8 (812) 327-37-958 (812) 327-37... — показать

8 (812) 327-37-958 (812) 327-37... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-37-95 ещё

Про «Экологический Учебный Центр»

Основной целью работы Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов Экологический Учебный Центр является подготовка высококлассных, ориентированных на использование новых технологий экологов-профессионалов. Наша деятельность направлена на повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов в области охраны окружающей среды, рационального природопользования и экологической безопасности.

Курсы повышения квалификации

Курс экологической подготовки (повышение квалификации) руководителей предприятий и организаций

Курс повышения квалификации инженера по охране окружающей среды (эколога) предприятия

Курс повышения квалификации для лиц, ответственных за обращение с отходами I-IV класса опасности

Семинары по природоохранной тематике

Отзывы про Экологический Учебный Центр (1)

Высокий уровень преподавания, актуальные темы, оперативное информирование об изменениях требований экологического законодательства. Особенно хочется отметить доброжелательность сотрудников центра!
Обязательно придем к вам снова! Спасибо!
Экологический Учебный Центр
Экологический Учебный Центр благодарит Вас за высокую оценку нашего труда. Рады, что наш курс повышения квалификации оказался полезным для Вас. Будем признательны, если Вы или Ваши коллеги снова придут к нам на обучение.
Экологический Учебный Центр на карте