Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Автосервис Элан-Моторс на Краснопутиловской улице»

Автомойка 2
Показать все 36
Техническое обслуживание 40
Показать все 40

Автосервис Элан-Моторс на Краснопутиловской улице – Акции

Отзывы про Автосервис Элан-Моторс на Краснопутиловской улице (3)

2.3
Ремонтировал в Крас и Ко свою машину несколько недель назад. Пока что нет претензий, проблема с выхлопной системой устранена. Понравилось обслуживание, внимательность к клиентам и качество работы. Также узнал,что в случае аварии мне бесплатно эвакуируют машину в салон и проведут диагностику. Это большой плюс. Рекомендую!
Ужасный сервис СТО. Попросила поменять свечи на полностью исправной машине. Сорвали резьбы, "сломали" БГЦ. Уже 2 дня не могут сделать. А я ведь всего лишь попросила поменять свечи.
Очень плохо делают кузов и стекла. Через полгода краска вздыбилась, стекло лобовое потекло при первом дожде. Не советую обращаться по ремонтам после ДТП
Автосервис Элан-Моторс на Краснопутиловской улице
Уважаемый Артем, благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей компании. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и нам очень важно, чтобы каждый наш клиент оставался доволен. К сожалению, по Вашим данным, указанным на этом сайте, мы не смогли найти заказ-наряд на ремонт Вашего автомобиля в базе данных. Поэтому для выяснения причины возникновения проблемы и поиска варианта ее устранения приглашаем Вас на бесплатный осмотр. Для записи на осмотр позвоните по тел (812) 244-90-00 руководителю малярно-кузовного участка на ул. Краснопутиловская Боронину Николаю Валентиновичу или оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
Автосервис Элан-Моторс на Краснопутиловской улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах