8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать

ЭЛЬБОР на улице Ярослава Гашека Сеть

8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-40-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Про «ЭЛЬБОР на улице Ярослава Гашека»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма ЭЛЬБОР на улице Ярослава Гашека может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная специализация компании - это двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться до их офиса можно от метро Купчино. Телефон для связи: +7 800 250-40-30. У организации есть свой сайт - www.elbor.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про ЭЛЬБОР на улице Ярослава Гашека (10)

4.6
Двери действительно хорошие! Материал использован самый лучший.Поэтому можно быть абсолютно спокойными за свое жилье.Двери изготовлены из стали,а это значит они прослужат долго.Цена приемлимая от 22300р.
Заказывали стальные двери Эльбор для дачи, т.к. каждую зимы дачу взламывают. Двери изготовили за очень короткие сроки, что очень хорошо. Дверь на первый взгляд красивая, а самое главное мощная. Надеюсь наша дача с такой дверью, как в броне.
Купленные в Эльбор двери обошлись нам под 30 000 руб. Двери действительно, что надо, сейчас спим спокойно. Мало того, производитель также предложил широкую цветовую гамму накладок, что стало для нас приятным бонусом, так как зачастую на рынке представлены двери однотонного цвета. К монтажу вопросов нет, ребята молодцы.Ключики у них пломбированы, качество материала на высшем уровне. Все очень быстро устанавливается.
На днях установили дверь Эльбор Люкс (33.000руб.). Отличная дверь за эти деньги! Лаконичный строгий дизайн, надежные замки, прекрасная шумоизоляция (лифт стало почти не слышно, со старой дверью слышимость была ужасная). Замки надежные, на взломостойкость, надеюсь, не придется проверять. Заказывали на Ярослава Гашека. Не ожадали, что с момента заказа и до установки пройдет всего 4 дня (в одной компании нам сказали ждать двери 2 недели). За монтаж было отдано 2600р. Также пришлось доплатить за демонтаж и подъем двери на второй этаж. В целом вышло еще 890р. Но мы довольны, хороший сервис, профессиональные монтажники, а главное дверь именно такая, какую мы и искали
Хочу поделиться впечатлением о стальных дверях Эльбор. Сайт подсказала подруга. Зашла на сайт-у меня разбежались глаза всё настолько красиво. Долго не могла выбрать потому что очень большой выбор. Наконец выбрала комлектацию и отправила заказ через форму. ко мне приехал замерщик замерил всё. Я внесла предоплату. На следующий день мне поставили дверь. Я произвела полную оплату. Я осталась очень довольна и ценой и самой дверью. Красиво а самое главное взломостойкая)))
ЭЛЬБОР на улице Ярослава Гашека на карте