8 (812) 946-82-488 (812) 946-82... — показать

Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде

8 (812) 946-82-488 (812) 946-82... — показать
+7 812 946-...+7 812 946-82-48 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 5

Про «Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде»

Дезстанция ЭкоСиТи - с 2007 года профессионально уничтожает грызунов и синантропных насекомых, болезнетворных микроорганизмов на всех стадиях их развития. При выполнении работ предоставляется комплект санитарной документации. Сотрудники ЭкоСиТи имеют профильное образование, используя опыт и знания, проведут полный аудит объекта, разработают индивидуальную схему по дератизации, составят план инженерно-технических и санитарно-гигиенических работ для предотвращения появления и размножения грызунов, насекомых и патогенных микроорганизмов в помещениях. В работе ЭкоСиТи использует современные технологии, профессиональное оборудование и препараты последнего поколения. Процедуру дератизации ЭкоСиТи проводит чаще всего на промышленных предприятиях, в заведениях общественного питания, гостиничных комплексах, домохозяйствах. ЭкоСиТи работает без выходных.

Отзывы про Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде (9)

Специалисты с ЭкоСити обработали против клопов и тараканов квартиру, которую я недавно приобрел и сдаю под съем. Приехали быстро, все аккуратно сделали и больше никаких мелких "незваных гостей". Ценник по факту выполненной работы.
Сотрудники данной компании на постоянной основе занимаются уничтожением тараканов на территории цеха хлебо-булочного предприятия. Обращаемся раз в три месяца, после обработки помещений тараканы долго не беспокоят.
Нанимали службу ЭкоСиТи для борьбы с крысами в нашей гостинице. Это была очень большая и серьезная проблема, мешающая нам работать. Работы по уничтожению крыс прошли успешно, приятно иметь дело с профессионалами.
Благодарны компании и ее сотрудникам, за качественную работу. Быстро и качественно, провели работы по уничтожению нежелательной живности. Качество работ отличное, результатом работ довольны.
В Экосити нам порекомендовали обратиться соседи, они сами с их помощью избавились от мышей в частном доме. Мы довольны проделанной работой и конечно же результатом. Грызунов больше нет! Спасибо большое!
Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде на карте