8 (812) 702-12-628 (812) 702-12... — показать

8 (812) 702-12-628 (812) 702-12... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-12-62 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Энколово, ул Шоссейная, д 58 литер а

Про «Электронмаш»

Электронмаш - это системные решения в электроснабжении и автоматизации производства. Проектирование, разработка и производство трансформаторных подстанций, комплектных распределительных устройств, систем оперативного постоянного тока. АО «Электронмаш» – это современное промышленное предприятие, которое разрабатывает и предоставляет заказчикам системные решения в области электроснабжения и автоматизации производства. Сейчас, после пятнадцати лет динамичного развития, компания добилась устойчивых и стабильных позиций на российском рынке электрооборудования и средств автоматизации.

Отзывы про Электронмаш (5)

4.2
Как сотрудник компании с 2013 года, могу смело рекомендовать данного работодателя. Человеческое и адекватное отношение со стороны руководства и коллег, з/п без задержек, соц пакет. Для поставщиков и клиентов - так же могу сказать "рекомендую", тут точно не кинут и не нагнут, работа идет на долгосрочную перспективу (что для РФ вообще не типично), люди ориентируются на европейское качество, компания вкладывается в обучение сотрудников. У нас часто бывают гости из разных стран и компаний, производство живое и всегда демонстрируется.
Отработала в компании с 2011 по 2014 год, по сей день с огромным теплом вспоминаю этот период. Профессионалы все, дело компании - общее дело всех сотрудников. Редчайшее отношение руководства к каждому сотруднику, человеческое, небезразличное. Новые проекты, нестандартные, передовые... Компания уверенно берётся и доводит до победного конца. Для тех, кто не верит такому отзыву - приходите на стенд компании на электротехнических выставках, пообщайтесь с сотрудниками вживую, вместо чтений отзывов в интернете)
Прочитав отзыв "уважаемого" анонима nodks, не могу ему не ответить, хотя считаю, что комментировать бред-это дело бессмысленное, но всё же чувство справедливости сильнее.
Работаю в АО "Электронмаш" без малого 8 лет и имею сообщить следующее:
АО "Электронмаш" на самом деле успешный, эффективный и грамотно организованный бизнес, связанный с производством и продажей
качественного, надежного и современного электрооборудования классов напряжения 0,4/6/10/35 кВ.
Такие бренды как, "НКУ "Ассоль", "СОПТ "ExOnSys" (ШОТ "ExOn"), КРУ "ELTIMA" давно и хорошо известны специалистам-энергетикам крупнейших российских предприятий.
Оборудование производства АО "Электронмаш" (подчеркиваю, именно произведенное оборудование) успешно работает на объектах
ПАО "Газпром", ПАО «НК «Роснефть», ПАО "Сибур" и многих других. Кому интересно, референц-лист на сайте http://www.electronmash.ru имеется.
Предприятием разработана и поддерживается собственная система автоматизированного проектирования электротехнического оборудования "CadEL",
которой пользуются не только сотрудники нашей фирмы, но и серьезные проектные организации, сайт http://cadel.ru/ вам в помощь.
Schneider Electric, ABB, Siemens-наши партнеры, а это, напомню, крупнейшие европейские компании, поставщики качественных комплектующих.
Ни фига себе "мошенники" развернулись", правда, nodks? Прежде чем что-то писать, нужно думать головой, для кого вы это пишите, если для таких же недалёких, как и Вы,
то такие нам и не нужны.
Что касается зарплат и соцпакета, то здесь они более чем на уровне. ЗП выше средней по отрасли, деньги приходят на карту и все официально, собственная столовая, сотруднику обед обходиться в 60 рублей,
фитнесс за пол цены (половину оплачивает предприятие), хреновый, но всё-таки ДМС, всякие там корпораты, английским можно заниматься за копейки
(две трети оплачивает компания), преподаватель приходит в офис. Мне лично компания оплатила услуги агентства, когда я снимал жилье (надеюсь после моего отзыва этот
бонус не отменят). Компания берет на практику студентов и платит им за их труд деньги. И много Вы таких компаний знаете, господин nodks?
В компании работают почти 300 человек, поэтому, как и в любом коллективе есть сложности в их взаимоотношениях, есть разные характеры, амбиции, мировосприятие, активность.
И это абсолютно нормально. Кто-то вырос, кто-то перестроился, кому-то компания, как он считает, не может предоставить следующую ступень развития, тот уходит
и ищет себя на других поприщах. И это тоже нормально. И во многом поэтому, улавливая баланс в кадровой политике, отсеивая таких мудаков, как вы, АО "Электронмаш" превратилось, за 18 лет своего существования, из небольшой фирмы в крупнейшего игрока отрасли и серьезное производственное предприятие.
Серьезная и уважаемая компания, занимается производством электротехнического оборудования уже более 15 лет. Работал на этом предприятии достаточно длительное время и сильно удивлен увидев о нем нелестные отзывы. На данный момент, по мнению многих специалистов отрасли, «Электронмаш» является лидером по северо-западу в вопросах изготовления электротехнического оборудования для крупных промышленных предприятий и объектов гражданского строительства. Чтобы удостовериться в этом, нужно просто почитать ленту новостей на их сайте, там достаточно подробно освещаются реализуемые проекты и их особенности.
По поводу организации труда и оплаты, условия не сказочные, но достойные.
Офис и производственные площади-гордость руководителей предприятия, как на ведущих предприятиях мира (АВВ, Siemens, Schneider Electric) чисто, технологично и комфортабельно.
Зарплаты средние по рынку, но есть неплохой соц. пакет: предприятие оплачивает 70% питание и ДМС; 50% занятие в спортивном клубе, есть своя футбольная команда, проводятся турниры по шахматам, настольному теннису, выездные корпоративные мероприятия.
Но это все для среднестатистического работника, если ты трудолюбив, профессионал в своем деле и будешь приносить пользу компании, то тебя обязательно отметят и отблагодарят.
Под прикрытием этой компании работают мошенники и преступники.
С помощью сайтов поиска работы ищут как жертв, так и соучастников для своих преступлений.
Преступления заключаются не только в обмане людей разными способами ради денег, но и в обмане крупных энергетических компаний, которым они якобы поставляют или должны поставить оборудование, либо внедрить систему автоматизации. Обман предприятий-клиентов строится по схеме сетевого маркетинга и липового продукта низшего качества (ниже любой студенческой работы).
В преступлениях участвуют как минимум - официальный работник отдела кадров (женщина - есть на офф. сайте), и какой-то пузатый полулысый мужчина лет около 35 лет, проводящий так называемые собеседования. Представляется всегда разными именами. Ключевая особенность - не способен рассказать, чем занимается его предприятие, и в чем состоит будущая работа собеседника. Его задача - оценить человека, либо как потенциальную жертву, либо как соучастника для будущих преступлений и махинаций.
У компании просто огромная "крыша", в противном случае их бы давно переселили в кресты.
Находятся возле метро Парнас - 3ий верхний. Здание с гордой надписью электронмаш спрятанное за частоколом, забором, двумя охранниками и парковкой.
Деятельность этих мошенников умно прикрывается каким-то советским предприятием вроде электростанции, вполне официально. Но уверяю вас - это мошенники.
Все промышленные предприятия энергетики связаны и спонсируются государством, а эти мутят незаконный бизнес.
И если голова компании Электронмаш всё же решит прочитать этот отзыв, то у меня две новости:
1. ненависть - как и другие чувства, управляет судьбой
2. вытекает из первой. всё плохое возвращается.
а зло возвращается многократно в трехкратном размере.
Поэтому я вам не завидую. И даже ничего не желаю. Судьба вас покарает, и государство тоже когда-нибудь прижмет и покарает.
Т.к. любое действие рождает противодействие.
Информация с подробным описанием схемы махинаций уже передана в соответствующие органы. В ближайшие пару лет ждите в гости. Если не верите - посмотрите на ленэнерго.
dsdf.2016
dsdf.2016 ответил nodks
Для организаций: вы можете загуглить или обратиться к судебной системе, о судах, в которых участвовали эти мошенники. Судов эти было очень много. Т.к. мошенники обманули многих.
Один из примеров - множественные суда между мошенниками Электронмаш и жертвой-компанией Алроса.
Чтобы не быть голословным:
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

по иску ОАО "Акционерная компания "АЛРОСА"
к ЗАО "Электронмаш"
о взыскании задолженности и убытков,
установил:
Открытое акционерное общество "Акционерная компания "АЛРОСА" (далее - истец) обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к закрытому акционерному обществу "Электронмаш" (далее - ответчик) о взыскании 13 072 077 руб. 68 коп. задолженности и убытков.
Решением суда от 24.03.2014г. заявленные исковые требования удовлетворены в полном объеме.
...
Я, конечно, не знаю, чем эта тяжба закончилась, и выплатили ли мошенники Электронмаш обманутым клиентам компенсацию, но у нормальных компаний судов не бывает.
Судятся только преступные организации и их жертвы.
Советую всем иметь это ввиду и проверять информацию перед сотрудничеством.
Другая их жертва - Ленэнерго. Тоже показательно. Мошенники бодаются с мошенниками. Только вторые более законопослушные. Тоже были суды.
Вадим Кнут
Вадим Кнут ответил dsdf.2016
суд с "Алросой" - это единственный арбитраж, где "Электронмаш" выступает в качестве ответчика (иск 2013 года)... проверял в мае 2019 г., так как собираемся работать с ними... такой показатель - скорее плюс, чем минус для компании... не судится тот, кто не работает...
Электронмаш на карте