8 (812) 704-80-528 (812) 704-80... — показать

8 (812) 704-80-528 (812) 704-80... — показать
+7 812 704-...+7 812 704-80-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
641 офис; 6 этаж

Про «Агентство недвижимости Экотон на проспекте Юрия Гагарина»

Агентство недвижимости Экотон на проспекте Юрия Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты обеспечивают безопасность при расчетах, составляют договоры и соглашения, подготавливают документы, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, так как вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1 (удобнее добираться со станции Электросила). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 704-80-52 или зайдите на сайт www.ecoton.spb.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Экотон на проспекте Юрия Гагарина (4)

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Полторабатько.
Я уже сотрудничал с агентством Экотон и Надеждой раньше, было проведено несколько сделок. Я обратился с просьбой о продаже своей квартиры и покупке новой. Больше всего мне понравилась оперативность, с которой Надежда решала все вопросы. Я полностью удовлетворен качеством услуг и в дальнейшем буду обращаться только в Экотон. Я уже рекомендовал и в дальнейшем буду рекомендовать ваше агентство и риэлтора Надежду Полторабатько.
Огромная благодарность и высокая похвала специалисту Путилиной Вере! Среди широчайшего рынка данного вида услуг Веру разительно отличают высокий уровень профессионализма, клиентоориентированности, трудолюбие и точное достижение нужного результата ВСЕГДА. Вне зависимости от вашего района, выбирая Веру, вы получите максимально выгодный для вас результат в лучшие сроки с наименьшими затратами. Вера — это тот специалист, которого не нужно проверять и контролировать. Любой останется доволен. Рекомендую!
Покупка жилья - это всегда непростое и ответственное событие. Когда у нашей семьи возникла такая необходимость, появилось множество вопросов: как найти жильё, отвечающее всем требованиям; как уложиться в планируемую сумму; какие необходимы документы и как их правильно оформить? От самостоятельных поисков в интернете и метаний в реальной жизни пошла кругом голова. Друзья, знавшие о нашей проблеме, посоветовали нам обратиться в агентство “Экотон". В агентстве нас встретили квалифицированные и приятные в общении специалисты. Особую благодарность нам хотелось бы выразить Макиенко Инне Юрьевне - специалисту по недвижимости. Мы в полной мере убедились, она - действительно профессионал в своём деле. Для нас с мужем было важно, что кроме деловых качеств, Инна Юрьевна обладает удивительным умением обеспечить максимальный психологический комфорт в столь напряжённой ситуации. Огромное спасибо всем сотрудникам и руководителям фирмы “Экотон” за столь высоко профессиональную работу! Теперь мы точно знаем, куда нужно обращаться по вопросам, связанным с рынком недвижимости!
Хочу присоединиться к словам благодарности моей коллеги Елены, которая посоветовала мне компанию Экотон и риэлтора Шкуратову Людмилу Григорьевну. Мы с Еленой покупали квартиры в первой волне, когда застройщик буквально на несколько часов открыл продажи с пониженной ценой в комплексе "Стрижи". Надо было все успеть, заплатить за бронь, собрать документы для банка на ипотеку, купить билеты на поезд для участия в сделке. Благодаря собранности и профессионализму Шкуратовой у нас все получилось, ипотека одобрена под малый процент, проект ДДУ составлен, оставалось только приехать из Москвы в Санкт-Петербург. На сделке и в банке в Санкт-Петербурге меня сопровождала Букреева Евгения. Ей отдельное спасибо. Первоначальный взнос у меня был в Сбербанке и чтоб его снять нам с Евгенией пришлось обойти не одно отделение, т.к. я не заказала нужную сумму. Евгения меня поддерживала, четко распределила время и за один день мы успели подписать ипотечный договор в банке, ДДУ у застройщика, посетить юриста и снять деньги. Спасибо компании Экотон за профессионализм сотрудников.
Агентство недвижимости Экотон на проспекте Юрия Гагарина на карте