8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать

8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
Бизнес Центр Маяк, 326 офис; 3 этаж

Про «Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания»

Компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости! Уже 17 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными

137 партнеров- застройщиков; 17 лет опыта работы; 50 банков-партнеров!

Почему нас выбирают?

СКИДКИ НА ИПОТЕКУ: Мы договорились с крупнейшими банками о скидках для клиентов. С «Этажами» вы можете получить кредит по ставкам до 0,5% меньше, чем в банке.

ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ: Мы отвечаем собственными средствами за безопасность вашей сделки и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав. С «Этажами» покупатели под 100% защитой.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: Юристы сопровождают сделки клиентов с момента подачи заявки и оказывают бесплатную помощь даже после покупки недвижимости. «Юридический» опыт работы в сфере недвижимости делает наши услуги высокопрофессиональными, а ваши сделки - «чистыми».

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания (42)

Очень благодарны Кубаковой Ирине за помощь в продаже квартиры. Ирина ответственно и грамотно отнеслась к нашей продажи квартиры в Санкт Петербурге. Рекомендую!
Хочу всем рекомендовать сотрудницу агентства "Этажи" Целикову Марину Николаевну. Ответственная, честная, коммуникабельная, а это те качества присущие настоящему профессионалу своего дела. Я продавал квартиру в Санкт-Петербурге дистанционно, а это очень сложная операция, как клиенту, так и работнику агентства. Но Марина Николаевна поставила работу так, что было впечатление, будто-то мы находились в одном кабинете. Информацию давала оперативно и в полном объёме. При оформлении сделки с покупателем, даже помогала решать вопросы не входящие в рамки ее обязанностей. В итоге сделка состоялась быстро и без каких-либо больших проблем. Отзывчивая, интеллигентная, было очень приятно с ней работать. Хотелось бы больше таких людей, как Марина Николаевна, в в сфере деятельности ее профессии. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО.
Доброе утро, Александр! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, компания "Этажи"
Хотим поблагодарить риэлтора Ирину Николаевну Кубакову (агентство Этажи, г. Санкт-Петербург) за проделанную работу и индивидуальный подход по покупке квартиры. Ирина - ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с ней легко, комфортно и приятно работать. Все этапы были проведены с хорошим настроением, грамотной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаем Ирине дальнейшего профессионального развития и побольше благодарный клиентов.
Добрый день! Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Ирины Кубаковой:) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания "Этажи"
Проводили сделку по покупке квартиры вместе с агентом - Элурой. Всё прошло хорошо, быстро, не смотря на сложные условия, в связи с пандемией :) По всем вопросам в процессе сделки получили развернутые ответы. Агент всегда была на связи и максимально вникала во все нюансы. Спасибо!
Добрый день! Здорово, что Ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству. Мы гордимся, что Элура работает в нашей компании. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи"
Продаю свою квартиру, я собственник. Никому не давал права продавать мою квартиру, размещать объявления. Эти нелюди из "этажей" украли фото моей квартиры, скопировали описание, разместили на тех же сайтах где я разместил объявление, только на 200 тыс. дороже. Причем объявление помечено как платное. Указали номер агента, по которому не дозвониться. Дозвонился на общий номер агентства. Там подтвердили что они разместили объявление и раз я против то они готовы его снять, но я должен подтвердить что являюсь собственником. Смешно правда? Я еще должен им документы на квартиру отправить, чтоб они без меня ее продали наверное. Снимать объявление агентства пришлось через Циан и emls напрямую. Не связывайтесь с этой конторой. Буду писать отзыв везде где смогу. Бесят уроды.
Добрый день, Денис! Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Мы стремимся постоянно улучшать нашу работу и предоставлять клиентам более качественный сервис. Мы обязательно внесем необходимые изменения в рабочий процесс на основе Ваших комментариев. С уважением, компания "Этажи"
Огромное спасибо Полине Оводневой за терпение и профессионализм! Сами пытались продать квартиру около двух лет, в результате Полина нашла нам покупателей за месяц! Покупатели попались не простые, въедливые, но Полина взяла на себя все переговоры, согласования и прочее! Я осталась очень довольна, моя задача была только прийти и подписать договор! Получается безумная экономия времени и сил! Спасибо Полине огромное! Рекомендую её всем друзьям и знакомым!
Огромное спасибо Полине Оводневой – представителю АН ! Благодаря его профессионализму, грамотной, интересной рекламе и неравнодушному отношению к клиенту, покупатель на мою квартиру был найден очень быстро на самых выгодных условиях.... Тоже имел дело как в Тюмени так и в Сургуте поэтому не возникло сомнений обратиться к ним
Сразу оговорюсь, с данным агентством имел дело не только я и не только в СПб, но и в Красноярске мои друзья, поэтому и обратился к ним. Не могу судить с точки зрения продавца, но с точки зрения покупателя всё хорошо. Дауркин Максим Иванович помог в подборе и оформлении варианта буквально полностью, от подбора до доезда к объектам, а их за почти год было немало. Условия были жесткие, но удалось и тут подобрать. Понятно, что если я тут простыню напишу будет не столь интересно, поэтому кратко: ДА, дороже чем у остальных, но! Деньги не возьмут пока не будет полной передачи в собственность, да и после этого дают гарантию на все судебные претензии, так как проверяют они сами, а это тоже время. Понятно, что и люди и ситуации бывают разные, но к Максиму Ивановичу стоит обращаться, он будет за вас болеть всей душой. И да) в квартире живу до сих пор) всё хорошо)
Хочу сказать огромное спасибо агентству Этажи и ее риэлтору Ваничева Артёму! Искал двушку-вторичку, в результате с помощью Артема приобрел классную двушку в новостройке , да ещё под льготный процент! Артем настоящий профи- корректный, внимательный к каждой мелочи, мобильный, всегда на связи с раннего утра и до позднего вечера ! Даже когда я получил ключи, не уехал а ходил с нами принимал квартиру, фотографировал счётчики, потом в управляющую компанию, короче- от и до! Считаю, что мне повезло с таким специалистом! Обязательно буду рекомендовать его знакомым!
Хотелось бы выразить благодарность агентству недвижимости "Этажи". Особенно хочу отметить Дауркина Максима. Он помогал нам с выбором квартиры для дочери в Санкт-Петербурге (хотя сама я из г. Сургут). Максим подобрал идеальный вариант по цене. Кроме того, он не забыл и о качестве строения самого дома (новый, 2017 года), а также о том, чтобы сама квартира был "под ключ". Был вежлив, учтив и внимателен ко всем пожеланиям.
По совету подруги пользовалась услугами АН "Этажи" в лице риэлтора Кубаковой Ирины. Ирину отличает высокий профессионализм, мобильность, ответственность, внимание к клиентам, подход с учетом интересов клиента. Поскольку ранее не приходилось заниматься покупкой квартиры, полностью доверилась Ирине и ничуть не пожалела. Спасибо за Ваш труд.
Хватит воровать объявления со страниц собственников!!! Хотя бы меняйте порядок описания.
Диана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес квартиры и последние 4 цифры Вашего номера телефона. Мы удалим объявление, если оно есть в нашем каталоге квартир.
Денис
Денис ответил Власова Полина
У меня тоже украли данные квартиры, фото, описание, поставили свои копирайты на фото и подняли цену 200 тыс. на тех же сайтах где я продаю. Круто работают.
Пользовалась услугами агентства Этажи. Осталась очень довольна, особое спасибо Марине Юрьевне Романенко за отлично проделанную профессиональную работу, внимательное и отзывчивое отношение. Марина очень ответственно подошла к нашей сделке, благодаря ей и команде агентства Этажи преодолели все препоны, которые нам ставил Росреестр. Мне, как неработающей пенсионерка сделали скидку на услуги агентства. И, т. к. я приезжала из другого города и не могла дождаться регистрации в Росреестре, то окончание сделки и оплату произвели удалённо. Всё предельно честно и открыто. Если мне понадобятся ещё раз услуги агентства недвижимости, то обращусь только в Этажи
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, компания "Этажи"
Хочу поделиться отзывом по работе с менеджером Дашей Игнатьевой компании «Этажи». Во-первых, этот человек профессионал своего дела, во-вторых полностью самостоятельный специалист. Всю сделку по продаже квартиры сопровождала лично и без моего участия. Продали квартиру в ЖК «Северная долина» по хорошей стоимости и в кратчайшие сроки. Сделкой я доволен. Если будет такая возможность поработать с Дарьей ещё, то обязательно к ней обращусь. Спасибо Даша тебе огромное!
Покупка квартиры всегда казалась мне чем-то страшным и вообще нереальным. Выбрать квартиру, да ещё и у надёжного застройщика. А собрать все документы для ипотеки! Я содрогалась при одной мысли о покупке квартиры. Но в один момент обратилась в агентство «Этажи», и мне очень повезло с агентом. Наталия Зозуля подобрала квартиру, учитывая все мои капризы, помогла разобраться с договором с застройщиком. И с ипотекой все вопросы решила легко и быстро. И организовала паркинг в подарок от застройщика! Я даже не успела испугаться, а через пол года уже въеду в новую квартиру. Если вы собираетесь покупать квартиру, то рекомендую Наталию. С её помощью сделка проходит легко!
Здравствуйте, меня зовут Семён, мне 22 года, живу в Республике Карелия) Не могу не поделиться своей историей с будущими клиентами "Этажи". А именно, мне бы хотелось рассказать о работе одной из сотрудниц и просто замечательного человека! Всё началось с того, что у меня резко появилась необходимость продажи квартиры в г.Санкт-Петербург. Поначалу я самостоятельно выкладывал объявления на площадки, но слишком часто названивали пустышки, аля "ради болтовни" или "скиньте пару-тройку сотен тысяч, беру". Цена, кстати, была весьма хорошая, торговаться не собирался. Позже решил обратиться к агенту из иного агентства, но на протяжении всего периода продажи вопрос так и не решился. Мою квартиру показывали ещё с десяток других агентств, но, кроме негативных эмоций, они так и не предоставили больше ничего. Однажды, в свой выходной, в голову пришла мысль: "А что, если помимо ЦИАНа, Авито, Юлы есть что-то ещё, что позволяет продавать квартиры?" Зашёл в Play Маркет, увидел кучу приложений. Установил пару из них, потому что не был уверен в том, что они принесут именно нужный мне результат. Открыл приложение "Этажи", очень, кстати, удобное. Решил посмотреть ещё на поиск и другие полезные функции. Сразу же решил оставить заявку. Через несколько минут мне поступил звонок от компании, а именно от того самого хорошего и отзывчивого человека - Кристины Воржевой. Я рассказал ей о своей ситуации, нюансах по квартире и о том, какого результата хотел бы добиться. Она сразу же ознакомила меня с перечнем функций и услуг компании "Этажи", подробно описала все детали, всё разложила по полочкам. И это не мошенники или какие-то бездельники, как написали ниже! Компания действительно предоставляет широкий спектр услуг! Полное юридическое сопровождение сделок, страховка на всю стоимость недвижимости (не буду врать, по-моему до 10 млн.руб.), консультации по всем вопросам, подбор жилья по вашим вкусам и требованиям, услуги ипотечного отдела и т.д. Но мне бы хотелось отметить работу именно специалиста Кристины. Именно её умение выполнять работу, находить индивидуальный подход к клиенту (во вне рабочее время консутировали по телефону, общались с потенциальным покупателем, работали с документами, помогали стабилизировать цену на объект и много-много всего ещё) в конечном итоге помогли добиться успеха! И всё это, я считаю, за нормальную (адекватную) цену! Думаю, что по-отдельности это мало того, что неудобно и долго, так ещё и сумма выйдет больше. Т.е.,обратившись к ней за помощью, моя квартира нашла свою новую хозяйку за какие-то пару недель, чего не смогли добиться другие агентства и агенты (пустословы)! Ещё хочу отметить, что сделка происходила дистанционно, а также в период "пандемии", плюс ко всему было ограничение по времени, что усложнило задачу! Но, видимо, Кристина настолько старательный, целеустремлённый специалист (человек), что всегда приходит на помощь в любых условиях, вникает в суть дела и информирует клиента по мере поступления. Я бы сказал, эдакий спецназовец по недвижимости))) Сейчас предстоит покупка новой квартиры, и совершенно очевидно куда и к кому я обращусь по поводу решения этого вопроса))) Я рекомендую именно Кристину Воржеву потенциальным клиентам компании "Этажи" как специалиста "высшего пилотажа" за её умение работать с людьми на высоком уровне! Теперь только агентство "Этажи" P.S. Спасибо Вам, Кристина, Вы настоящий профессионал своего дела!!! 😇
Пользовались услугами агенства в лице агента по имени Полина Оводнева. Довольны общением и обращением. Всегда доброжелателен и отзывчив к просьбам. Пользовались услугами при покупке комнаты, агентом было предложено много вариантов на выбор, а также личные "секретные" данные со скидкой. Сделку сопровождали от А до Я. Спасибо огромное компании за такие отличные кадры!
Хочу отметить прекрасную работу Ваничева Артёма при продаже нашей квартиры. Мне есть, с чем сравнить, так как до этого пробовали работать с двумя другими агентствами и агентами. Результат был нулевой, никакой обратной связи, приходилось постоянно напоминать о себе, только время потеряли. А как только заключили договор с Этажами, работа закипела. Артём работал активно, и, что хочется отметить, при этом очень тактично, к сожалению, не всегда эти черты совмещают в своей работе специалисты по недвижимости. Было составлено грамотное объявление с хорошими профессиональными фотографиями, которое автоматически размещается сразу на нескольких ресурсах. Мы были в курсе происходящего, получая обратную связь раз в несколько дней, Артём регулярно проводил мониторинг цен и спроса, благодаря чему мы гибко регулировали нашу цену в соответствии с ситуацией на рынке. Долго ждать мы не могли, были ограничены в сроках продажи, так как следом должна была пройти сделка по покупке недвижимости, а с предыдущими специалистами время было упущено. Но благодаря грамотно построенной работе нам удалось уложиться в короткий срок при достаточно выгодной цене, а квартира нашла свою хозяйку. И при проведении сделки тоже всё было отработано чётко и уверенно, при таком значительном событии у нас волнений не было никаких. Работать с Этажами - одно удовольствие! Ещё раз большое спасибо, всем рекомендую Артёма!
Мой отзыв посвящён работе сотрудника компании Этажи Наталии Зозуля: Наталия - Вы крутая!!! Сколько в Вас терпения и дипломатичности - это далеко не каждому сотруднику сферы обслуживания дано! Мы проживаем в Тюменской области, покупали квартиру в Санкт-Петербурге . Было пересмотрено тысячи вариантов, наши аппетиты менялись постоянно, сомнений было масса, но Наталия настолько грамотно проявила свой профессионализм и терпение, что ей за это большое Респект. Не ограничиваясь только своими должностными обязанностями она брала на себя дополнительную нагрузку, выходя за пределы своего рабочего дня, тем самым довела сделку до логического завершения. Компания «Этажи» должна гордиться, что в ее команде есть такие неравнодушные, внимательные сотрудники! Наталия, я Вам искренне желаю здоровья, процветания и радовать клиентов своей работой. Огромное Вам человеческое спасибо!!!
Доброе утро! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста. Желаем уюта Вашему дому! Поздравляем Вас с удачной сделкой и будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ

Как узнать график работы Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-51-15

Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
Бизнес Центр Маяк, 326 офис; 3 этаж.

Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания на карте