8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать

ЭЛЬБОР Сеть

8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-40-30 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 45А

Про «ЭЛЬБОР»

Компания ЭЛЬБОР была основана в 1976 году в городе Боровичи, Новгородской области. На сегодняшний день ЭЛЬБОР – это крупный российский холдинг, специализирующийся на производстве Взломостойких входных дверей и замков повышенной секретности, на основе собственных конструкторских разработок.

Строительные товары 1

Отзывы про ЭЛЬБОР (16)

Не верьте заказным отзывам "Эльбор". Отбитые стены, нежелание общаться службы по работе с претензиями. Вот с чем вы столкнетесь. Не заказывайте двери у "Эльбор".
ЭЛЬБОР
Здравствуйте, Алена. Мы сожалеем, что установка двери вызвала у вас негативное впечатление, ожидаем номер договора, чтобы появилась возможность подробно изучить ситуацию.
ЭЛЬБОР
Мы бы хотели отреагировать на отзыв и исправить имеющиеся нарекания, но, к сожалению, не можем этого сделать без идентификационных данных и, как следствие, считать отзыв достоверным.
По району прокатилась волна домашних краж. Решили поменять входную дверь, а то старую дверь можно было бы и отверткой открыть. Обратились в Эльбор, были предложены взломостойкие стальные двери разных уровней взломостойкости. Также ребята предложили довольно большой выбор накладок на двери. Выбрали двери, оформили заказ и через 4 дня уже был произведен монтаж, проделанной работой довольны на 100%.
После того как одни из наших соседей стали жертвами домушников, мы решили не ждать, и поставить надёжные двери с хорошим уровнем взломостойкости. Входные стальные двери купить оказалось не так уж и просто, точнее найти соотношение цены и качества. Среди широкого выбора производителей, остановили выбор на "Эльбор". Весь процесс от замера до монтажа прошёл благополучно, к самим собственно дверям вопросов нет, они того того стоят.
Мне нравится грамотный подход - пришли в магазин, выбрали дверь, отдали 1000 рублей предоплаты. На следующее утро у нас уже был замерщик, после работы которого мы внесли 2000 рублей. Договорились, когда придут монтажники, которые после своей работы получили все то, что осталось. Работали монтажники быстро и споро, за 6 часов уложились. Надо сказать, что есть возможность сделать все быстрее.
Заказали маме дверь в Эльбор. Приехали в магазин , опытный и вежливый продавец , посоветовала объяснила все нам и мы определились с выбором . Оформили заказ и оставили задаток 3 000 руб . Хочу сказать по поводу двери, она идеального качества, все понравилось . Установка быстрая, долго не ждали . Мастера умнички.
ЭЛЬБОР на карте
Секреты успешного ремонта