8 (812) 334-04-60 8 (812) 334-04... — показать

Отзывы о компании Экко на Петроградской Сеть

8 (812) 334-04-60 8 (812) 334-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

Отзывы про Экко на Петроградской (24)

3.9
Дочери подошли ECCO ELAINE KIDS, смотрели разные модели, остановились на классике. Пятка на месте, в подъеме сели прекрасно, теплые и красивые. По полноте есть еще пространство. На 37 размер взяла 38, потому что вдруг нога подрастет, пока стельку положили, еще теплее стали. Сейчас ей 13 лет, думаю, что и в 16 будет спокойно носить. Модная классика, потому что.
С шоппером от экко у меня теперь в сумочке идеальный порядок! Особенно радует специальный ремешок для ключей. Кожа отличная, плотная, но с фактурой, приятно на ощупь. Сумка не маленького размера, спокойно могу положить туда несколько папок А4, если надо по работе. Но косметичка, маленький термос или вода, ланч-бокс, электронная книжка всегда там. Внутри отличные карманы, красивая серебристая фурнитура. Вещь на все времена! И если сильно нагружаю, надеваю через плечо, но редко, длины ручек хватает, чтобы на плече носить. И легко закрыть-открыть, магниты сами за тебя это делают, можно не заморачиваться.
Отличный магазин, всем советую. Одеваемся всей семьёй. Качество отличное, но бывают и косяки. Но все меняют по гарантии без проблем. Очень приятно, что компания волнуется за своё имя.
Уже несколько лет стараюсь покупать обувь в этой сети магазинов. Обувь удобная. Качественно сделана. Носится долго. Из минусов - высокая цена, но если покупать в сезон скидок, то соотношение цена-качество получаются идеальными.
Кроссовки купленные год назад совершенно не обрадовали. Срок носки был только в осенне-весенний период, что по Санкт-Петербургу составило около 3-4 месяцев и не круглосуточно, соответственно. Можно поставить срок непрерывной носки около 1.5 месяца. Подошва в районе пятки и широкой части ступни (опорная) начала разваливаться превращаясь в "труху". Никаких масел и экстремальных условий температур и прочего. Асфальт, влажный асфальт, кабинет, метро, транспорт. В результате разрушения подошвы вода стала просачиваться внутрь кроссовок. И ещё. С самого начала подошвы начали скрипеть при ходьбе. И достаточно шумно. Качество никакое! Учитывая очень даже не маленькую стоимость! Не советую ЭККО! За эти деньги можно купить очень хорошую обувь других фирм!Один плюс - удобные.
Приятная обстановка во всех магазинах, вежливые продавцы, отличная обувь!
Единственное, что очень обидно, что раз уж компания позиционирует свой товар "как самый удобный", почему же они тогда до сих пор не сделают размеры с половинками??
Абсолютно не пойму за что просят такие высокие цены, даже если предположить, что обувь очень качественная, но она же не красивая! Женская обувь только если для бабушек, но не думаю, что так много женщин в возрасте обуваются в этом магазине. Мужская обувь тоже весьма странного вида. Конечно, у всех свой вкус, но всё же считаю, что ЭККО расчитан уж на очень немногих людей.
Очень хорошая обувь. Моя мама покупает там обувь, которая хорошего качества и подходящего размера. Единственная проблема, что обувь не выдерживает нашей погоды и очень капризна в уходе, требуется большое количество средств для поддержания ее в хорошем состоянии. Очень хорошее обслуживание. Всегда хорошая реклама, в магазине играет тиха музыка, продавцы всегда в хорошем настроении и готовы даль любую информацию по имеющимся моделям и уходу за обувью. Мы там покупаем не только обувь, но и стельки средства по уходу за обувью.
В чем же "хорошесть" этой обуви , если она не выдерживает нашей погоды. Она предназначена для улицы, а не для того чтобы ее носить дома.
Очень своеобразный магазин. Безусловно, на вид качество у обуви отличное! Но модели женской обуви очень необычны! Выбор очень маленький, практически нет обуви на каблуках, а если и есть, то он максимум сантиметра 2-4. Постоянно захожу в этот магазин в надежде увидеть что-нибудь женственное и модное, но пока безуспешно.
Практичная, удобная обувь, в основном спортивных моделей, отлично носится, не промокает, дышит, вот только на мой взгляд основная масса моделей скучновата. Есть различные скидки, в том числе по дисконтные карточки. Покупаю в этой сети, в основном кеды, соотношением "цена-качество" очень довольна.
Качество товара отличное, модели очень удобные, ноги в обуви дышат! Очень приятно носить! Но по цене дороговато, купили зимние сапоги очень нравятся в носке, не скользские, удобные, ноги не потеют, просто супер. Решила один раз потратиться, и осталась довольно ношу уже третий год! Отлично просто!
С каждым годом магазин экко выпускает все более худшую продукцию. Расстраивают они меня в последнее время. Покупала туфли, они развалились после того как я попала под дождь, деньги благо вернули.
Шикарнейшая обувь - самая удобная, поскольку никогда не трет и не жмет (если конечно правильно выбрать размер). Дизай обуви у них необычный, но он мне очень нравится. у меня почти вся обувь фирмы Ecco. Я считаю, что эта обувь стоит таких денег. при этом у них очень дорогие, на мой взгляд, стельки и шнурки, а также крема всякие - думаю, это можно купить и в другом месте.
Хорошая, очень качественная обувь. Дизайн спорный, не все модели выглядят современно и красиво но обычно выпускают пару достойных моделей за сезон. Выгодно покупать во время распродаж - бывают хорошие скидки.
Мой брат частенько приобретает туфли в этом магазине. Все говорят качество, качество. Это же китай сплошной.. Постоянно бегает и сдает в магазин ботинки. Несколько раз экспертизу делал, чтобы вернули 5000 с лишним за ботинки. Продавцы в магазине брак видят, но возвращать деньги совсем не хотят.
В магазине не очень большой выбор обуви, она вся весьма своеобразная. Бывают очень удачные модели, но это скорее исключение. Чаще всего обувь портит какая-нибудь одна грубая деталь, прямо даже обидно становится. Качество отменное и, по-моему, это все уже давно знают. Эта обувь носится годами, не рвется, не трется, не ломается.
Так как люблю гулять в парках, заметила, что люди любят гулять в этой обуви на природе. Часто где-нибудь у входа в парк или на скамейке можно увидеть коробку от экко, причем это уже тенденция:)
УУУ! Шикарная обувь, красивая, удобная очень практичная, полностью оправдывает свою стоимость -- все рекомендую (только для тех кто может позволить -- обувь мягко говоря не бюджетного варианта).
О,это шикарная фирма. Очень удобная. Всегда стараемся там покупать зимнюю обувь, она не только удобная в носке (очень лёгкая), но и не промокает,а самое главное это тепло. Деткам моим очень удобно в ней ходить,колодка замечательная.
Сеть хорошая, но обувь там в основном спортивная, не классика. не очень большой выбор утепленной зимней обуви, но если отбросить капризы и поставить на первое место практичность - то как раз то, что надо.
в прошлом году купила там зимние сапожки, ношу 2-й сезон - замечательные оказались - теплые, даже в самые лютые морозы я не отморозила ног!!!
магазин специфичный, не каждый себе подберет обувь, разве что можно купить хорошую обувь стиля спорт, но не для занятий спортом. Поэтому, кто любит спортивный стиль и может позволить дорогую обувь вам повезло!
Купила сапоги за 7 т. р., что для меня очень дорого, но понадеялась на высокое качество товаров магазина Экко, к сожалению, спустя 2 месяца обе подошвы на обоих п/п расслоились - брак. К моему счастью магазин Экко не пытался отделаться от недовольного клиента в виде меня, а отправил меня на экспертизу, где подтвердили брак. Спустя 10 дней 7 тысяч мне вернули. Спасибо магазину Экко, хоть не за качество, но за честность :)
Покупал здесь обувь только один раз - босоножки на лето. Всё понравилось: персонал вежливый, все тонкости моей покупки рассказал (эта обувь не была предназначена для прогулок по воде). В другие разы заходил, смотрел на витрины, ничего не привлекло моего внимания
Магазин обуви спортивного типа - допускаю, что все это очень качественное, но для тех кто не является фанатом спортивного стиля здесь особо нечего выбрать. Да и цены здесь, мягко говоря, кусаются!!
Чудесная сеть магазинов, стараюсь покупать только там, удобная колодка, стильный дизайн, всегда что-то новое, главное - качество, на 12 баллов по 10-ти бальной шкале!
Экко на Петроградской на карте