8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1 литер а
Район: Невский

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков»

Эльдорадо это сеть магазинов бытовой техники, представляющая на рынке розничной торговли большой выбор технических новинок, бытовой техники для дома и кухни. Торговый ассортимент компании включает большой выбор планшетов разных торговых марок, плазменных телевизоров, товаров для красоты - утюжки для волос, фены. Товары для дома - холодильники, плиты, пылесосы, стиральные машины и прочее. Товары для автомобилей, сотовые телефоны, фото и видео технику. Магазин совершает своевременные обновления каталогов товаров, предоставляют скидки и различные бонусы для покупателей, помощь в выборе товаров.
Магазин находится на первом этаже, в 200 м. от метро Проспект Большевиков.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков (17)

3.1
Стиралка, микроволновка, чайник - всё в своё время сломалось. О "сервисном" центре в интернете много написано, не буду рассказывать. Скажу только, что сдать по гарантии или починить у нас так и не удалось. Печь и чайник выкинули, стиральную машину нам ремонтировала по вызову сторонняя организация за наши деньги.
НЕ БЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС НА КУПЛЕННЫЙ ТОВАР В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. пару лет назад мы покупали в этом магазине холодильник, стиральную машину и кухонную плиту. Продавец уговорил нас на дополнительный сервис на 3 года (обычная гарантия - 1 год, а это программа типа гарантирует обслуживание техники в течении 2 или 3 лет на выбор, платишь некоторый процент от суммы покупки, и магазин, если что отремонтирует технику). Согласились мы на него тогда, когда нам сказали, что на сумму, потраченную на этот сертификат доп. сервиса, мы ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА можем взять какой-нибудь товар. Вчера мы зашли уточнить условия этой программы, и менеджер сообщила нам, что купить что-нибудь на этот сертификат мы можем не ПОСЛЕ назначенного срока, а ДО!!! Т.е. прошли 3 года доп. гарантии, человек пришёл в магазин, а ему говорят: "А что ты припёрся сегодня, надо было вчера!!! Немного повозмущавшись таким разводом, мы ушли домой ещё на что-то надеясь (у нас-то этот срок ещё не закончился). Пришли сегодня взяв с собой сертификат и чеки. Менеджер с черезвычайно наглым выражением лица, сообщает нам, что в этом сертификате и чеках написано, что мы брали товар и этот злополучный сервис не у них. Пальчиком своим ткнула в наименование магазина, пробитого в наших документах маленькими буквами под большой шапкой "ЭЛЬДОРАДО" - ООО " Драк". На наши возмущения, что, мы не дураки и знаем, где брали технику, даже адрес в чеке их, она ответила, что Пятилеток, 1 - адрес Ледового дворца (этот Эльдорадо арендует у дворца помещение), и тут находится много магазинов, где мы брали она не в курсе. В общем, лоханулись мы 2 года назад, развели нас, как я думаю и многих. Сплошной обман!
Позапрошлым летом в самый разгар жары неожиданно для себя в продаже увидели большие холодильные камеры и сразу купили. Консультант очень нахваливал их, говорил что продукты очень долго остаются прохладными и не портятся. Один момент он все же опустил, для поддержания прохлады внутри холодильного контейнера необходимо дополнительно покупать контейнеры для для воды. которые в свою очередь необходимо предварительно замораживать.
Магазин не плохой, большой ассортимент, можно все посмотреть, потрогать. Находится близко от моего дома. Из минусов могу отметить только один цены увы проигрывают большинству интернет магазинов.
Пятерочка от электроники, со всеми плюсами и минусами. Стоит покупать дешевые мелочи, особенно если по акции, однако серьезные покупки тут наверно делать не стоит - и цены отнють не ниже чем везде, и весьма навязчивые продавцы с доп. обслуживанием. Вопрос наверно риторический, но зачем нужно доп. обслуживание, если магазин продает заведомо отличный товар - он и так проработает свое!
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Большевиков на карте