Предложить телефон

Про «Экивоки»

Попробовать европейские в необычной форме и исполнении, свежее крафтовое пиво, блюдо вегетарианской кухни можно в бар-ресторане "Экивоки", расположенном на набережной реки Фонтанки, д.84. Есть Wi-Fi. Велосипед можно оставить внутри кафе. Принимаются к оплате как наличные, так банковские кредитные или дебетовые карточки. Возможен заказ на вынос. Есть обеденное меню, сидр, горячие супы, сэндвичи, теплые салаты, блюда сингальской кухни, возможность поиграть в настольные игры. Работают с 13 и закрываются после ухода последнего гостя. Предоставляются скидки в будни, при посещении заведения до 15.00.

Бронирование столиков

Отзывы про Экивоки (3)

Отличный гастропаб, не могу придумать ничего, чтобы мне не понравилось в Экивоки. Приветливый персонал, вкуснейшая еда и достойная винная карта. Умеренный ценник, что подкупает вернуться и попробовать все из оригинально оформленного меню, которое кстати сочетает в себе множество блюд различной географической принадлежности!
Наткнулась на статью на The Village с обзором новых заведений города. Броское название, пара фоток и смешанная кухня - сразу захотелось посетить! Зашла внутрь, зал не большой, всего пять столиков, но все очень симпатично, персонал приветливый) Вечер вторника, в заведении, кроме меня, только мужчина, заказал кофе. Я долго разбиралась с меню. Наименований не много, нет, просто я не так хорошо разбираюсь в уличной еде, которую как раз тут подают. В итоге заинтересовали три блюда, официант помог определиться, спасибо! И вот из трех выбрала ланкийский карри с курицей. Порция большая,подается с рисом и овощами. Это было очень вкусно, и совсем не сравнимо с индийским. Да карри, да остро (кстати, можно выбросить и острый и не очень), но вот специи совсем другие, и всего в меру. Стоит это удовольствие всего 200 р. Отмечу, что еда здесь в принципе не дорогая, а порции такие, что голодными не останетесь)) Про напитки: в меню есть 4 сорта чая, кофе ( американо, каппучино) сок и малазийский компот, который я и заказала, по рекомендации официанта. Компот понравился, я уже не вспомню, какие пряности в составе, но сочетание необычное, рекомендую. Ну а если выпить, то в меню вы найдете крафтовое пиво на любой вкус, тут и эли, и лагеры и портеры. Расплатиться можно картой, припарковаться прямо на набережной. Обязательно вернусь пробовать все остальное))
Спасибо за такой яркий отзыв с замечательными фотографиями! Все выглядит очень аппетитно:) Надеемся на то, что Вы продолжите делиться своим опытом на нашем сайте!
Еду не пробовали, но Сидр был отменный, брали с собой, тк погода была хорошая и хотелось погулять) персонал очень приветливый, только открылись, стараются!
Экивоки на карте