8 (812) 923-30-798 (812) 923-30... — показать

Эконом-Переезд

8 (812) 923-30-798 (812) 923-30... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-30-79 ещё

Про «Эконом-Переезд»

Практически каждый человек сталкивался с переездом и знает, насколько это утомительный процесс, в частности если в помещении много крупной мебели или вовсе есть бабушкино пианино. Чтобы упростить эту задачу, вы можете обратиться в специальную службу, которой является организация Эконом-Переезд — пускай опытные грузчики займутся перемещением всех имеющихся кроватей, комодов, диванов, тумбочек и прочего. До того, как вызвать помощников, вы сможете спросить администратора компании, есть ли возможность заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам сообщат о грузоподъемности имеющихся в распоряжении организации машин и помогут рассчитать стоимость услуг.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и посредством веб-кошелька.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Ближайшая станция — Улица Дыбенко. Подробности по номеру +7 812 923-30-79. Сайт: www.ek-pereezd.ru

Веб-кошельки
Такси 3
Междугороднее
Такси в аэропорт

Отзывы про Эконом-Переезд (18)

3.7
Компания - фуфло. Заказывали сегодня переезд на 13.00. Обещали, что за час до назначенного времени позвонит водитель. Пришлось в 12.10 перезванивать самому, в 12.30 сообщили, что машина задерживается и приедет где-то на час - полтора.
В итоге: в срочном порядке пришлось искать и заказывать переезд в другой компании, а данная конторка до сих пор (16.30) даже не об"явилась.
КОМПАНИЯ "ЭКОНОМ-ПЕРЕЕЗД" - ОБМАНЩИКИ! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ВРЕМЕНЕМ И НЕРВАМИ - ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!
Делал заказ днем на 20-00. Всё подтвердили, но за полчаса до назначенного времени позвонил водитель и сказал, что приедет после 22. Охренительная клиентоориентированность.
Грузчики опоздали на час от назначенного времени.
Тянули время и в итоге переработали аж на 10 минут - пришлось доплатить за целый час. Я и то быстрее бы все сделал за эти деньги.

Когда договаривался с менеджером, то спросил про место в машине. Он уверил, что место для меня будет. По итогу оказалось, что водитель решил взять себе напарника и потому место в машине закончилось. Пришлось ехать за ними в такси.

Хорошо, что хоть все перевезли.
Обратилась по отзывам,которых было больше хороших и пожалела...По трассе машина едет очень медленно,специально тянут время ,чтоб былв доплата..Дополнительный час стоит 1500!!!!Это очень дорого.Если вы задержали водителя и грузчика будите оплачивать как за полный час,ни кто вам не будет делить пополам этот час чтоб вы заплатили 750 р за пол часа. Грузчики и водитель опоздали на 2.5 часа от договоренного времени .Завезли меня не туда и не могли выехать из этого места час..в итоге приехали ни к 19.00,А к 21.30,везли 2 часа и час плутали,итог дома я оказалась в начале первого.В общем переезжала с грузовичкофф и Газелькин и была довольна,буду пользоваться их услугами и советовать другим,эту якобы компанию я не посоветуют ни кому.Еще и начальник мне Хамил по телефону,ужас.
Вчера у меня был переезд ! Все знают как это тяжело и хлопотно! Хочу выразить свою благодарность Вашей компании!!! Все четко, быстро, аккуратно! Очень любезные люди! Видя что я одна занимаюсь переездом помогли во всем! Хочу сказать им огромное спасибо!!! Побольше бы таких компаний в городе! Да и особенно порадовала цена! Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым! И конечно же воспользуюсь ещё раз Вашими услугами!
Эконом-Переезд на карте