8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать

8 (812) 660-51-158 (812) 660-51... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-51-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
Бизнес Центр Маяк, 326 офис; 3 этаж

Про «Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания»

Компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости! Уже 17 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными

137 партнеров- застройщиков; 17 лет опыта работы; 50 банков-партнеров!

Почему нас выбирают?

СКИДКИ НА ИПОТЕКУ: Мы договорились с крупнейшими банками о скидках для клиентов. С «Этажами» вы можете получить кредит по ставкам до 0,5% меньше, чем в банке.

ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ: Мы отвечаем собственными средствами за безопасность вашей сделки и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав. С «Этажами» покупатели под 100% защитой.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: Юристы сопровождают сделки клиентов с момента подачи заявки и оказывают бесплатную помощь даже после покупки недвижимости. «Юридический» опыт работы в сфере недвижимости делает наши услуги высокопрофессиональными, а ваши сделки - «чистыми».

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания (13)

Хочу выразить большую благодарность агенту риэлторской компании Этажи г. Тюмени Оксане Григорьянц за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость и доброту. Обратилась к ней, чтобы продать квартиру, и она сразу же взялась за дело. Постоянно были на связи. По оформлению договора купли-продажи сработала очень оперативно.
Хотим поблагодарить риэлтора агенства этажи в г. Череповец Светлану Александровну за высокий профессионализм. Была осуществлена продажа квартиры, она быстро и в кратчайшие сроки совершила сделку по продаже квартиры. Всё очень понравилось. Спасибо.
Огромная благодарность Павлу Пьянцеву. Очень опытный, грамотный специалист, знает ответы на все вопросы, мелочи и нюансы. За лето продал две наши квартиры, всегда на связи. Крайне пунктуальный, честный! Спасибо ему большое. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо Этажам, особенно Айгуль Ажмухмабетовой. Боялись, что нам нижегородцам, покупка квартиры в Подмосковье окажется мучением. Но напрасно. Айгуль очень помогла нам. Постоянно ходила с нами по разным объектам, говорила как о плюсах так и о минусах. В итоге мы выбрали квартиру в Видном от Брусники. Выбила нам хорошую скидку. И очень помогла с ипотекой. Спасибо вам. Весной уже заселяемся)
Рита, добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией:) Мы рады, что сделка прошла успешно, и Вы остались довольны Будем рады видеть Вас снова!:) С уважением, компания "Этажи"
Странное агентство! нашли объявление, позвонили, агент показала нам квартиру и когда мы попросили скинуть немного, нам скинули 50тыс и сверху накинули еще 94тыс за услуги агента, с которым мы виделись один раз и никаких договоров не заключали. получается я должна заплатить почти 100 тыс рублей за один визит с агентом для просмотра квартиры. ужасное отношение! Агент Екатерина и агентство Этажи видимо хотят заработать на воздухе!! удачи!!! не рекомендую работать с ними и держаться от них подальше!!
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Очень грязно ведут дела. Я продавала свой объект сама, без агентств. Менеджер Валерия, не созваниваясь со мной, скопировала моё объявление в соц. сетях и выставила на продажу. Причём на 300т.р. дороже. Я убрала свое объявление с продажи, но её объявление до сих пор висит. При общении с ней, как клиент, она мне нагло врала, что была на объекте, общалась с собственниками и предлагала просмотр. Такой наглости я ещё не видела. Запись всех разговоров по телефону сделана и будет направлена в соответствующие органы.
Елена, добрый день Спасибо за отзыв Согласно регламентам компании объявление размещается только по предварительному согласованию с собственником, также по согласованной с собственником цене Если Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей компании, сообщите пожалуйста, Фамилию специалиста, с которым вели диалог, для выяснения деталей ситуации, а также оперативного принятия мер С уважением, компания "Этажи"
Добрый день. Ваша компания, очень разочаровала своей работой. Начну по порядку: В ноябре месяце мне позвонила Елена, с предложением продать мою квартиру в ЖК "Legenda на Комендантском". Нашла клиента и мы приступили к оформлению сделки. В то же время, продавая квартиру я планировал покупать другую. внес за нее залог и начал ждать. Из за полнейшей не компетенции менеджера(Елены) наша сделка затянулась до февраля месяца(она не знала в каком порядке и куда подавать документы, сделала все неправильно, сделку 2 раза тормозил росреестр), квартиру которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч, Елена хамски себя вела, игнорируя меня, Владислав, подключившийсь к сделке когда запахло жаренным не сделал ровным счетом ничего, для сглаживания ситуации. По итогу, клиенты покупатели в шоке(могу предоставить их контакты для того, чтоб вы получили от них обратную связь) от того, что 3 месяца у них деньги заморожены и квартиры нет, я в шоке от того, что квартира которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч из за полной профнепригодности менеджера. Так же, было обещано Владиславом что мои расходы по аренде ячейки(в банке пришлось переплатить около 7 тысяч рублей из за затяжек, связанных с профнепригодностью вашего менеджера)будут возмещены. После сделки Владислав долгое время говорил что вопрос решается, а после перестал брать трубки, отвечать на сообщения и исчез. Я, около месяца назад решил решить все мирным путем и отправил этот отзыв, в немного измененном виде формой обратной связи, не выставляя на всеобщее обозрение, надеясь на добросовестность компании. Со мной связалась руководитель отдела(не до конца уверен она отказалась прислать визитку, ссылаясь на том, что на сайте есть вся информация-а ее нет), сказала что попробует решить вопрос с компенсацией, взяла паузу. Перезвонив, сказала что компания Этажи не признает своей ответственности за проишествие, дав мне понять ЧТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ, ССЫЛАЯСЬ НА ПОДПИСАННЫЙ МНОЮ ДОГОВОР С НИМИ, В КОТОРОМ УКАЗАННО ЧТО КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ТОЛЬКО НАЙТИ КЛИЕНТА(ЗА 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ ЗА СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Не пользуйтесь услугами данной компании, я разочарован, обманут и зол.
Марк, добрый день, отвечая на ваш отзыв, хотели бы сообщить, что вины компании «Этажи» в том числе ее сотрудника Елены нет. Ниже описываем ситуацию: После договоренности с Вами Еленой объект был выставлен на продажу с использованием различных агрегаторов в сети интернет. Квартира на момент продажи находилась в обременении в банке «Дельта Кредит», так как ипотека, по которой приобретался объект, собственником не была выплачена до конца. Наш сотрудник, не смотря, на наличие вышеуказанных обстоятельств, не отказалась от совершения сделки, а наоборот предложила несколько вариантов проведения данной сделки, такие как: - погашение обременения за счет заемных средств компании, - за счет заемных средств покупателя. Нашими сотрудниками были найдены покупатели, которые готовы были своими наличными средствами снять обременение. После согласования всех условий по сделке было принято решение провести ее по следующей схеме: 1. Клиенты встречаются в банке в день подписания основного договора купли-продажи. 2. Далее происходит подписание договора займа между физическими лицами по которому покупатели передают денежные средства продавцу в счет погашения обременения. 3. Продавец вносит данную денежную сумму на ссудный счет, банк в свою очередь выдает справку о полном погашении кредита (ипотеки). 4. Между продавцом и покупателем подписывается договор купли-продажи, документы сдаются на регистрацию в Росреестр. По договоренности с банком «Дельта Кредит» и их заверениям они обещали подать документы на снятие обременения, а именно справку о погашении и закладную в день погашения обременения, однако нарушили свое обещание и документы не подали. По результату по регистрации права собственности произошла приостановка в связи с наличием обременения. После возникновения данной ситуации Елена не только не бросила проведение сделки, но и всеми силами пыталась разрешить ситуацию с банком, вела постоянный диалог с менеджером. После длительных переговоров, оказалось, что закладная находится в банке в Москве. В итоге документы были направлены в Санкт-Петербург и банк их подал в Росреестр. После снятия обременения, регистрацию сделки возобновили, право собственности было зарегистрировано. Резюмируя вышесказанное вины сотрудников компании в описанной Вами ситуации не усматривается. Данная ситуация возникла по причине некомпетентности сотрудников банка и их действий. Если наши услуги показались Вам не профессиональными, приносим свои извинения, но все же со своей стороны мы пытались сделать все возможное, чтобы сделка прошла как можно быстрее и считаем, что наши услуги были оказаны должным образом. С уважением, компания "Этажи"
Благодарим специалиста по недвижимости Воронова Артёма Николаевича за помощь в подборе необходимого жилья. Отмечаем его высокие профессиональные качества: вежливость, внимательность, инициативность, терпение, пунктуальность,понимание пожеланий клиента. Готовность к общению в любое удобное для нас время. Замечательно комфортно с ним было проводить оформление покупки в новостройке. Будем рекомендовать знакомым этого специалиста. Просим руководство поощрить работу Воронова А. Н. Алина Акименко и Макарова Людмила.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Оставлю отзыв, как профессионал рынка. Маленькая предыстория. Иногда приходится участвовать в сделках не только как специалист, но и как...непосредственный участник. Покупали квартиру для родителей мужа. В процессе много намучились. Бюджет ограничен, место конкретное- предложений немного. Первая сделка не состоялась, потому что не смогли между собой договориться 2 агента продавца, кто из них главный. Вторая сделка итого интереснее- продавец без агента по доверенности не хотел привлекать агента- решил воспользоваться нашими ресурсами, но при этом не хотел предоставлять документы даже для проверки доверенности. И вот сама история. Нашли квартиру в рекламе от агентства Этажи. Вопросов по квартире и документам было много, но агент Павел Пьянцев не терялся, отвечал на все. Какие бы я документы не просила, все было предоставлено. Условия сделки согласовали очень удобные. Сама сделка прошла в комфортной обстановке. Ключи от квартиры отдали в этот же день. Еще предстоит зарегистрировать переход права, но я уверена, что все пройдет гладко. Спасибо Павлу и его руководителю Никите за хорошее настроение и скорость работы. Надеюсь, что если буду дополнять отзыв, то только хорошими словами.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Ни имею никакого отношения к данной компании (чему и рада) Я подорвала квартиру как собственник. Позвонил мне Игорь Османов, рассказал про своих клиентов, мол хотят смотреть. Всё расспросил. Никто не смотрел от него квартиру, когда он позвонил второй раз - объект был уже продан. В итоге сейчас на всех сайтах весит объявление о продажи моей уже месяц проданной квартиры!!! Воры!!! Конечно мне рассказали про технически особенности баз данных и другую ерись!!! Короче говоря. .. не будем ругаться матом!
Анна, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Объект был удален из базы по Вашему первому запросу. С уважением, компания "Этажи"
Всем добрый день! Меня зовут Валерия, работаю в Федеральной риэлторской компании "Этажи" на должности менеджера по персоналу. Устроилась на работу сразу после окончания университета. Могу отметить, что первоначально ставила перед собой цель найти работу в крупной компании, которая будет отвечать моим ценностям и взглядам. Для меня важна честность как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам, поскольку компания занимается продажами объектов недвижимости. Кроме того, важно руководство и коллектив, и в данной компании к таковому параметру приравниваю максимальный балл! Руководство компетентно во всех вопросах, для сотрудников предусмотрено бесплатное обучение, HR-стажировки в другие города присутствия наших филиалов, тренинги. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы не только приобрести колоссальный опыт в сфере управления персоналом, но и усовершенствовать свои навыки. Безусловно, я обратила внимание на прозрачную и честную систему работы с клиентами. От наших банков-партнеров существует множество преференций, мы сотрудничаем с самыми крупными застройщиками в Санкт-Петербурге, и, что самое важное, обеспечиваем гарантию безопасности сделки. Сейчас мы очень быстро растем и развиваемся, стремительно выходим на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. Я со своей стороны могу сказать, что безумно довольна работой в данной компании.
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания
Валерия, добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистах! Будем надеяться на длительное сотрудничество! Желаем Вам успехов и хорошего настроения!
Никакое это не ООО, а франчайзи-партнер ИП с регистрацией в Тюмени. Берут комиссию по сделке и с продавца и с покупателя недвижимости, причем размер комиссии огромен 50 тысяч плюс 3% от цены сделки.
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста с каким специалистом Вы общались и в каком городе? В филиале города Санкт-Петербург компания предлагает следующие условия сотрудничества по вторичному рынку недвижимости: фиксированная сумма 49000 +1% от стоимости объекта недвижимости. Действительно, услуги компании "Этажи" оплачивают наши клиенты как при покупке, так и при продаже объектов недвижимости. Также сообщаем Вам, что в Санкт-Петербурге компания "Этажи" представлена в качестве филиала. В случае возникновения вопросов, будем рады на них ответить!