8 (812) 313-26-818 (812) 313-26... — показать

Эльгида Моторс на улице Нахимова

8 (812) 313-26-818 (812) 313-26... — показать
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 5

Про «Эльгида Моторс на улице Нахимова»

Если вам нужен презентабельный автомобиль, компания «Эльгида Моторс» поможет вам с выбором автомобиля вашей мечты. При возникновении сомнений в выборе железного коня, наши специалисты предоставят тест-драйв выбранной модели. «Эльгида Моторс» также поможет решить все интересующие вас вопросы по страхованию автомобиля. Чтобы ваше транспортное средство всегда выглядело на все 100, рекомендуем воспользоваться услугами нашей автомойки. Качество обслуживания всегда на высшем уровне, а постоянным клиентам предоставляются скидки. Только у нас вы сможете оценить полный пакет услуг страхования и обслуживания автомобиля по низким ценам.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про Эльгида Моторс на улице Нахимова (6)

1.7
Отдавал авто на кузовной ремонт, все сделали качественно и быстро. И цены нормальные. И моют хорошо.
Купили у них машину неделю назад, доехали до мастерской, оказалась неисправна электрика, исправили, пока ехали до сервиса, начала барахлить коробка автомат, в итоге на следующий день опять в сервис, диагностика неисправность акпп, на данный момент машина в сервисе, ремонт коробки. Все звонки в салон безуспешны, отвечают что все бред, а на одном из телефонов, наш телефон вообще занесли в чёрный список. Вот вам и салон презентабельных авто. У них только пудра презентабельная которой мозги запудривают
Приехал с аварийно коробкой. Диагностировали поломку электроплаты коробки.
Стоимость адаптации коробки в три раза выше чем у официального дилера.
Комплекс услуг оказанный в данном сервисе обошелся в 90тыс. с учетом скидки 15% ! Аналогичные услуги у официального дилера стоят 75тыс. рублей.
Услуга оказана некачественно так как коробка бьет при разгоне с места, до ремонта такой проблемы не было.
Навстречу мне не пошли, возмещать как либо некачественно предоставленную услугу - отказались. Прайс на предоставленную услугу за 17тыс/цена/норма/час предоставить отказались. Буду писать претензию и обращаться в роспотреб надзор.
Уважаемые автовладельцы и те, кто хочет продать свой авто. Хочу поделиться опытом продажи авто через салон Эльгида моторс спб. После того как я разместил обьявление о продажи своей машины на авто.ру, мне позвонил менеджер с салона и предложил продать машину через их салон. Я оставил им свою машину на продажу. Перед салоном сфотографировал одометр, так как в договоре они не указывают пробег, мотивируя это тем, что машину они берут полностью под свою ответственность и у них типовой договор. Когда забирал машину, пробег на одометре был на 5 км больше. Менеджер сказал, что они загоняли\выгоняли машину, а директор так вообще усмехнулся, сказал, что 5 км это не пробег и вообще до свидания. Поразило отношение директора к случившемуся. Нет, что бы хоть как то попытаться разобраться в ситуации, просто можно сказать послал куда подальше. Так что не вздумайте оставлять им машину на продажу, есть вероятность, что на ней там погоняют, как на моей, так, что с сапуна выдавило масло, так как на машине 600 сил и установлен чарджер и перед тем, как давить на педаль нужно хорошо прогреть масло. Но ни масло на крышке двигателя, ни фото одометра с датой и местом сделанной фотографии никак не повлияли на то, что бы хоть как то разобраться в ситуации руководством салона. Вот такой вот опыт продажи через эльгиду моторс !
Если коротко, то это плохой сервис.

- Кузовные работы.
Покрасили хорошо. Собрали плохо. Очень много ляпов, там не дожали, тут не докрутили, тут что-то вообще забыли, а тут не помню, что было и всё в таком духе.

- Слесарные работы.
Хорошо.
- - - - - - - - -
Чудовищная невнимательность и забывчивость.
Очень плохо налажено взаимодействие с клиентом, просто ужасно.

Плохо. Медленно. Не выгодно.
Эльгида Моторс на улице Нахимова на карте