8 (901) 300-54-348 (901) 300-54... — показать

Эльбор на улице Белы Куна Сеть

8 (901) 300-54-348 (901) 300-54... — показать
+7 901 300-...+7 901 300-54-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16

Про «Эльбор на улице Белы Куна»

Современная Питерская компания "Эльбор" готова вам предложить надёжные входные двери, которые защитят жилище от посягательств злоумышленников и в то же время придадут жилью эстетичный облик. Как известно, входная дверь - это лицо дома, потому это лицо выглядеть должно красиво и презентабельно. Данная компания расположилась в Санкт-Петербурге на улице Белы Куны. Здесь продаются двери разных категорий, таких, как элит, люкс, премиум, эконом, стандарт, модерн, технические и на заказ. Свою производство даёт клиенту гарантии того, что заказная дверь сделана будет в течении недели.

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Эльбор на улице Белы Куна (13)

4.7
Уличная дверь стоимостью 40 тысяч. 6 лет эксплуатации под навесом.

Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. Но мне кажется - что фото - достаточно.
При выборе входной двери в первую очередь руководствовался не внешним видом, а надежностью, однако, придя в Эльбор, поняла, что одно другому не мешает. Мне больше всего понравилась дверь класса Премиум, особенно её конструкция - внешний толстый стальной лист, внутренний лист, а между ними тоже стальные ребра. Несомненно, такая конструкция способна выдержать любой натиск и мне ещё понравилось, что цены производитель держит на приемлемом уровне, я отдала меньше 40000 рублей.
Когда мне понадобилась установка входной двери, то в салон Эльбор меня отправили знакомые. И мне что здесь очень понравилось - все технические характеристики дверей демонстрируются сразу на месте. Меня очень впечатлил "Ночной сторож" - если я закрываюсь изнутри, то меня никак нельзя открыть снаружи, даже, если у злоумышленника есть все ключи.
Изначально планировала изготовление под заказ, но после разговора с менеджером компании поняла, что в моем случае лучше взять готовый вариант, тем более что по размерам все идеально подходило.Понравилось, что в двери установлены 2 замка с опцией плетеная сетка и глазок, из которого просмaтривается вся лестничнaя площaдка. Кaчество говорит сaмо за себя, все ровно и идеaльно. Я довольнa покупкой.
В этом году в свой новый дом мы преобрели и устaновили дверь эльбор. Дверь с противовзломным зaмком, её невозможно снять с петель так кaк она устанaвливается не только на петли, но и на метaллические шипы. Дверь супер!
Эльбор на улице Белы Куна на карте