8 (812) 458-80-028 (812) 458-80... — показать

8 (812) 458-80-028 (812) 458-80... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-80-02 ещё
Круглосуточно

Про «Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая»

Сеть общежитий «Экономъ» - это 6 недорогих, но уютных общежитий квартирного типа в разных районах Санкт-Петербурга, в которых каждый, за минимальную плату, может с комфортом разместиться на любой период времени.

Общежитие, по адресу ул. Садовая , д. 28-30, в шаговой доступности от метро Садовая, Сенная площадь, Спасская. Оно идеально подойдет для туристов, которые хотят сэкономить, но жить в центре города, а также для студентов и приезжих рабочих. Рядом с хостелом имеется столовая, всевозможные магазины, отделение сбербанка и ресторан. Все, что нужно - все под рукой!

В самом общежитие есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, плита, кухня, душевая,  интернет (WI-FI), круглосуточное видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Комнаты рассчитаны от 4 до 12 человек. Постояльцам выдается постельное бельё, которое меняется один раз в неделю - БЕСПЛАТНО! Каждый день осуществляется уборка всех помещений!

Добраться до общежития можно:

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая (5)

2.4
А эта админша общаг , кончита , ловко на нового муженька все эти общаги переоформила , права ответственность , чтобы он если что оттудавался , за всякие косяки и прочее . Не говоря уже если жуткие дела откроются
Ужас. Ни с того ни с сего мертвым там могут найти человека , а потом сказки рассказывать что якобы он перед этим жаловался на здоровье. Странное совпадение - всегда это одинокие люди, которых искать не будут . Там заранее это выясняют , что человек одинокий или иногородний , ну такое вобщем. Без причины может случиться такое с человеком , просто ради издевательства такое может произойти
Друзья посоветовали общежитие в Питере. Решил рискнуть и заселился. Оказался очень доволен. Чисто, спокойно, дружелюбная хозяйка. Место дислокации великолепное. Есть конечно некоторые недочеты, но это все-таки общежитие, а не отдельная квартира. Рекомендую.
Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая
Спасибо большое за ваш отзыв!
доживаю последнию неделю на рубинштейна 23 ночьной кашмар с клопами разводка денег обратно невернуть при заселении админ о клопах нислова
Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления о проживании в нашем общежитии. В ближайшее время мы предпримем все необходимые меры, чтобы сделать проживание наших гостей еще более комфортным.
Уже не первый год, когда приезжаю в Санкт-Петербург по работе останавливаюсь в хостеле ЭКОНОМЪ на Загородном. Несмотря на то, что это наверно практически самое дешевое жилье в СПб, тут всегда чистота и порядок, комфортные условия проживания. Общежития охраняются, администраторы всегда стараются решить любой вопрос и ответственно относятся к своей работе. В общем буду приезжать еще.
Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Сеть общежитий "ЭкономЪ" ул. Садовая на карте
Позади только Москва