8 (921) 797-01-118 (921) 797-01... — показать

Эвакуатор Повезет Всегда

8 (921) 797-01-118 (921) 797-01... — показать
+7 921 797-...+7 921 797-01-11 ещё
Ленинградская обл, г Волхов, ул Металлургов, д 7

Про «Эвакуатор Повезет Всегда»

От поломки не застрахован никакой автомобиль, и выйти из строя ваша машина может и в ходе движения по дорогам, и на стоянке. Какой бы ни была причина этой проблемы, самым разумным решением будет транспортировать технику туда, где можно спокойно исправить ситуацию. А доставить авто в любое место по-настоящему эффективно и качественно способен только эвакуатор в Волхове – потому что обычная буксировка для современной автотехники из-за ее сложных систем автоматического управления совершенно неприемлема.

Наши эвакуаторы оперативно придут на помощь автовладельцам в таких городах, как  Волхов, Потанино, Сясьстрой или Новая Ладога. И очевидные преимущества делают нас самым лучшим выбором для каждого заказчика.

Наши преимущества

Выбирая эвакуатор в Волховском районе, вы все равно обратитесь за помощью именно к нам. И вот почему:

• Эвакуация автомобилей, мотоциклов и спец.техники до 3,5 тонн.
  • Любые направления . Быстрая подача эвакуатора бесплатно в любую точку.
  • Круглосуточно без выходных и праздников.
  • Оформление документов для страховых компаний и организаций - владельцев транспортных средств.
  • Наличный и безналичный расчет. Сбербанк онлайн.
  • Большой опыт сложных подъемов. Кюветные работы. Аккуратная эвакуация автомобилей в любом состоянии.
  • Низкие цены без скрытых надбавок и платежей.  Расчет стоимости при обращении.

Отзывы про Эвакуатор Повезет Всегда (1)

Поехали за город на дачу. На обратном пути встали на трассе "Кола". Примерно в районе Новой Ладоги. Что-то с электрикой и не заводится. Помскал в инете ближайший эвакуатор, нашел 47-evakuator.ru Вызвали эвакуатор вашей фирмы. Любезный диспетчер уточнила место нахождение, обозначила сроки прибытия эвакуатора и попросила ожидать. Ну, мы сверху полчасика накинули для ожидания, ведь всем известно, что в срок никто не приезжает. Но эвакуатор приехал прямо точно, как сказала диспетчер. Прямо удивительно! И мигом доставил нас на ближайшее СТО. Отдельно хочу выделить цены, которые постоянно растут, а здесь вполне нормальная цена. Мне кажется я за такую стоимость вызывал эвакуатор лет 5 назад.
Эвакуатор Повезет Всегда на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?