8 (812) 922-25-578 (812) 922-25... — показать

Эльбор на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 922-25-578 (812) 922-25... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-25-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111

Про «Эльбор на Гражданском проспекте»

Фирма Эльбор на Гражданском проспекте - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это входные и межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться сюда вы можете от метро Гражданский проспект. Телефон для связи: +7 812 922-25-57. У организации есть свой сайт - bronia-spb.ru.
Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Эльбор на Гражданском проспекте (3)

3.7
ОЧЕНЬ недобросовестная компания. После установки двери стали некорректно общаться. Хамить. Врать. Никому не советую эту компанию!
Сергей, здравствуйте! Я представитель компании Эльбор. Расскажите, кто некорректно общался с вами, мы разъясним правила общения с клиентами. Опишите ситуацию подробно и сообщите свой номер договора.
К сожалению, автор не предоставил идентификационных данных, в связи с чем мы не можем считать отзыв достоверным.
В конце прошлого года, где-то в середине декабря заказывали входную дверь производства Эльбор. Выбрали эти двери по положительным отзывам в интернете, ну и несколько знакомых посоветовали на них обратить внимание. Когда приехали в магазин выбирать, увидели, что на самую новороченную модель (Люкс) стоит скидка 30%, ее и взяли. Привезли и установили дверь очень быстро, по срокам не промазали. После старой самопальной дверь Эльбор прекрасно справляется с теплопотерями. Шумоизоляция двери тоже на уровне Установлены два контура уплотнителя (магнитный и резиновый), сквозняков благодаря им нет. Также хочу отметить профессионализм установщиков, грамотно нашедших выход из ситуации с неровностью стен.
Раньше стояла дверь старого образца, поэтому мы решили ее заменить от греха подальше. Дверной вопрос никогда не возникал, искал инфо в сети. Сразу отмел самопальные и китайские, хотелось хорошую. Дверь производства Эльбор показались ближе к моему представлению о качественных дверях, заказал среднюю по цене модель - Премиум. Модель Сидней, под старое дерево, с зеркалом. Очень красиво. Дверь стоит с осень прошлого года. Мне понравилось в этой двери наличие двух замков и одного внутреннего затвора. Толщина металла 1,5 мм, что является отличным показателем. Замки, кстати, защищены броненакладками, есть противосъемные штыри. Дверь защищает от любых методов взлома.
Внешняя панель выглядит очень презентабельно, при этом особого внимания она к себе не привлекает. А еще по сравнению со старой дверь, новая не пропускает сквозняков и звуков из подъезда.
Эльбор на Гражданском проспекте на карте