8 (812) 448-94-47 8 (812) 448-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 10
91 офис; 2 этаж
Приморская
Район: Василеостровский

Отзывы про ООО ЭкоДорСнаб (8)

4.4
За целый день не смог добиться от Вашего менеджера Смолякова Ивана выставления счета. Неоднократно писал ему и звонил, он обещал сделать в течение 20 минут, но так ничего и не сделал. Давно с подобным не сталкивался.
Хочу поблагодарить эту компанию за хороший сервис. Заказывал столбики с выдвижной лентой "Аварийный комиссар", доставили быстро и отлично упаковали для транспортировки. Только когда заказывал, то получилось дозвониться с 3-го раза.
ООО ЭкоДорСнаб
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Признаем такую проблему, стараемся исправить.
При следующем заказе сы можете получить скидку, предоставив менеджеру ссылку на ваш отзыв.
Сотрудничаем с этой компанией уже давно, сотрудничеством довольны, они нас ни разу не подводили. Да задержки бывали, но это не влияло на качество товара. Вот что то а качество у них на высоте, установку делают сами, не нужно привлекать дополнительно людей. ПО цене у них тоже вполне приемлемо и товары в наличии. А вот дозвонится трудно, с этим вам нужно что то решать.
ООО ЭкоДорСнаб
Александр, добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Постараемся исправить ситуацию с телефоном.
В прошлом году необходимо было приобрести краску для дорожного покрытия. В интернете стал выбирать, где ее можно будет заказать высококачественную и по адекватной цене.
На сайте этой компании нашел подходящий вариант - краску "Горизонт". Оформил заказ, с доставкой немного затянули, но в целом я доволен. Краска отличного качества, замечательна легла на бетон.
ООО ЭкоДорСнаб
Артем, благодарим Вас за отзыв! Будем рады возобновлению сотрудничества.
Вокруг нашего предприятия требовалось установить газонные ограждения. Решили заказать именно в ЭкоДорСнаб, в связи с возможностью изготовить ограждения по нашим чертежам. С выполнением заказа возникли небольшие проблемы - срок изготовления затянулся. Получили ограждения на неделю позже. Качество отличное, так что мы не зря так долго ждали. Спасибо вам!
Брал здесь ограждение для стройплощадки. Качество гуд и сделали все в срок, за это отдельное спасибо.
Брали в Питере в аренду дорожные знаки. Вышло недорого. Спасибо ЭкоДорСнаб за помощь
Очень приятная команда настоящих профессионалов. Выполнено в срок, без единого нарекания. Молодцы!
вот ты сказанул, мудила
ООО ЭкоДорСнаб на карте