8 (931) 001-78-058 (931) 001-78... — показать

ТК "Мультимекс"
Ломоносовская,
Бизнес центр: Мультимекс

Про «Екатерем Санкт-Петербург»

Компаний ООО «ЕкаТерем» Санкт-Петербург — это уникальное сочетание традиций русского зодчества и самых современных технологий строительство домов из дерева. Важнейшим направлением деятельности компании является строительство деревянных домов, бань, беседок и других построек из обычного и профильного бруса, рубленного и оцилиндрованного бревна.

Отзывы про Екатерем Санкт-Петербург (7)

Делали нам пристройку к дому. Клали брус на готовый фундамент. Сцепку с основным домом сделали грамотно. Батареи решили туда не тянуть, обошлись теплыми полами, их тоже делали ЕкаТерем. Цена-качество.
Большое спасибо бригаде ЕКА Терема за быструю и качественную работу по возведению дачного дома! Ребята сделали всё качественно, оперативно и очень аккуратно! Я доволен, что доверил им свой заказ!
Спасибо бригаде сотрудников ЕкаТерем за строительство нашей баньки! Уже через несколько недель после подписания договора ребята приступили к работе. Работать начинали с самого утра и до позднего вечера. Очень трудолюбиво и ответственно относятся к своим обязанностям.
Об данной компании узнал от дружбана, когда требовалось сделать отделку качественно и вложиться в скромный бюджет. Удалось все согласовать по телефону и толковые ребята четко сделали.
Не ожидали, что баня из профилированного бруса вырастет на нашем дачном участке так быстро. Баню нам сдали под ключ. Осталось только после усадки провести отделку и установить печь с дымоходом. Мастера все сделали качественно, провели дополнительную антисептическую обработку несущих элементов конструкции, до которых позже будет сложно добраться. Мы благодарны строителям за качественную работу. Спасибо за баню!
Екатерем Санкт-Петербург на карте