8 (812) 716-59-848 (812) 716-59... — показать

8 (812) 716-59-848 (812) 716-59... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-59-84 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Кировск, ул Пионерская, д 2

Про «Экотон»

Агентство недвижимости "Экотон " оказывает широкий спектр услуг для своих клиентов. Они могут помочь консультацией как по телефону, через сайт, так и при личной встрече с сотрудником в офисе. Через эту компанию вы можете купить/продать квартиру, дом, дачу, коттедж. Также, вы можете сдать/снять все вышеперечисленное. Компания работает как в обычном, так и в премиум сегменте на рынке. Плюс этой организации в том, что консультанты на свою работу берет небольшие проценты, но делают все очень профессионально и оперативно. Всю интересующую информацию о "Экотон ", можно найти у них на сайте.

Отзывы про Экотон (25)

3.6
Обратилась в агентство Экотон в феврале месяце, как раз до этих всех событий, чтобы продать квартиру, искала в интернете, агентств много, решила довериться рекомендациям знакомых, тут работу свою сделали, Польторабатько Надежде удалось квартиру быстро и за хорошую цену продать, да еще и советами помогали в процессе)
Мы внесли залог за квартиру, которую хотели купить, но сделка сорвалась не по нашей вине. Мало того, что нам пришлось ждать 2 недели, чтобы получить залог обратно, дату возврата назначили на 09.03. не посмотрев даже на то что это выходной., так еще оказывается 10.03. курьер, который возит деньги у них отдыхает. Ждите говорят до завтра. Это как понимать??? Куда смотрит руководство???? Плевать на престиж компании, которая как они утверждают у себя на сайте работает с 1992 года!!!! Профессионализм, честность и индивидуальный подход это не про них!!!! Не обращайтесь в эту компанию!!!
Все было хорошо организованно, все просьбы и пожелания были выполнены. Сделка прошла быстро. Буду советовать своим друзьям и знакомым фирму "Экотон"
У меня не так давно осуществилась сделка по продаже квартиры. Очень оперативно, адекватно, профессионально и за нашу цену. В итоге зря я переживала хотела отменить или перенести свой отпуск, а все прошло быстро и я довольна. Рекомендую Романову Ирину как отличного риэлтора!
Три года назад родители покупали квартиру в Питере, я им помогал в поиске, на Циане нашли объявление, позвонили, квартиру показывала агент Вильская Надежда, квартира понравилась, о цене договорились, приехали в офис Экотон Центральный для внесения аванса и вот тут начались наши злоключения. Вместо оформления договора о внесении аванса, агент Вильская с менеджером Бажановой Ольгой втюхали нам договор оказания информационных услуг, якобы это типовой договор в агентстве для того чтобы брать авансовые платежи официально... вместе с договором услуг с нами был составлен и подписан предварительный договор купли продажи. Все бы ничего но за день до сделки выяснилось, что конечная цена квартиры увеличилась на эти самые 50тыс рублей, брать дополнительные 50 тыс было просто негде и мы пошли на разрыв договорных отношений с агентством. С криками скандалами работники экотона деньги нам отдавать отказались. В эти же дни мы увидели объявление о продаже этой самой квартиры на авито, от собственника, созвонились и купили напрямую, по Экотону выяснили следующее, люди продавали квартиру сами, им позвонил агент и сказала что на их квартиру у них есть покупатель, собственников квартиры двое, а договор с Экотоном подписал только 1 собственник (за час до того как мы приехали со своим авансом), то есть договора заключенные с нами юридически ничтожны. Я подробно описал ситуацию в письме и направил на почтовые адреса руководства Экотона, результат нулевой. Написал жалобу в Ассоциацию риэлторов СПб, они провели комиссию и вынесли решение в нашу пользу, решение Ассоциации ООО "Экотон" проигнорировало. Далее подали исковое заявление в куйбышевский районный суд, 4 месяца, 3 судебных заседания, судья похоже не соизволила даже ознакомится с материалами дела, общалась с юристом Экотона и не давала сказать слова маме, я приехал на одно заседание как свидетель, но меня моментально выгнали из зала и просто не пригласили, я просидел за дверью до конца заседания, сегодня было последнее заседание и судья "единолично рассмотрев дело" вынесла вердикт: в иске отказать. 50 тысяч рублей, это конечно не та сумма из-за которой нужно рвать на себе волосы, но тут уже дело принципиальное, мы еще поборемся с мошенниками из Экотона, напишем апелляцию, напишем исковое в вышестоящий суд, я на 100% уверен что правда восторжествует! Ну а всем кто попал в похожую ситуацию, я желаю не расстраиваться и не спускать мошенникам обиду.
Экотон на карте