8 (921) 794-34-698 (921) 794-34... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
ДЦ Оптима
У Эко Планета пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эко Планета»

Группа компаний «Эко Планета» осуществляет поставки на российский рынок экологически безопасных строительных материалов.

В ассортименте представлены:

натуральные утеплители в матах

тепло и звукоизоляционные материалы

ветрозащитные плиты

пароограничительные материалы для домов с натуральными утеплителями

Доставка осуществляется со склада в Санкт-Петербурге по всей территории РФ, Казахстана и Республики Беларусь с привлечением транспортных компаний и собственных транспортных средств. На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области доставка осуществляется по звонку.

Строительство эко домов выведено в нашей компании в отдельное важное направление. Мы трепетно относимся к окружающей среде и здоровью человека. Экологически чистое будущее для нас и наших детей — истинная философия нашего мировоззрения. Именно поэтому мы строим дома только из эко-материалов безопасных для всего живого.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

За время своего существования ГК «Эко Планета» зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера и подрядчика.

Сотрудничество с отечественными и иностранными производителями ведущих торговых марок экологически безопасных строительных материалов.

Разумные цены на товары и услуги.

Оптимальные сроки поставки.

Товары в наличии на складе в СПб.

Бесплатные консультации по применению натуральных строительных материалов и строительства загородных эко домов.

Для строительства домов привлечены компетентные опытные специалисты.

Приобретая у нас товар, Вы можете быть уверены в его высоком качестве, соответствии заявленным свойствам и долговечности. Мы работаем только с проверенными поставщиками и дорожим своей репутацией.

В числе наших клиентов множество владельцев загородных домов, у которых важным условием при строительстве дома было использование только натуральных и гипоаллергенных материалов.

А также оптовые заказчики — строительные и торговые организации, базы отдыха, коттеджные поселки, которые уже успели по достоинству оценить нашу продукцию и отработанные бизнес-процессы.

Эко Планета на карте