8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать

8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
Бизнес Центр Маяк, 326 офис; 3 этаж

Про «Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте»

Компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости! Уже 17 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными

137 партнеров- застройщиков; 17 лет опыта работы; 50 банков-партнеров!

Почему нас выбирают?

СКИДКИ НА ИПОТЕКУ: Мы договорились с крупнейшими банками о скидках для клиентов. С «Этажами» вы можете получить кредит по ставкам до 0,5% меньше, чем в банке.

ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ: Мы отвечаем собственными средствами за безопасность вашей сделки и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав. С «Этажами» покупатели под 100% защитой.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: Юристы сопровождают сделки клиентов с момента подачи заявки и оказывают бесплатную помощь даже после покупки недвижимости. «Юридический» опыт работы в сфере недвижимости делает наши услуги высокопрофессиональными, а ваши сделки - «чистыми».

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте (126)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Борисовичу Ваничеву за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам и вашим близким в будущем. Спасибо за рекомендации, это для нас лучшая награда!❤️
Выражаю благодарность Роману Ражеву за проделанную работу по продаже нашей квартиры и покупке двух новых. Это был непростой путь длинной в три месяца. В связи с тем, что у нас 5-ти месячный малыш, требовалось согласование органа опеки, оформление у нотариуса, соблюдение всех формальностей, связанных с использованием материнского капитала и многое другое. Роман со всем справился на отлично! Все встречи назначались на точное время, каждая минута была расписана, с ребенком на руках - это очень важно! Особо хочу отметить продажу нашей квартиры после первого просмотра! Мы не были утомлены многочисленными просмотрами. Мы очень довольны покупками! Спасибо Роману за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений!
Юлия, добрый день! Приятно, что воспользовавшись нашими услугами , вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста Романа! Обращайтесь, всегда ждём вас!❤️
Хочу сказать спасибо своему риэлтору Радионовой Ксении Викторовне. Помогла выгодно продать квартиру. Были проблемные покупатели, она отстояла мои интересы, действовала тактично и профессионально. Это надежный, грамотный риэлтор и еще интересный, позитивный человек. Ксения, спасибо!
Добрый день!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

С уважением, компания "Этажи"
Большое "спасибо" филиалу спб за сорванную сделку.
Продали квартиру через этажи в одном регионе, решили взять в другом, не меняя агента и компанию, потому что при продаже всё прошло очень хорошо. Объект нашли сами, он не из базы этажей, поиском агент не занимался, нам нужно было только сопровождение сделки.
Но какая-то "внутрянка" этажей, их странная борьба между филиалами, повлияла на меня, как на клиента-покупателя, и это совсем не нормально. Мне должно быть всё равно какой филиал, договор подписан, в нём всё ясно.
В договоре нет ни слова про то, в каком регионе я могу, а в каком я не могу работать с агентом, но филиал в г.Санкт-Петербург решил, что раз залезли на его территорию, то сделке не бывать.
Агент Лейла совершенно нетактичная хамка. Давит и говорит "вы не сможете работать со своим агентом, вам придется работать с нами". С чего вдруг придётся?
Оставил обращение в головную компанию, но там рассматривают обращения в течение 3х рабочих дней, что тоже странно, учитывая специфику, где решения должны приниматься день в день.
Никому не порекомендую работать с этажами в Питере, это максимально непрофессиональный подход.
Добрый день!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Для решения сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. специалиста, с которым Вы работали или адрес объекта. На основании представленных данных служба качества подключится к решению задач, по итогам которых будут приняты соответствующие меры!

С уважением, компания "Этажи"
Огромную благодарность хочется выразить риэлтору Ольге за ее ответственный, добросовестный подход к клиентам. Очень внимательная, отзывчивая!
Добрый день!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

Частые вопросы про Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте

Как узнать график работы Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-51-15

Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
Бизнес Центр Маяк, 326 офис; 3 этаж.

Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на Московском проспекте на карте