8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 38
1-2 этаж

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Василеостровском районе»

"Эльдорадо" - это магазин бытовой техники. В нём представлено множество товарных наименований. С большой долей вероятности Вы найдёте в нём всё, что нужно. Все товары качественные и на них даётся гарантия. Компания успешно развивается и на данный момент охватывает практически все регионы России. Она является обладателем многих престижных премий и наград. С ведущими международными производителями поддерживается стратегическое партнерство. "Эльдорадо" устанавливает, подключает, настраивает и ремонтирует бытовую технику и электронику любой степени сложности. В магазине часто проводятся выгодные акции.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Василеостровском районе (5)

3.0
За пару дней до Нового 2011 года купил в "Эльдорадо" электрический чайник. В начале декабря 2012 года в чайнике перестал работать терморегулятор, отвечающий за автоматическое отключение чайника при закипании. Так как гарантия ещё не закончилась, повез чайник в сервисный центр, где мне сказали, что гарантийный талон вообще не заполнен. При покупке же, продавец, вручая мне упакованную коробку с чайником, заверил, что гарантийный талон он заполнил. В сервисе посоветовали поехать в магазин, оформить гарантийный талон и там же сдать чайник на ремонт. В магазине же, на мой вопрос, могу ли я через магазин сдать в сервис чайник, мне ответили, что это исключено, надо непременно везти его в официальный сервисный центр. Пришлось, получив заполненный гарантийный талон, опять ехать через пол-города в сервисный центр, где опять получил отворот поворот, так как гарантийный талон заполнен неправильно. Ещё один визит в магазин и мне, наконец-то, заполнили гарантийный талон надлежащим образом. Осталось лишь сдать чайник в сервис, хотя, как я узнал, когда навёл справки, сотрудник магазина меня ввел в заблуждение, оказывается, чайник можно было и в магазине сдать в ремонт, и не ездить два раза через пол-города в сервис.
Сколько не пыталась купить здесь технику, не получалось. Продавцы не знают ничего и у них нет никакого желания помогать. Нужно самому вылавливать продавца и буквально держать, чтобы не убежал. Еще не нравится вечная тема с суперценой на товар, которого никогда нет в продаже, а есть только в рекламе. Последнее место, где я буду покупать технику.
Магазин аудио-видио техники. Радуют дни, когда там идут скидки на товары и распродажи. Мне там помогли выбрать принтер-сканер-копир (3 в 1). Осталась очень довольна своей покупкой!
Торгуют аудио-видео продукцией, товарами для дома. Бывают сладкие дни скидок. Наверно главный минус этих магазинов это продавцы, которые совершенно не разбираются. Советую даже не задавать им вопросы по интересующему товару. И не пользоваться мнимой услугой дополнительная гарантия.
Не люблю этот магазин, продавцов сложно найти или дождаться, они не всегда компетенты. По магазину не очень удобно передвигаться, так как стоит много товара.Также много про Эльдорадо негативных отзывов друзей. По своему опыту могу сказать, что продавцы иногда стараются не помочь выбрать покупку, а навязывают ненужные дополнительные покупки. Стараюсь не покупать в этом магазине.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Василеостровском районе на карте