Отзывы о компании Эльбор на улице Просвещения Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53, кв 1

Отзывы про Эльбор на улице Просвещения (9)

Когда после ремонта нам понадобилось вставлять двери, оказалось, что подыскать оптимальный вариант не так просто. Или цены высокие, или качество низкое. Здесь был тот вариант, что двери предлагаются бронированные, стальные, да ещё и взломать их невозможно. А одно из самых приятных - цены вполне соответствующая (именно не низкая, а соответствующая). Все было изготовлено быстро и качественно.
Буквально неделю назад у нас накоенц-то появилась надежная дверь, которая от сквозника в коридоре не гуляет ходуном. Поставили себе Эльбор Премимум, да дверь не из дешевых, но зато чувствуеться что дверь защищает нас от не желательных гостей. Одни замки чего стоят. Вообщем мы довольны, и надеюсь в двери не разачаруемся.
Очень хорошие двери!! Высокое качество полотен, отличное качество замков и ручек, присутствует гарантийное обслуживание, стоимость товара приблизительно от 22.300 руб. Двери красивые, очень много новых моделей, которые обновляются каждую неделю. Заказ свой ждала приблизительно неделю, как и обещали, всем довольна!))
Нужна была срочно дверь, так как сроки сдачи проекта уже горели. Через калькулятор просчитали стоимость двери - все в точности до сотни оплатили менеджеры связались очень быстро, вошли в ситуацию и в мега сжатые сроки монтажники установили очень красивую стальную дверь, заказчик оценил! Благодарю всех сотрудников!
После покупки квартиры первое что сделали сменили дверь. Решил не проводить эксперименты, сразу же обратились в компанию Эльбор. Заказали стальную дверь Премиум. Остановили свой выбор на двери Эльбор, во-первых, потому что дверь взломостойкая, во-вторых, Эльбор уже давно себя зарекомендовал только с хорошей стороны (есть сертификаты и разрешительные документы), в-третьих, компания работает очень быстро. Мне доставили дверь уже на следующий день после внесения предоплаты. К тому же быстро и качественны провели монтаж. Рекомендую Эльбор всем.
Все двери "Эльбор" действительно достойные. Очень удобно то, что есть двери на разный бюджет, без ущерба в качестве. Каждая из дверей имеет степень защиты и взломостойкие замки. Естественно, что на входных дверях нельзя экономить. Но ведь можно и деньги заплатить и в качестве пострадать. В этом плане я недаром выбрала дверь класса Премиум - это хорошая защита от всех способов вскрытия. Также мне очень приятно знать, что специалисты компании Эльбор очень ответственно относятся к своей работе и помогают установить двери там, где есть нестандартные параметры, как это было у меня. Довольна, что мне были оперативно установлены надежные и качественные двери! Спасибо!
Заказывали бронедвери в этой организации еще 2 года назад. Выбрали Люкс. Приехал специалист по замеру, помог выбрать подходящую конструкцию и отделку, выбор панелей впечатляет. Изначально муж думал поставить замок Моттура, но в итоге решили оставить дверь с заводскими замками, они вроде бы очень хорошие, по крайней мере так про них пишут. Двери привезли в срок, ставили два специалиста. Все сделали как полагается – установили, закрепили, показали работу замков. Очень довольны их работой. Стоит дверь до сих пор. Внешний вид никак не поменялся. В общем рекомендую Эльбор, как добросовестного производителя.
Год тому назад заказали себе дверь по акции, не помню уже какая скидка была, но получилось очень выгодно. Мастера приехали, все замерили, установка проводилась в течении нескольких дней после замера. Все очень понравилось, даже все за собой убрали. Спустя месяц дверь стала плохо открываться, прозвонили-вызвали сотрудника эльбора, приехали на следующий день вовремя, все устранили за пять минут. Больше никаких проблем не возникало. Качественная и надежная дверь. Мы еще две такие двери ставили в разных квартирах. Ни с одной дверью проблем не возникло. Все понравилось. В одной квартире стоит премиум, в двух других люкс
Очень бюджетный магазин, при покупки дверей воспользовались их акцией и остались очень довольны.