8 (812) 325-02-028 (812) 325-02... — показать

8 (812) 325-02-028 (812) 325-02... — показать
г Санкт-Петербург, ш Волхонское, д 4Б
Район: Красносельский

Про «Научно-исследовательская производственная компания Электрон»

Научно-исследовательская Производственная Компания (НИПК) «Электрон» является производителем высокотехнологичного медицинского диагностического оборудования. Продукция компании пользуется спросом во многих странах мира. Предприятие проводит активную социальную политику: организовывает благотворительные семинары, оказывает материальную поддержку больным детям, реализует проекты по борьбе с различными заболеваниями.

НИПК «Электрон» основана в 1989 г. Производство находится в Санкт-Петербурге, головной офис – в Москве. Компания выпускает все виды оборудования для рентгеновского обследования и компьютерной томографии, рентгенохирургические аппараты, маммографические системы, телеуправляемую технику. «Электрон» является разработчиком и производителем оборудования для ядерной медицины. В этом ключе налажен выпуск Комплекса Изотопной Диагностики (КИД) для выявления онкологических патологий. Аппаратура этого плана используется для исследований костной ткани, легких, мозга и внутренних органов.

На базе предприятия обучаются специалисты для работы в клиниках и медицинских центрах страны. НИПК «Электрон» организует конференции и семинары по повышению квалификации кадров и передачи опыта. В числе социальных акций компании – «Поют врачи».

Отзывы про Научно-исследовательская производственная компания Электрон (15)

Устроился программистом несколько месяцев назад. По зарплате всё
устраивает, коллектив профессиональный. Активно развивается взаимный
рефакторинг, сразу почувствовал себя частью разработки.
Все что надо, здесь есть. Парковка, столовая хорошая с завтраками и обедами, дмс, нормальная техника. Коллектив адекватный.
В нашем цеху сложился хороший колектив, текучки нет.работа нормальная, бывают и завалы сверх нормы но все компенсируют
Научно-исследовательская производственная компания Электрон
Здравствуйте! Мы рады, что вы по достоинству оцениваете работу в нашей компании.
Благодарим, что вы с нами! С уважением, НИПК «Электрон»
Зп достойная, коллектив огонь. Про местоположение вижу уже писали.
Вообщем работой доволен.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша компания развивается благодаря
высококвалифицированным сотрудникам. Желаем успехов и дальнейшего развития! С
уважением, НИПК «Электрон»
Лет 6 тут уже работаю) По обязанностям устраивает все, надеюсь в ближайше время еще поучиться и пойти ан повышение)))) начальство вроде обещало)
Научно-исследовательская производственная компания Электрон
Благодарим, что вы с нами! С уважением, НИПК «Электрон»
Научно-исследовательская производственная компания Электрон на карте