8 (812) 438-30-108 (812) 438-30... — показать

Экономсервис, СТО

8 (812) 438-30-108 (812) 438-30... — показать

Про «Экономсервис, СТО»

Автоцентр "Экономсервис", СТО был открыт в 2000 году специалистами своего дела, которые все годы работы приумножали свои знания и опыт, разрабатывая даже собственные запатентованные технологии ремонта автомашин. Многие специалисты центра являются дипломированными специалистами по ремонту легкового автотранспорта и микроавтобусов и готовы предоставить полный спектр услуг с использованием новейших технологий.
Здесь клиенты могут провести диагностику и ремонт своего транспорта, пройти ТО, обратиться за услугами по эвакуации или оценке транспортного средства, заказать необходимые запасные части.
Клиентам предоставляются гарантии на работу, проводятся акции с предоставлением скидок.
Удобное расположение автоцентра связывает его с основными улицами Приморского района.

Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Экономсервис, СТО (12)

2.3
Делал два автомобиля:
1. Проблемы с электроникой двигателя Опель Вектра 1998 год. Нестабильные обороты, глохнет. До этого обращался в несколько сервисных центров, но не получил результатов. Автомобиль продиагностировали, произвели замену датчиков, св. При приёмке автомобиля проявилась та-же проблема.
Извинились, произвели бесплатную повторную диагностику, проблему устранили.
2. Автомобиль VW Transporter T4, 1997. Течь масла из двигателя, проблемы с арматурой дверей. Двигатель отмыли, произвели замену повреждённого патрубка, выявили две течи через датчики, также заменили. работы несколько затянулись, т.к. отмыть из-за большого количества грязи и масла было сложно.
Арматуру перебрали, частично заменили частично восстановили.
Цены, на мой взгляд адекватные.
Машина во время ремонта находится на охраняемой территории автопредприятия.
Перед началом работ по телефону детально осуждался объём и стоимость работ.
Отношение со стороны персонала - вежливое.
Пояснения что и зачем сделано - детальные.
Буду обращаться сам и рекомендую остальным.
Прочитал отзывы про "Экономсервис" и улыбнулся.
Это происки конкурентов, отзывы проплаченные, не верю не одному слову!
Козловского Алексея знаю порядка 6 лет, за это время чиню у него четвертую машину, человек - мастер своего дела! В округе старой деревни нет лучше сервиса, не читайте бредовые отзывы.
Сервис рекомендую, если будете обращаться, то скажите от Меркулова Сергея и Алексей вам сделает скидку)
П.С. решил оставить отзыв, после прочтения плохих отзывов.
Всем привет.
Пользовался услугами данного сервиса чуть больше года назад.
Обратился в связи с порванным левым пыльником и потеющей с этой же стороны рейкой. Никаких иных признаков неисправности (стуков, рывков и тд не было).
Повелся на рекламу с низкой стоимостью обслуживания.
Работы выполнили и вместо 14000 тысяч за ремонт рейки. Выкатили все 20 тыс. Якобы необходимо было поменять еще шланг обратки (который обошелся 3500 руб. за неоригинал). Опять же удаленно проверить старый шланг не представлялось возможным. Также в сам сервис не пускают. Прямо как в операционную. И что там делается с вашей машиной, зависит от честности и фантазий слесарей которые там работают.
Итак по окончанию работ, мне сказали что все супер. Гарантия 1 год. Через полгода необходимо приехать на профилактический осмотр.
Я довольный и радостный сел в авто и поехал.
Через 1,5 месяц появился стук рейки при повороте руля чуть вправо от центра. Я приехал в сервис. Козловский Алексей Евгеньевич забрал автомобиль в свою операционную и после 15 минут ожидания, вынес вердикт. "У вас появилась выработка в корпусе рейки похоже из-за какой-то стружки то ли с насоса, то ли со шланга". Мол остается либо менять всю рейку, либо ездить так и не озираться на этот стук. Я уехал и мне уже в тот момент стало понятно, насколько честно работает сервис. Итак с наступлением холодов, произошел следующий казус. Внезапно из под капота при вращении рулевого колеса, появились характерные звуки недостатка жидкости ГУР. Открыв капот я обнаружил отсутствие ее в бачке. Заглянув под машину с правой стороны, я обнаружил лужу. Как оказалось расцепился тот самый замененный шланг обратки. Ребята которые его меняли не парились и вставили обычную гладкую металлическую трубку затянув по оба конца хомутиками. Естественно что при вибрациях и перепадах давления такое соединение является крайне не надежным. Но похоже персоналу не сервисе это было неважно. Пришлось срочно ехать на сервис и исправлять работу "профессионалов". Последней каплей дегтя в этой эпопеи стала вновь потеющая рейка практически сразу после окончания гарантии. Также хочу подчеркнуть что одному богу известно что с моей рейкой делали эти "волшебники". Итак, уважаемые владельцы своих авто. Крайне не советую обращаться в этот сервис. И конечно же никогда не пренебрегайте проверенными мастерами, если таковые есть. У меня он на тот момент был, но в силу занятости, спешки, и заманушной рекламы, по глупости нажил себе потерю денежных средств и "геморрой с кулак". По итогу передвигаюсь сейчас на автомобиле со стучащей и потеющей рейкой. Почти 20000 руб. потеряно безвозвратно. Остерегайтесь и будьте бдительны! Ни жезла вам ни гвоздя!
Развод по полной программе. Ремонтировал рейку. заплатил 27000 р. Проходила ровно год.По гарантии делать не стали т.к не приехал к ним на контрольный осмотр через пол-года. Сейчас сказали что рейка ПОЛНОСТЬЮ вышла из строя потому-что не следил за пыльниками.За это время машина прошла 5000-7000 км, в основном по прямой ,за городом.Вопрос - прежняя рейка отходила почти 20 ЛЕТ и про пыльники я даже не задумывался. Здесь отходила ОДИН ГОД. И опять 17000 Р. Или пыльники такие , а скорее у мастеров руки из жопы. Однозначно стороной объезжайте
Объезжайте стороной этих разводил!!!
За трое суток стоимость ремонт рейки выросла с 10 до 15.5 тыс.
Приехал забирать машину, а результата ноль!
Мастер разводит руками, руль не крутится!
Экономсервис, СТО на карте