8 (812) 640-06-078 (812) 640-06... — показать

Эксперт Медиа (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

8 (812) 640-06-078 (812) 640-06... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-06-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А

Про «Эксперт Медиа (Санкт-Петербург и Ленинградская область)»

Наша история взяла свое начало в 2004 году. За этот долгий период прогрессивной работы мы освоили каждое направление в сфере интернет-маркетинга. Огромный опыт за плечами и масса успешных проектов позволяют нам с уверенностью заявлять, что мы знаем абсолютно все закономерности и нюансы данного сегмента рынка.

Культура, развлечения, отдых 1
Студии звукозаписи
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
Рекламные услуги 5
Pr и связи с общественностью
Живая реклама
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги
Юридические услуги 1
Оценка бизнеса

Отзывы про Эксперт Медиа (Санкт-Петербург и Ленинградская область) (6)

3.0
Купленные отзывы, мрази конченные. Разводят на деньги. Никогда не обращайтесь к ним, если вам не хочется загубить свой проект.
Ничего хорошего от них не ждите!!!! ни в работе ни в сотрудничестве! Устроились на работу удаленно год назад, до сих пор не оплатили сделанную работу на приличную сумму. За проекты назначают копейки, еще и не платят их, представляете, какое тогда качество услуг на выходе? Генеральный директор и все его преспешники не отвечают на телефон и сообщения, скрываются. Никогда не работайте с этими аферистами!
Впервые обратился в Эксперт Медиа за реконструкцией уже действующего сайта. Понравилась их работа и обслуживание сайта. Со временем пришёл к тому, что нашей компании необходим репутационный менеджмент. Имея опыт сотрудничества, обратился снова в Эксперт Медиа. Всем компаниям, у которых работа связано непосредственно с услугами и продвижением бизнеса в интернете - однозначно советую данную услугу. Эксперт Медиа предоставляет нам услуги репутационного менеджмента уже более 1,5 лет! Проводят мониторинг постоянных площадок, отвечают на отзывы, также мониторят негатив, если он конечно есть. Наше руководство всегда в курсе что и где про нас написано! Очень действенно! Вся информация поступает своевременно и быстро!
Андрей, спасибо, что рекомендуете нас. Всегда приятно читать положительные отзывы своих клиентов и партнеров.
Вторую неделю пытаюсь от них добиться изменений коряво сделанной (ими же) формы для записи с сайта... После фразы: "-Ой, я сейчас всё уточню и перезвоню вам!", легко может пройти два дня. В итоге перезваниваешь сам. Дмитрию Роголеву и Юлии Бахновской привет
Спасибо компании Expert Media от лица довольных клиентов! Обращались к ним несколько месяцев назад для разработки сайта нашей пиццерии. Пришли к ними с пустыми руками, не было даже макета! Но спасибо сотрудникам, начали предлагать свои идеи, показывали готовые работы, стандартные шаблоны. Общими усилиями макет был готов! На создание самого сайта ушло пару недель. Получился он интересным, удобным для клиента и презентабельным! Спасибо команде фирмы за хорошую и ответственную работу!
Большое спасибо за приятную оценку наших трудов!)
Эксперт Медиа (Санкт-Петербург и Ленинградская область) на карте