Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 137 к 1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Сеть общежитий "ЭкономЪ" пр. Народного Ополчения»

Сеть общежитий «Экономъ» - это 6 недорогих, но уютных общежитий квартирного типа в разных районах Санкт-Петербурга, в которых каждый, за минимальную плату, может с комфортом разместиться на любой период времени.

Наш хостел на проспекте Народного Ополчения представляет собой мини-общежитие квартирного типа, находящиеся в пешей доступности от станций метро Проспект Ветеранов. Это отличный вариант для тех, кто любит спальные районы, спокойствие и уют. Людям, которые в толпе и постоянном шуме центра Санкт-Петербурга чувствуют себя не комфортно, здесь придется по вкусу.

Рядом находится множество продуктовых магазинов и несколько торговых центров, автобусная остановка и метро в 15 минутах ходьбы. А так же выезд на КАД, что очень удобно для рабочих бригад.

В комнатах сделан свежий ремонт, новые матрасы, подушки и постельное белье. Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, чистые санузлы и душевые и конечно кухня со всем необходимым для приготовления еды.

Не важно, приехали вы в культурную столицу, чтобы найти работу или посмотреть достопримечательности, вам у нас понравится. Заселиться можно в любой день и в любое время, а главное по приемлемой цене!

В общежитии есть все самое необходимое для комфортного проживания:

✔ кухня,
✔ душевая,
✔ интернет (WI-FI),
✔ круглосуточное видеонаблюдение,
✔ пожарная сигнализация.

Ежедневно производится уборка всех помещений, а каждому постояльцу выдается постельное белье, которое меняется раз в неделю абсолютно БЕСПЛАТНО!

Адрес: Санкт - Петербург, Кировский район, пр. Народного Ополчения, д. 137, кор. 1

Добраться до общежития можно:
От ст. м. Проспект Ветеранов - 10-15 мин. пешком

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Сеть общежитий "ЭкономЪ" пр. Народного Ополчения (3)

3.7
Самые жуткие общаги. Никому не советую это место. Здесь нелюди собираются. Тут что угодно могут сделать чтобы просто нагадить
Хорошее, чистенькое общежитие. Довольно уютное. Есть все минимально необходимое - плитка, чайник, стиральная машина.
Сеть общежитий "ЭкономЪ" пр. Народного Ополчения
Спасибо большое за ваш отзыв!
Пользовалась услугами данной компании и проживала в общежитие месяц. Все очень понравилось, чисто и уютно. Огромное спасибо администратору за понимание и соблюдение порядка в общежитие! К большим плюсам могу отнести бесплатную стиральную машинку и наличие все необходимой бытовой технике. Так же в общежитие бесплатное постельное белье. Я проживала в общежитие на пр. Луначасркого - близко с метро и не дорого!
Сеть общежитий "ЭкономЪ" пр. Народного Ополчения
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Сеть общежитий "ЭкономЪ" пр. Народного Ополчения на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год