8 (800) 250-40-30 8 (800) 250-40... — показать

Отзывы о компании ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте Сеть

8 (800) 250-40-30 8 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-40-30 ещё

Отзывы про ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте (22)

Уличная дверь стоимостью 40 тысяч. 6 лет эксплуатации под навесом.

Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. Но мне кажется - что фото - достаточно.
5953062 5953063 5953064 5953066
Решил поставить себе взломостойкие стальные двери. По рекомендации обратился в Эльбор и не пожалел. Качество двери отличное - мощная бронь, красивый внешний вид, хорошие тело и шумоизоляционные свойства. Установили их мне очень оперативно, уже на пятый день. цена нормальная, плюс скидку получили в 25 %.
Столкнулся с фирмой Эльбор.
Результат - не пожелаю и врагу.
Заказ замерщика. Договариваемся на четверг 16.08.18. В среду звонок с просьбой подтвердить то, что я ожидаю замерщика в пятницу.
Как результат перенос на замера на понедельник 20.08.
По результатам визита замерщика делаю заказ на установку двери 25.08. Получаю подтверждение, что монтаж состоится.
Заблаговременно переношу все дела с этих выходных. В четверг 23.08 получаю звонок о том, что монтажа не будет т.к. нет заказанной мною пленки
для отделки двери. Оперативно выбираю другую пленку. Звоню с тем, что бы изменить заказ о организовать монтаж на оговоренные даты - выясняется,
что монтаж не возможен по причине отсутствия двери.
В понедельник 27.08 получаю звонок о том, что моя дверь готова и мне могут установить ее 29.08. Прошу перенести установку на пятницу 31.08.
Опять же убираю все дела с пятницы и в четверг узнаю, что установки не будет.После очередной мучительной созвонки договорились, что монтаж двери 02.09, а установка портала 03.09.
Взял отгул на 03. Дверь 02.09, в воскресенье, установили. Сказали ждать звонка от мастеров по монтажу портала.
По состоянию на утро 03.09 никаких звонков не было. Начал вызванивать сам - сказали, что монтаж во второй половине дня.
Во второй половине дня после долгих мытарств с дозвонами, переключениями, срывами звонков и т.д. выяснил, что никакого монтажа сегодня не
будет и сроки мне назвать не берутся.
В результате имею установленную дверь, развороченный вход в квартиру и не известные сроки завершения работ.

Алексей Туманов
Договор 14299/18
ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте
Алексей, здравствуйте. Ваш отзыв передан в отдел рекламаций, в скором времени проблема будет решена.
Хочу сказать компании "Эльбор" огромное спасибо! Устанавливали Вашу дверь класса "Люкс" в апреле 2017 г. Я очень довольна! Правда, дороговато, 50 с лишним тысяч, но дверь, действительно, отличная! Что порадовало, так это то, что при оформлении договора я оплачивала только 3000 руб. предоплаты, т.е. все остальное - после установки. Установили на след. день после заказа))) Очень быстро, качественно. Только шумно и пыльно, но пришлось потерпеть. Устанавливали часов 6, точно не помню уже. Фото нашей дверки предоставляю! Советую заказывать двери "Эльбор"!
Desktop Chain 1290478 Desktop Chain 1290479 Наша дверка справа. Desktop Chain 1290481
Начитались положительных отзывов и заказали тут себе входную дверь. Теперь пишу свой положительный отзыв и я))) Дверь просто монстр!!! Рады безумно, что не поскупились и остановили свой выбор на данной фирме, теперь всем рекомендуем!
ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте
Рады, что вы остались довольны. :)
Давно хотела поменять двери и мне посоветовали компанию Эльбор. Большой выбор панелей на любой вкус, взломостойкие надежные. Персонал по подбору и замеру , установке работают быстро и качественно. Я не пожалела что обратилось.Рекомендую всем.
Дверь действительно неплохая, с отличным набором положительных качеств. Интересный выбор отделки, хорошие замки, которые отлично защищают от отмычек и сверла благодаря бронепластинам и хитрой системы против взлома интеллектуальными способами. Если ставить модель люкс, то дверь будет вообще закрывается со всех сторон закрываться, такую только бульдозером сносить. Ставил в прошлом году о чем не жалею. Месяц назад заказывали эту дверь родителям. Дверью довольны остались. Простота в использовании. Внешнее покрытие двери защищает от вандальных действий. На сегодняшний день более оптимального варианта для квартиры я не знаю. Относительно недорого и качественно
Заказали себе в Эльбор двери класса Премиум. Дверь реально крутая - бронированное полотно, взломостойкий замок, красивый стильный дизайн, дорогая фурнитура. В общем даже придраться не к чему:) Установка нам сделали уже на пятый и отдаю должное работникам, монтировали они очень аккуратно, профессионально, к качеству замечаний не имеем.
Мне нужно было срочно поставить взломостойкую стальную дверь в частный дом.Заказала в фирме Эльбор стальную дверь-ЛЮКС у нее 22 точки запирания,прочнее и надежнее нигде еще не видела!!!Можно выбрать любую отделку дверей,очень красивый выбор.Очень удобно у них можно заказать через интернет бесплатный замер,Квалифицированные сотрудники проконсультируют и посоветуют спасибо им!И за такую великолепную дверь я заплатила не дорого!Рекомендую.
Прошел ровно месяц как нам установили входную дверь Эльбор Премиум. Теперь она показала себя в деле и я могу спокойно про нее написать. Во-первых дверь надежная, этому доказательство толщина металла у двери. Во=вторых стоит отличный замок, который исправно работает и надежно закрывает. Да и благодаря этой двери стало намного тише в квартире. Так что я не жалею потраченных денег и надеюсь дверь простоит долго.
Дверь Эльбор Премиум для нас стала настоящим спасителем, не только в плане безопасности, но и плане надежности. Дверь стоит у нас уже второй год, за это время ничего с ней не случилось. Замки исправно работают, дверь отлично открываться без заеданий. В общем мы очень довольны.
Отличные двери. Красивые, надежные, взломостойкие стальные двери. Если ищите качество + красота = низкая цена. Наверное эти двери самый лучший вариант. Мы можем оставить отзывы о эльбор только лучшие. Продавцы нас покорили, а двери порадовали.
Дверь Эльбор Премиум поставил мы недавно. Но разницу уже почувтсвали в тот же день. Во-первых повысилась шумоизоляция, а во вторых стали спать спокойнее, как никак, а замки здесь отличные стоят. Так что я надеюсь наша красотка прослужит долгое время.
Мы думали, что красивые стальные двери - это миф, нет, вот наша красотка. Отзывы о эльбор у меня только хорошие.
Странно, не могла сразу загрузить все фото, а теперь в редакции нет возможности добавить, кинула в общий альбом.
Лет 5 назад покупала две двери Эльбор. Все отлично с замками и с дверьми. Ни одного нарекания! Летом этого года заказали дверь Эльбор Люкс. Вроде недешевая. Во-первых при установке взяли больше, чем замерщик написал. Около 3000 руб за укрепление или что-то такое. Ну мы заплатили. Через пару месяцев выйти из квартиры не смогли. Заклинили замки. Мастер, который пришел, открывал дверь молотком (или каким-то инструментом). То есть проникнуть в кв через дверь Эльбор - это очень просто! Через месяц опять замки полетели. Нам сказали, что у Эльбора сейчас очень плохие замки. Что на них гарантия три года, им приходится ходить по рекламациям постоянно, а через три года люди вынуждены за свой счет менять замки на нормальные. У нас до сих пор проблема с замками. Если дверь посильнее толкнуть, ее можно открыть без ключа. Покрытие двери серебристое Карибская ночь ужасное. На нем очень сильно видны любые следы. Это очень плохая дверь. И примерно в это же время ставили вторую дверь. Сказали, что требуется расширить проем. Мы доплатили за расширение проема. А когда дверь поставили между проемом и дверью были проемы по 2-3 см. Провод от домофона "закрепили" в дверной проем. и много еще прочего по монтажу сделали просто ужасно. 3 недели я постоянно названивала в Эльбор и умаляла, чтобы мне поставили дверь нормально. Дверь поставили. Но в помещении стало очень холодно. До этого стояла дешевая дверь, она лучше держала температуру. На пару градусов после установки двери Эльбор в помещении стало холоднее. Не хотела писать отзыв, но когда замок ломается постоянно и зимой приходится тратить больше на отопление помещения, невозможно это не сделать! 5 лет назад - это были отличные двери и я всем своим знакомым их советовала, теперь советую не ставить Эльбор. Двери плохие, качество низкое, сервис отвратительный (от монтажа до отдела рекламаций).
Фу фу фу, как же вы некрасиво врете... 5 лет назад у них были не такие двери в сравнении с текущими. Вы посмотрите как их бранили, куча дилеров по стране косячили, не отвечая ни за что. Да и двери то они вообще производить стали относительно не так давно. У нас стояли их замки, они ими прославлены! Мы с ними давно знакомы, то что было раньше, это страшные коробки, брутальные и стандартного вида. Сейчас двери красивые, посмотрите на нашу! При этом утеплитель стоят в разы лучше. Стоит не люксовая, премиум класса, насчет стандарта не знаю, но наша теплая. Живем на первом, постоянно дверь открыта. Наталья, ваш отзыв наговор. Отзывы эльбор заслужили только положительные!
Что вы еще могли написать, учитывая тот факт, что вы специалист по PR и оставляете на разных ресурсах хвалебные отзывы по Эльбор :) Если это официальный ответ от компании, то, мне кажется, нужно выбирать слова. Я не вру. Я описала свой опыт. Я поставила двери от Эльбор Люкс и дверь Эльбор премиум, в обоих случаях замки плохие, двери открываются инструментом, по рекламации вызываем достаточно часто. Пару раз застревали в квартире. А вот пять лет назад поставленная дверь от Эльбор отлично работает, никаких нареканий.
Gardian
Gardian ответил Наталья
У нас Эльборовская дверь уже давно стоит и она нам нравится. Решили сделать подарок моим родителям и поставить нормальную дверь вместо старой деревянной, которая стоит еще со времен молодости моей бабушки. Ставили, когда родители были на даче, в июле 2015 года. Когда мои родители вернулись с дачи, то долго не могли сообразить, что зашли в свой подъезд, думали перепутали. Ну можно и не описывать, как они обрадовались такому подарку, мама в последнее время очень беспокоилась уезжая на дачу на долгое время, а тут дверь хорошая, ставили Стандарт. У нас же стоит Премиум и судя по тому, что поломок ни разу не было, можно сказать, что двери очень практичные и не сквозит. Очень хорошо что много запасных ключей в комплекте, правда если их потеряешь, то замок придется только менять. Но это маленький минус, все таки ключей 5 от каждого замка и все потерять просто невозможно)
Года 4 тому назад поставил себе дешевую китайскую дверь. Хотел сэкономить, но быстро пожалел. Замки заедать начали почти сразу, не прошло и полугода, как я их уже менял, слышимость - как будто дверь открыта, внутри дверь пустая, к тому же продувало прилично, а я живу на первом этаже.
В итоге нервы сдали, решил менять, но на что-нибудь посолиднее. Прошерстил интернет, остановился на Эльборе Премиум.
На взломостойкие двери везде цена была от 40000 до 60000 т. р. за все, с установкой "под ключ". Дороговато... А Эльбор Премиум вместе со всеми работами около 30 000 выходило, даже по-моему меньше отдал.
Зашел в магазин Эльбор, прошелся по представленным моделям, больше всего понравилась модель Премиум, она и повышенной надежности и недорогая, средняя цена из всех представленных моделей. Консультант очень помог, спасибо ему. Единственное, мне пришлось ждать полторы недели, когда появится заказанная мной внутренняя панель, но саму дверь установили в течении 4х дней.
Ну и что добавить... Соседей я слышать перестал совсем, замки все работают хорошо. Вроде бы сэкономил, но все таки взял отличную дверь с хорошими замками.
Можно сказать, что я доволен. Рекомендую.
Взял себе модель Люкс в квартиру. Привлекла своей ценой, ну и системой запирания по всем четырем направлениям. Характеристики тоже вполне устроили, замки, девитаторы, ребра жесткости - все хорошего качества. Дверь стальная, толщина металла 2 мм. Как мне объяснили у нее хорошая система от взломов, не помню как точно называется, по-моему систем трамп. У нас с отоплением беда бывает, но дверь тепло держит, сквозняков нет, на двери и по коробке протянуты резиновый и магнитный уплотнители. Да и шума с подъезда не слышно, при этом дверь стоит одна. Заказывал на сайте, до этого ездил на Коменд посмотреть. проблем с доставкой не возникло, доставка в компании бесплатная. Установили все без проблем.
Ну и цена относительно магазинов ниже - за все отдал около 30 тысяч, ну чуть меньше.
Долго думали какую дверь в дом поставить, чтобы и надежной была и холод не пускала в дом. По советам обратились к компании стальных дверей Эльбор, это наш производитель. В начале позвонили им рассказали свои пожелания, нам предложили дверь Премиум или Люкс. Цена кусается немного конечно, но она приемлема, ведь для себя надо все хорошо и с качеством делать. Но мы еще съездили в магазин на Комендантском, чтобы уже точно опредеиться. Решили ставить самую дорогую и взломостойкую. Сначала приехал замерщик, буквально на следующий день, сделал все нужные замеры. Дверь установили быстро. Она прекрасно сохраняет тепло, нигде нет никаких сквозняков (два контура уплотнителя и минеральная вата внутри двери), она достаточно прочная, можно быть за ней, как за каменной стеной. А отличная шумоизоляция обеспечивает отсутствие пыли и любых запахов с улицы.
Когда еще в москве жил у меня стоял эльбор стандарт. дверь хорошая, ставили ее года 2,5 тому назад. переехал в питер, купил квартиру и первым делом двери поставил. тоже эльбор брал, только модель подороже - люкс. взломостойкая, недорогая, замки оставил родные, хотя есть возможность менять на моттуру, но я считаю, что эльборовские Сапфир и Рубин не хуже импортных, надежные, стойкие к взлому
Двери были куплены на варшавской 3 (договор 3783/15). Двери выбрала по совету, сама я в этих вопросах лузер. Ездила специально смотреть в магазин, что и с чем их едят. Проконсультировалась, удовлетворилась ответами и решила не медлить и тут же оформила заявку на замер. Это все было на прошлой недели. Дверь была установлена вчера, раньше принять бригаду никак не вышло бы. Ну что сказать: я не разочаровалась. Меня устроило и качество самих дверей, и качество монтажа.
Посмотрев на сайте Эльбор инфу, показалось, что двери неплохие. На Коменде есть их магазин, туда и отправился. Убедился, что дверь отличнейшая. Положительных характеристик много, но нет смысла все описывать, можно зайти на сайт производителя и почитать про эти двери. Дверь мне ставили в понедельник. «Эльбор Люкс». Ни шум, ни запахи ничего другого через дверь в квартиру не проникают – самый положительный момент. Дверь хоть и тяжелая, но открывается и закрывается без усилий, не клинит, не трещит. Дефектов я не обнаружил. Цена кусается, но дешевле стоят только китайские двери, либо двери не из класса взломостойкие. Поэтому как я понял, с ценой мне повезло. Дверь из серии «установил и забыл».
Благодарим за ценный отзыв! Пусть Ваша новая дверь прекрасно служит на благо безопасности и комфорта Вашего дома. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться своим полезным опытом на нашем сайте!