8 (812) 946-82-488 (812) 946-82... — показать

ЭкоСиТи

8 (812) 946-82-488 (812) 946-82... — показать
+7 812 946-...+7 812 946-82-48 ещё

Про «ЭкоСиТи»

Дезстанция ЭкоСиТи - с 2007 года профессионально уничтожает грызунов и синантропных насекомых, болезнетворных микроорганизмов на всех стадиях их развития. При выполнении работ предоставляется комплект санитарной документации. Сотрудники ЭкоСиТи имеют профильное образование, используя опыт и знания, проведут полный аудит объекта, разработают индивидуальную схему по дератизации, составят план инженерно-технических и санитарно-гигиенических работ для предотвращения появления и размножения грызунов, насекомых и патогенных микроорганизмов в помещениях. В работе ЭкоСиТи использует современные технологии, профессиональное оборудование и препараты последнего поколения. Процедуру дератизации ЭкоСиТи проводит чаще всего на промышленных предприятиях, в заведениях общественного питания, гостиничных комплексах, домохозяйствах. ЭкоСиТи работает без выходных.

Отзывы про ЭкоСиТи (4)

Мы живём в частном секторе и недавно заметили у себя в доме грызунов. Сразу обратились за помощью в Экосити. Нам смогли в этом вопросе помочь. Современные методы борьбы с грызунами позволяют избавиться от мышей быстро и безопасно для человека. Результатом довольны.
Очень благодарен компании ЭкоСиТи, т.к. помогли быстро решить проблему с тараканами на складе, сотрудники приехали в течении недели после вызова и обработали весь склад, таким образом, что бы не повредить товар. Спасибо вам огромное, уже 3 месяца не видел ни единого таракана.
Спасибо ЭкоСити за быстрое реагирование на нашу заявку. В нашем ресторане завелись мыши и нужно было в срочном порядке решать этот вопрос. Специалисты работали на нашем объекте, используя передовые технологии. Была разработана индивидуальная схема борьбы с грызунами. Мы довольны проделанной работой.
Мы довольны проведенными в наших офисах санитарно-гигиеническими мероприятиями. На это мы пошли так как сотрудники предприятия стали часто болеть и уходить на больничный. Офисы были обработаны эффективными препаратами. После чего мы на руки получили санитарную документацию. При необходимости обратимся ещё.

Как узнать график работы ЭкоСиТи ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 946-82-48

ЭкоСиТи находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 5.

ЭкоСиТи на карте