8 (812) 448-61-708 (812) 448-61... — показать

8 (812) 448-61-708 (812) 448-61... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-61-70 ещё

Про «Шоурум офисной мебели Экспресс Офис»

Компания «Экспресс Офис» была основана в 2004 году и за время существования прошла долгий путь от небольшого интернет-магазина до ведущего в России онлайн-гипермаркета офисной мебели. Главная забота фирмы – помочь клиентам экономить время и деньги при поиске нужного товара. С этой целью был создан сайт «Экспресс Офис», на котором представлен самый большой ассортимент офисной мебели среди конкурентов. Ежедневно его посещают более 10 тыс. пользователей.

«Экспресс Офис» славится максимально низкими ценами на реализуемую продукцию, продуманной логистикой, позволяющей перемещать заказы в регионы в течение двух дней, и особым вниманием к клиентам. Гипермаркет работает без выходных, имеет более 70 филиалов по всей стране, предоставляет каждому клиенту персонального менеджера, имеет собственную дизайнерскую службу, которая делает проекты в течение дня.

В ассортименте «Экспресс Офис» представлена мебель для персонала, кабинета руководителя, офисные кресла и стулья, мобильные перегородки, офисные диваны, столы для переговоров, мебель для ресепшн, офисные кухни, металлические сейфы и многое другое. Данный гипермаркет обладает самым крупным складом офисной мебели в России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Шоурум офисной мебели Экспресс Офис (36)

Приобрела здесь себе офисный стул и я осталась просто в восторге. Стул качественный и очень удобно на нем сидеть, цена вполне адекватная. Так же хочу отметить что выбор достаточно большой и я даже долго не могла определиться какой стул мне лучше взять
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Взяли несколько комплектов офисной мебели для персонала. Выглядит современно, хороший функционал, материалы качественные, по своему опыту скажу, что прослужит такая мебель долго
Елена, доброе утро!
Спасибо за положительный отзыв. Пусть пользование товаром и дальше приносит только позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Большую часть мебели в наш офис приобретали именно в этом магазине. Могу сказать, что соотношение цены и качества здесь отличное. В общем, однозначно могу порекомендовать вам!
Зина, доброе утро!
Большое спасибо за замечательное мнение. Рады доставлять положительные эмоции!
Хорошее место, здесь купили современную и качественную офисную мебель и по вполне приемлемым ценам. Полностью устроили условия покупки, доставка выполнена в оговоренное время и без дефектов.
Марина, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!
Всю офисную мебель закупали здесь. Приятно порадовали адекватные цены и обслуживание. Мне все понравилось, мебель стильно смотрится, прочная. Доставка быстрая, рекомендую!
terehov.nik28kk, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции!

Частые вопросы про Шоурум офисной мебели Экспресс Офис

Как узнать график работы Шоурум офисной мебели Экспресс Офис ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-61-70

Шоурум офисной мебели Экспресс Офис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 1.

Шоурум офисной мебели Экспресс Офис на карте