8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Стачек Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Стачек (7)

Очень неплохой магазин. Если брать просто онлайн, то вообще супер. К консультантам обращаться не советую, так как продадут только то, что выгодно им. Реальную помощь не получить.
Нормальный магазин, купил Наушники - дешево. Но сломались потом через неделю - вернул. Сделали по гарантии
Покупал в магазине кофемашину, продавцы отличные- очень грамотно рассказывают про товар, ассортимент отличный, можно повыбирать, есть различия в ценовой политике, так же в характеристиках. Можно выбрать индивидуально под себя. Советую всем, если не определись, то обратись к ребятам,они все четко расскажут)
Покупали пылесос. В Эльдорадо. Заказал по интернету и приехал забирать. Все показали. Рассказали. Предложили утилизировал что-то за скидку. Я съездил за телефоном. Он не рабочий. Но им подошел. Даже, не смотрели. Все. Забрал и доволен. Все работает. Пылесос Бош. Спасибо Эльдорадо за скидки)
Покупали недавно капсульную кофеварку, понравился ассортимент и цены. Удобно когда рядом есть большой магазин в котором есть ассортимент, есть из чего выбрать. Сравнивали цены, думали покупать в интернет магазинах т.к. считается что там дешевле, на удивление цены оказались примерно одинаковые, а где то даже дешевле. Плюс можно посмотреть, и потрогать в руках то что собираешься приобретать. За покупку дали бонусы которые можно потратить в следующий раз.
Покупал колонки Microlab X15. Все устроило, но не подошли по габаритам. Написал заявление о возвате. Рассматривалось несколько дней, потом сами позвонили сказали, что ответ положительный, так что самый неприятный момент с возвратом денег прошел быстро.
Данный магазин сети "Эльдорадо" считается центральным и я думаю, что он отвечает своим требованиям: просторный, всё аккуратно расставлено, следовательно удобно найти нужный товар, а если не получается, то всегда могут помочь продавцы, которые не оставят вас без внимания. Поэтому обслуживание в этом магазине хорошее.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на проспекте Стачек на карте