8 (812) 227-31-698 (812) 227-31... — показать

Элегант на шоссе Революции

8 (812) 227-31-698 (812) 227-31... — показать
+7 812 227-...+7 812 227-31-69 ещё
800–1200 руб.

Про «Элегант на шоссе Революции»

Кафе-бар Изабель располагается на шоссе Революции в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Меню заведения состоит из блюд русской кухни, сытных и по-домашнему вкусных. Гостей кафе-бара Изабель порадует приятный интерьер, непринужденная атмосфера, вежливый персонал и удобная мебель. Кафе-бар располагает двумя залами: большим на семьдесят посадочных мест и малым на шестнадцать мест. Автомобилисты могут оставить машину на удобной парковке.Днем в кафе-баре Изабель можно подкрепиться бизнес-ланчем. В заведении есть бесплатный доступ к Wi-Fi. Еду из кафе также можно заказать с доставкой на дом или в офис. Двери кафе открыты ежедневно до полуночи.

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Элегант на шоссе Революции (2)

Всегда хорошая еда есть что выбрать поесть и выпить. Частые гости, всегда прибрано и аккуратно. Грамотные официанты. Как то отмечали день рождение предложили хорошие условия.10 баллов!!!
Очень люблю этот ресторанчик, и везде, где могу, буду писать о нём только хорошее. :)
Первый раз мы с подругой пришли туда, когда в три часа ночи нам приспичило пойти куда-нибудь вкусно поесть. Поискали по интернету, нашли адрес, пришли.
Во-первых, место очень уютное. Два зала - побольше и поменьше. Неплохой выбор в меню - вкусно, разнообразно, а некоторых блюд мне нигде больше видеть не приходилось. Кухня - европейская с лёгким кавказским колоритом. Обалденно вкусное мороженое, какие-то совершенно бездонные чайники - и отношение! Отношение - это отдельная песня: всегда чувствуешь, что тебя действительно рады видеть. Я помню, как хозяин заведения лично подходил и выяснял, вкусно ли, всё ли хорошо... и вообще, почему не доели? :) И помню, как он переживал, когда мороженое пришлось накладывать в вазочки просто по весу, а не специальной ложечкой - вдруг мы обидимся? :)
Средний чек на двоих (по два блюда + чай + десерт) - примерно 1000-1200.
Сейчас, правда, Изабель работает не круглосуточно - закрывается около часа ночи. Иногда это сильно огорчает. Но в остальном - я точно знаю: если я хочу поесть вкусно, уютно и не слишком дорого - Изабель и только Изабель. :)
Элегант на шоссе Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел