8 (812) 717-11-358 (812) 717-11... — показать

Electra Магазин

8 (812) 717-11-358 (812) 717-11... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-11-35 ещё

Про «Electra Магазин»

Не важно, сколько вам лет, какого вы пола и телосложения! Вы цените индивидуальный дизайн и внимательны к мелочам, вы хотите получать удовольствие от каждой поездки и оставаться в центре внимания, или вы просто практичный человек и не хотите тратить часть своей жизни на пробки, заботясь при этом своем здоровье. И, наконец, вы просто любите кататься на велосипеде, получать удовольствие от прогулок и веселится — тогда, несомненно, велосипед Electra для вас!

Отзывы про Electra Магазин (10)

В минувшее воскресенье я изменила своему двухколёсному сиреневому другу, с брутальным красавцем Electra! И знаете, что? Мне понравилось! И повод был прекрасный - Yell.ru устроили для нас отличную велопрогулку по центру Питера, а Electra любезно предоставили свои красивые велосипеды! Для этого тест-драйва я выбрала легендарный красный Cruiser Indy 3i, с тремя скоростями, алюминиевой рамой, и мягким седлом. Одним словом - воплощением красоты и комфорта! Чуть позже выяснилось, что бонусом к этому стальному коню, идёт бесконечное количество комплиментов от прохожих - мол, какой у меня крутецкий велик! И пусть велик пока не мой - всё равно приятно! А ещё, я решила, что буду коллекционировать байки! Ну, чтоб, под каждое настроение - свой!) Ещё раз спасибо Yell и Electra! Вы все сделали это воскресенье очень-очень крутым!
Всегда знала, что велосипеды марки Electra - это лучший двухколесный транспорт для города, но никогда сама не пробовала на нем ездить. В прошлые выходные мне удалось на нем покататься по центру Петербурга. И я осталась в большом восторге! Велосипед действительно очень комфортен для езды по городу, легкий в управлении и очень приятный снаружи. Я заметила, что ездила с прямой спиной, это огромный плюс, на других велосипедах, обычно спина всегда дугой и от этого быстро устает шея и сама спина. Мне также понравилось большое мягкое сидение. На моем велосипеде было 3 передачи, переключались они не быстро, но дискомфорта от этого не было, тормоза ручные и ножные. Есть большой минус для меня, что нет корзины - для города мне кажется это обязательно требуется. Цены на велосипеды начинаются от 19 тысяч рублей. По стилю велосипеды Electra превосходят всех, много разных цветов и моделей. Есть детские варианты, они еще больше радуют глаз. =) Если Вам нужен велосипед для города - это к Electra, а горные велосипеды все-таки для гор и пейзажей, которые далеко от города. Итог - удобный стильный велик с неплохими характеристиками!
Ребята, вы сделали этот день! В воскресенье, вместе с ELectra и Yell.ru, вопреки питерской погоде мы поехали кататься по самым значимым местам велодвижения Питера. Забегая вперед, скажу, что погода и дождь даже помогали и охлаждали разгоряченных спутников :) Катались мы по центру города: заехали к Смольному, Исаакию, на Дворцовую, заехали на крытую бесплатную парковку в Галерее и т.д. По ощущениям, проехали мы около 15 км и часа 2, но я совершенно не устала, т.к. велики созданы для велопрогулок! Они - это роскошные круизеры! Мой с черепами был самый крутой (хотя, наверняка так каждый про свой думал)! Представитель Electra - Никита был очень мил и в конце прогулки мы получили буклеты о великах, и все сразу начали искать свой. В такой раскраске - с черепами- не было ни одного, но похожая модель стоила 25к - приемлимая цена. теперь я подумываю себе такой купить! Было очень классно! Велики - практически ролс-ройсы, комфортные, стильные яркие! Если кто-то ищет себе велик - советую обратить именно на Electra своё внимание!
Воскресение прошло в спортивно-познавательном режиме, спасибо за это Electra и Yell. Велопрогулка началась в кафе "Ботаника", где я попробовал, наверное, самый нежный хумус и другие полезные снеки в индийском стиле, получился лёгкий и вкусный перекус. Затем Михаил, активист движения "Велосипедизация Петербурга", провёл для нас двухчасовую экскурсию по веломестам Петербурга, на которой я узнал много нового! Теперь не страшно передвигаться по центру города, зная правила, и места, где можно взять/оставить велосипед. А завершили мы в баре "Молодость" (о нём отдельный отзыв). Отличный день, спасибо организаторам!
Благодаря порталу Yell, активным пользователям сайта была предоставлена уникальная возможность прокатиться на легендарных велосипедах Electra. Море позитивных эмоций сопровождало нас на протяжении всей прогулки, а началась она с выбора велосипедов, которые приехали к нам в кафе Ботаника на ул. Пестеля (тут нас угостили вегетарианскими закусками и очень вкусными миндальными печеньками) на стильном мини купере с прицепом покрытым искусственным газоном на котором и стояли наши велосипеды! Почему я так подробно описываю доставку? Да потому, что такие мелочи и создают общее представление о бренде Electra, и это здорово! Что касаемо самих велосипедов, то они очень крутые!!! Узнаваемый дизайн, комфорт за рулем, качество материалов и сборки - все это про велосипеды Electra)) выбрав велосипеды нам рассказали про правила поведения на дороге (да-да первый раз в жизни я ехал на велосипеде по проезжей части!) и мы выдвинулись в наше путешествие)) оказывается сев за руль велосипеда и выехав на улицы города, можно увидеть его совершенно с другой стороны, и это просто непередаваемые ощущения (особенно когда едешь прямо по невскому пр в потоке автомобилей)... Во время нашей прогулки мы узнали, где в Санкт-Петербурге можно удобно и главное безопасно припарковать велосипед, в какие заведения можно заходить вместе с ним и о существовании специальных проектов в поддержку велодвижения в нашем городе! Посетив такие достопримечательности как Смольный и Исакиевский соборы, Дворцовую площадь и многие другие, мы приехали на нашу финальную точку в кафе-бар Молодость, где нас вкусно накормили и напоили после 2-х часовой прогулки) Хочется выразить свою благодарность всем тем, кто занимался подготовкой и организацией этого прекрасного дня! И конечно бренду Еlectra!
Спасибо большое за возможность покататься на ваших замечательных велосипедах. Мой был прекрасен, он отражал мой внутренний мир - яркий, оранжевый, солнечный, как я. Представитель Electra Никита был очень доброжелателен и внимателен. Еще мне понравилось, что мы ехали в группе, группой ездить по городу не страшно. Побольше бы таких прогулок. Для меня была важной информация о том, что велосипеды Electra можно взять напрокат только в Репино, обязательно туда съезжу.
Спасибо за крутую вYellопрогулку на красивущих велосипедах Electra! Кататься на них по петербургским проспектам - одно удовольствие, особенно в праздничной атмосфере, которая была в это воскресение в городе! Вся прогулка, от уютного кафе "Ботаника" с вкуснейшими печеньками до бара "Молодость" запомнилась самыми теплыми и приятными эмоциями.
ура, наконец то я добралась до ивентов Yell, о которых столько слышала! слышала столько доброго и хорошего, но в реальности то все вышло еще лучше) наша встреча получилась очень теплой и радостной (и это при том, что каждое появление в новом обществе совсем незнакомых людей для меня - маленький подвиг). наше приключение началось на веранде кафе "Ботаника" на улице Пестеля, прямо напротив места, где еще недавно парили разноцветные зонтики! велики Electra, на которых мы и должны были отправиться в путешествие, уже были на месте - и даже гостеприимная веранда, на которой ждали напитки и разные вкусности, не могла заставить отойти от них, до того они были красивые! я сразу выбрала фиолетовый и во время прогулки даже придумала ему имя) на веранде "Ботаники" было замечательно (и отдельно стоит отметить просто очень классно подобранное название для кафе!). мое давнее увлечение здоровой и полезной едой, которая еще и вкусная, сразу же нашло живой отклик на столе - здесь все было не просто вкусно и полезно, но и очень красиво. так, в 26, я начинаю понимать, что вкусно и полезно готовить - это, все же, реальность! но велосипеды звали в путь - и мы нехотя покинули "Ботанику", частично нарядились в дождевики, выбрали каждый по красавчику на свой вкус, выстроились в колонну по двое и устремились к Смольному собору. Смольный был первым, но далеко не единственным нашим пунктом назначения. и выбраны точки маршрута были, на этот раз, не просто по принципу "красивые места нашего города" - нам стремились показать значимые для велокультуры города места. своего велика у меня пока нет (возможно, потому, что любая относительно свободная сумма, попадающая мне в руки, немедленно конвертируется в авиабилеты), но я узнала много интересного и поняла, что велик все же раздобуду (и это будет только чудесная фиолетовая Electra!). оказывается, в Питере есть не только отличные велопарковки, но даже кафе формата "можно с велосипедом" (ищите по специальному значку!). вдоволь накатавшись по центру города (Чернышевская-Восстания-Фонтанка-Гороховая-Исаакий-Дворцовая-Невский-Владимирская) и освежив в памяти всю красоту, в которой мы счастливо живем каждый день, мы замутили массовый фотосет на Дворцовой и финишировали на Владимирской, в баре "Молодость". здесь нас ждал просто необходимый холодный лимонад - и этого было бы абсолютно достаточно для счастья! однако, к лимонаду прилагался полезный обед и очень вкусные фруктовые чипсы. здесь же, за столом, мы с удовольствием обменялись впечатлениями и украсили ленту Instagram своими крутыми великами! прощаться с ними было очень грустно, но верю, что это ненадолго) огромное спасибо Yell.ru и Electra за такой крутой старт воскресного дня! p.s. перевыложила отзыв в надежде все же загрузить фотографии, но, увы - к отчету они так и не прикрепились! хотя среди общих фотографий на странице они есть) вот такая магия)
В минувшее воскресенье благодаря организаторам Yell.ru удалось протестировать велосипеды Electra и побывать сразу в нескольких любопытных местах Петербурга: позавтракать в атмосферном кафе «Ботаника» на улице Пестеля, попробовать заключительный ленч в кафе «Молодость» на улице Правды, прослушать мини-лекцию о ПДД для велосипедистов от Миши Морозова, представителя проекта «Велосипедизация Петербурга», ну и конечно совершить прогулку на ярких и дорогих велосипедах Electra в центре города. Те, на которых удалось прокатиться мне, были удобные, очень комфортные, я бы даже сказала, элитные. Стоят они, конечно, соответственно, но и качество чувствуется. На мой взгляд, большинство моделей все-таки больше рассчитано для езды в городе, скоростей немного, и вряд ли я бы стала "убивать" такой велосипед у себя в Ленобласти на даче. Впрочем, если не забираться далеко в лес, в городе на нем можно чувствовать себя довольно спокойно. И да, еще красиво, потому что есть очень много стильных женских моделей. Особенно приятно было прокатиться по центру города: Шпалерная, Смольный, Суворовский, Невский проспект, Фонтанка, Дворцовая площадь и Литейный. Кажется, мы были везде. Добавить к этому традиционно оживленное движение в центре помноженное на день ВМФ и м получим отработку ПДД на практике. За несколько часов я узнала, что в Галерее есть крытая, бесплатная и охраняемая велопарковка. Повара «Ботаники» из тертой морковки при наличии правильных специй могут сделать настоящий шедевр, и я непременно вернусь туда снова. А марка моего велосипеда называется HANAMI, что в переводе означает цветение сакуры. Уезжать далеко от города мы и не планировали. Поэтому я чувствовала себя удивительно безопасно и спокойно в нашей группе вместе с Мишей и Никитой (Electra). То ли нас было много и поэтому автомобилисты побаивались и пропускали, то ли знание ПДД сработало. В общем, какое бы оживленное ни было движение, я понимала, что можно спокойно ехать вперед. Как и в жизни, когда рядом есть тот, кто в нужный момент направит, подстрахует, и прикроет тылы.
Уже близится к концу насыщенный рабочий понедельник, а воспоминания о воскресной прогулке продолжают радовать! Давно не была на таком позитивном мероприятии, давно так хорошо не проводила время. А велосипеды Electra стали для меня настоящим открытием. Мой велосипед, без сомнений, был самым удобным и красивым за всю мой жизнь. Конечно, невозможно не влюбиться в столь красивую и качественную технику. Среди тех, которые были с нами на прогулке, каждая модель была по-своему красива и неповторима и каждый велик, по-моему, нашел своего ценителя. Безусловно, такие велосипеды стоят своих денег и это будет полезным и умным вложением! В свое же здоровье. Прогулка получилась богатой новыми открытиями и насыщенной встречей со старыми любимыми местами Питера, которые выглядят совсем иначе, когда ты верхом на двухколесном друге) Очень радует, что так много в нашем городе неравнодушных людей, которые стремятся сделать нашу жизнь лучше, красивее и удобнее. Все мы хотим жить в Европе, но часто забываем, что Европа - это не только красивые города, но, прежде всего, отношение людей друг к другу и к своему будущему... А я коплю на велосипед и жду новых встреч с Yell.ru!