8 (812) 309-76-09 8 (812) 309-76... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-76-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 34
12 офис; 1; 3; 4 этаж
Невский проспект,

Отзывы про Агентство недвижимости Экотон на Невском проспекте (4)

Благодарим Григорьева Виктора Михайловича за помощь в проведении сделки с нашей недвижимостью.

Друзья посоветовали нам к нему обратиться, и очень правильно, что мы это сделали.

Виктор Михайлович настоящий профессионал своего дела.

Весь процесс был очень хорошо организован. Нам заранее было расписано, что зачем будет происходить, и где нам надо быть. Все документы были вовремя подготовлены, все стороны предупреждены о встречах, и мы даже не волновались, были уверены, что всё пройдет хорошо.

В итоге мы выбрали себе новую квартиру, и решили, что двухкомнатной на этом этапе нам хватит. Виктор Михайлович предложил нам квартиру подороже, и трёхкомнатную. Мы выслушали доводы и согласились.

А вскоре поняли, как нам повезло с квартирой. К нашей радости у нас родились двойняшки, и эти дополнительные метры оказались очень кстати.

Ещё раз говорим спасибо Виктору Михайловичу за отличную работу. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым обращаться к нему за помощью.
Михаил, Ольга
Всем доброго дня. Сегодня завершилась моя сделка по продаже квартиры-студии в Девяткино. Специалисты агентства, которые занимались продажей квартиры: вначале Татьяна Теслева, затем Галина Биркле. Все это время курировал весь процесс руководитель отделения Александр Сергеевич Кондрашов . Специалисты все очень профессиональные, несмотря на то, что Татьяна совсем молодая девушка, она нашла покупателей, показала квартиру, сделала свою часть работы на отлично. После этого подключилась Галина, которая вела все вопросы по сделке до самого последнего этапа, не оставляла без внимания ни одну мелочь, вникала, делала даже то, что и не входило в круг ее обязанностей! У нас была сделка межрегиональная, я живу в другом городе, соответственно отсюда вытекающие особенности сделки. Но все успешно прошло! Хочу всем посоветовать, послушайтесь специалистов в части выписки из квартиры, сделайте как вам посоветуют, никакой самодеятельности. Это просто чревато затягиванием сделки, еще и нервотрепки излишней. В дальнейшем всегда буду доверять профессионалам. Всем большое спасибо! Советую всем работать с агентством "ЭКОТОН". Отделение находится на Невском проспекте, удобно расположено. Всем успехов и побольше порядочных людей, таких как мне попались. Кстати, мне это агентство тоже порекомендовал парень, мы с ним познакомились в санатории в Крыму- Дмитрий Симонов.
Прошу выразить огромную благодарность Харитоновой Г. Б и Ахматхановой Ульяне в приобретении моей недвижимости в виде студии. Это было "невозможное возможно", эти дамы должны получать хотя бы раз в год путёвку на Бали за нервную работу, за терпение, умение выбивать, добиваться и рулить делами так, что все стены банков и квартир трещат от их напористости и профессионализма!! С уважением, ваша клиентка.
Прошло уже пару месяцев, а меня переполняют чувства благодарности к риэлтору "Экотон" Шкуратовой Л. Г. за подарок, полученный к 30-летию в виде двухкомнатной квартиры в Отрадном Ленинградской обл. Сделка была непростая, у меня с отцом в этой квартире была комната и денег на тот момент было мало, когда соседка решилась продавать свою долю в квартире. Людмила Григорьевна как профессионал подошла, как мне кажется, правильно к сделке, нашла банк и помогла оформить ипотеку с минимальным первоначальным взносом в 10%. Для выполнения условия банка был проведено дарение мне отцом своей доли, регистрация в Росреестре и нотариальная сделка выкупа последней доли. Но что особенно хочется отметить, что риэлтор нашла способ ускорить процесс выдачи выписки из ЕГРН после дарения. На тот момент были сбои прохождения оплаты, выдачи документом из Росреестра. Срок сделки купли-продажи был под угрозой срыва, однако настойчивость и смекалка Шкуратовой помогла провести сделку во время. Спасибо компании "Экотон" за профессионализм сотрудников! Буду рекомендовать знакомым агентство для решения вопросов с приобретением и продажей недвижимости.
Агентство недвижимости Экотон на Невском проспекте на карте