8 (800) 775-10-248 (800) 775-10... — показать

8 (800) 775-10-248 (800) 775-10... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-10-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 4 корпус; 1-109; 1-111; 4-147; 4-149 секция; 1 этаж

Про «Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице»

Компания Эльба-Мебель предлагает широкий ассортимент корпусной и модульной мебели, произведенной на собственном высокотехнологичном производстве. Вся продукция компании отличается высоким качеством, исключительным удобством, эстетичным дизайном и выгодными ценами. Помимо собственной мебели компания Эльба-Мебель так же реализует продукцию ведущих российских производителей, которая также отличается качеством, доступностью и комфортом. Полный спектр услуг по приобретению мебельной продукции, позволит покупателю чувствовать себя комфортно еще на этапе выбора и покупки предметов интерьера от компании Эльба-Мебель.

Отзывы про Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице (10)

4.2
Хорошее качество мебели, есть из чего выбрать, нормальные цены, правда я всегда жду распродаж или скидок. У меня практически вся мебель в квартире из этого магазина, идеально вписывается в мой интерьер.
Долго не могли определиться с мебелью в гостиную. Остановились на магазине Эльба, хотя покупку онлайн поначалу даже не рассматривали. Взяли подвесную модульную гостиную Вента 240 – отличный вариант, ничего лишнего, Качество мебели отличное, современный стильный дизайн. Быстрая служба поддержки.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Большое спасибо за отзыв, отличный выбор!
Очень рекомендую этот интернет-магазин. Купили здесь всю мебель в детскую. Ребёнок пошёл в первый класс, решили сделать в детской ремонт и обновить мебель, чтобы было комфортно учиться и отдыхать. Заказали в магазине Эльба кровать, письменный стол и угловой шкаф. Каечством довольны.
Большое разнообразие мебели. Ценовые категории хорошие. Есть скидки и акции. Мебель выглядит свежо и не старомодно. На данный момент мы купили в эльбе кровать, комод и зеркало в гардеробную. Обслуживание клиентов тоже хорошее!!!
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Большое спасибо за отзыв!
Мы подобрали комплект мебели в гостиную от Эльбы. Сотрудники по работе с клиентами очень помогли нам выбрать нужные предметы и сопоставить их с нашим существующим декором. Мебель уникальная, прочная и красивая.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Спасибо большое за отзыв!
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта