8 (812) 971-00-668 (812) 971-00... — показать

8 (812) 971-00-668 (812) 971-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 46 стр а
во дворе дома 46 +закрытая парковка

Про «Экстрим арт»

Студия художественной татуировки и модификаций тела Экстрим Арт основана в 2004 году на Васильевском острове Санкт-Петербурга, с момента существования коллектив студии представлен яркими и талантливыми мастерами, многие из которых получили мировую известность , а также креативной и ответственной администрацией. Каждый сотрудник студии несомненный профессионал своего дела, что гарантирует не только высокую степень искусства но и безопасность всех проводимых в студии процедур. Все мастера используют только высококачественное оборудование и расходные материалы, которые можно приобрести в магазине студии. Студия ориентирована на широкий спектр услуг и универсальность. На Ваш вкус все стили и направления художественной татуировки и модификаций тела, Близость метро и бесплатная парковка, удобный рабочий график и располагающая атмосфера студии, энтузиазм и высокий профессионализм сотрудников. Это, ВАШ выбор - Экстрим Арт!

Услуги тату-салона 3
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Экстрим арт (12)

Предпочитаю работать с американской краской. Качество на "ура". Покупаю в этом магазине пигменты, очень доволен. Так что, рекомендую коллегам мастерам. Вообще, магазин отличный. Крема, гели, иглы - все есть. Если пирсинг делаете, то тут суперские украшения, девушкам нравится.
Эту студию выбрала потому что мастера там работают не только со своими, но и с эскизами клиентов. Я пришла со своим эскизом, и хотелось чтобы тату соответствовала ему точь-в-точь. В принципе так и получилось. Очень довольна результатом.
А я к Вячеславу Ариесу ходила. Мне нравятся миниатюрные татуировки, а он в этом "ас"! Столько вариантов интересных предложил! Сделала на плече - так красиво получилось. Считаю, если уж делать тату, так только у настоящего мастера, у которого индивидуальный стиль. Не хочу обидеть других мастеров этой студии - все молодцы. Я работы смотрела, так просто в восторге.
Я фанатка мастера Димы Чапая. Все началось из маленькой татуировки на предплечье, мне очень понравилась его работа и сейчас у меня уже 4 татуировки сделанные его золотыми руками))).
Студия татуировки Extremme Art просто очаровала меня. Имея художественное образование, я хорошо разбираюсь в стилях художественного мастерства и то, что они выражают.Поэтому мне захотелось передать это настроение через татуировку! Сделала себе прекрасную "картину" с помощью S't Max! Настоящий мастер и и профессионал своего дела! Спасибо!
Экстрим арт на карте