8 (812) 579-32-798 (812) 579-32... — показать

Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте Сеть

8 (812) 579-32-798 (812) 579-32... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-32-79 ещё

Про «Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте»

Салон модной обуви Эконика ждет покупательниц в самом центре Петербурга в ТЦ Галерея на площади Восстания. Модельеры и маркетологи компании готовы удивить и порадовать своих клиенток новыми коллекциями каждый сезон. Вас ждет стильная красивая обувь от бренда Alla Pugacheva. Оригинальные идеи и яркие воплощения рождены в сотрудничество с французскими и итальянскими дизайнерами. А для тех, кто ценит ежедневный комфорт и стиль, Эконика предлагает линию обуви от бренда Riorosa. Также в магазинах вы найдете сумки и стильные аксессуары. На сайте салона Эконика можно проверить наличие понравившейся модели в других магазинах города или сделать заказ через интернет.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте (17)

Теперь и я ваша постоянная клиентка. Новая коллекция это просто космос) качество неплохое, хотя однажды пару лет назад заказывала через интернет, пришли туфли с небольшим браком, поменяли без вопросов. Скажу так - любовь к Вашим туфелькам сильнее)
Хочу поблагодарить магазин за богатый ассортимент и наличие сопутствующих товаров. Мы с мамой смогли отовариться в одном (!) магазине вместе. Пожалуй, такое случилось впервые в нашей семье) Много чего примеряли, в итоге нашли обе то, что хотели) Я ещё подобрала сумку и кошелек "в тон". Качество очень даже порадовало) Спасибо персоналу за терпение и понимание!
Отличный магазин качественной обуви.Приятный дизайн, такой теплый, что даже не хочется оттуда никуда уходить. Что еще радует так это не надоедливые консультанты.
А мне нравится в эконике обувь не только в комплекте с сумками. Покупала здесь и то и то из разных коллекций и смотрится прекрасно.
В эконику хожу когда нужен комплект сапоги+сумка. Здесь всегда можно выбрать такое. И Служит их продукция долго, не один сезон потом хожу.
Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте на карте