8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать

8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать

Про «Экспресс медцентр»

Медицинский центр «Экспресс» работает в Санкт-Петербурге с 1998 г. Основное напрвление работы поддержка здоровья в любом возрасте. Особое внимание уделяется антивозрастным программам. Они построены на принципах доказательной медицины и включают в себя все известные эффективные методики, такие как плацентотерапия, гормонотерапия, плазмотерапия, аюрведическая медицина, рефлексотерапия, гирудотерапия, диетотерапия и т.д. В состав программы может быть включена программа снижения массы тела. Здесь оказывают помощь в решении климактерических деликатных проблем  мужчин и женщин.  Компания имеет собственную лабораторию, в которой проводятся самые современные методы диагностики , такие как Гх-МС( гозовая хроматомасспектрометрия), ВэЖХ (высокоэффективная жидкостная хромоатография), ААС (атомно-адсорбционная спектрометрия) и все виды других исследований.. В клинике ведут прием опытные лицензированные гинекологи и урологи - специалисты по вопросам антивозрастной терапии.  В медицинском центре «Экспресс» есть процедурный кабинет.  Для решения проблем со здоровьем используются как традиционные средства, так и фитотерапия, массаж, гомеопатия.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Экспресс медцентр (63)

год тут сдаю анализы. все хорошо. на приеме у уролога был не делю назад, доктор понравился, за неделю анализы с самочувствием нормализовались. хорошее впечатление.
По направлению от эндокринолога сдала большой список анализов. Сумма большая, подбирала, чтобы по карману меньше ударило и удобная логистика дом-лаборатория. Экспресс подошел. Общем осталась довольна. Правда времени заняло больше, чем планировала, были люди в очереди, медсестра была загружена .
Экспресс медцентр
Здравствуйте, Аида! Благодарим за отзыв о нашей работе - нам важно знать мнение наших пациентов. Сожалеем, что Вам пришлось ждать. К сожалению, сейчас многие сотрудники болеют, и медсестра действительно загружена. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все пцр сдают в экспресс, они как талисман уже )) всегда отрицательные, для поездок и командировок это важно. Стоят разумно, по Питеру сравнивала и сравнения в пользу этого центра.
Экспресс медцентр
Марина, благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы выбираете наш центр, мы всегда рады помочь нашим клиентам. Желаем Вам здоровья!
Терапевт и уролог Журкин мне понравились все разы. Была два раза у терапевта, к урологу вышло примерно пять вместе с лечением. Очень грамотные, я по своему состоянию вижу улучшения. Центр еще нравится удобностью расположения .
Экспресс медцентр
Здравствуйте Маргарита. Спасибо вам за отзыв о нашем враче. Мы желаем вам здоровья и процветания, и всегда рады видеть вас снова в нашем центре
В Экспресс делал допплер и консультацию у доктора. Врач не паникер, что понравилось. Назначения разумные, адекватные проблеме. Общение по-вежливому ведем. В итоге я доволен посещением. Плюс клиники это расположение! Центр, заблудиться невозможно
Экспресс медцентр
Благодарим Вас за отзыв! Нам важна обратная связь. Рады, что Вы остались довольны посещением и лечением. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Экспресс медцентр на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов