8 (812) 640-43-518 (812) 640-43... — показать

8 (812) 640-43-518 (812) 640-43... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-43-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1

Про «Эльсинор»

В магазине мебельной фабрики Эльсинор представлен богатый выбор мягкой мебели на любой вкус: прямые и угловые диваны, кресла и пуфики, мягкие модульные системы, а также детская мягкая мебель в различном ценовом диапазоне. На сегодняшний день фабрика производит три основные коллекции: в повседневном стиле - универсальная и комфортная; в стиле модерн – современная и многофункциональная; в стиле классика – модульные системы, комплектующиеся по желанию клиента в необходимой комбинации. К важным конкурентным преимуществам мебельной фабрики Эльсинор следует отнести возможность выбора мебели почти в любой ценовой категории - от экономичного до премиум класса
Мебель 1
Мягкая

Отзывы про Эльсинор (164)

Очень довольны, что диваны для своего загородного дома заказывали в МЦ «Мебельный Континент». Модель «МС Палермо» в разных видах создали идеальный комфорт в современном стиле нашего дома. Очень понравилось качество во всех смыслах, а также ответственное и добросовестное отношение представителей фирмы к потенциальному покупателю. Видно, что работники магазина и предприятия дорожат своей репутацией.
Хочу выразить благодарность работникам МЦ «12 стульев» за профессиональную подборку трех моделей диванов для нашего бизнес офиса. Все они выполнены из высококачественной натуральной кожи с контрастной отсрочкой. Качество наполнителя и качество обшивки диванов на высоком уровне мастерства.
Заказывал эксклюзивный ремонт в новой квартире и долго не мог выбрать модель дивана. Дизайнер интерьера показала несколько рисунков о своем видении как должен выглядит диван. Я очень обрадовался, когда менеджер в МЦ «Гранд Каньон» посмотрев наши наброски, показал похожую модель «Эльсинор -7» в разных комплектациях. Заказали свою обшивку и нужные размеры дивана. Работа выполнена очень качественно. Сейчас, элегантный диван из светлой кожи, идеально вписался в стиль комнаты и создал комфорт для отдыха. Остался доволен отношением персонала магазина к покупателю-заказчику.
Когда заказывала модель дивана «МС Маршал» под свой интерьер, да еще с хорошей скидкой, то знакомые пугали что качеством подведут, то в срок не уложатся. Как же я была рада, что доставка была в день в день и внешний вид и качество отделки красивые и техническая часть дивана работает в лучшем виде. Хочу поблагодарить доброжелательного менеджера из Мега Мебель за внимание и терпение, которое он проявил ко мне во время выбора модели дивана.
Отличного качества привезли нам два дивана модели «Терра» Один заказывали текстильный, а другой из. натуральной кожи. Хочется сказать в адрес сотрудников МЦ Мебель Холл хорошие слова за приятное конструктивное общение во время заказа диванов.
Увидели хорошую скидку на сайте на модель в английском стиле и заказали несколько штук для нашего загородного дома в разном текстильном выполнении. Очень удачная модель, так как она прекрасно вписалась в интерьер разных комнат и придала уют в обстановке. Отлично выполненные диваны с качественной обшивкой и без нарушения сроков доставки.
Современная перепланировка в квартире потребовала замены мебели, и основной темой, встал вопрос о том, какие и где покупать диваны, чтобы они были качественными, удобными и подошли по стилистике. Дизайнер сразу предложила модели на этом сайте, а когда мы приехали в ближайший МЦ Богатырь, то там нас встретила доброжелательная менеджер, хорошо разбирающиеся в современных интерьерах, которая по фотографиям планировки квартиры смогла грамотно показать наиболее подходящие модели для нас. Благодаря тактичности и терпению менеджера мы выбрали три дивана и подобрали идеальные цвета для обшивки. Очень остались довольны обслуживанием и качеством товара.
Хочу поблагодарить менеджера из мебельного магазина Столплит, которая, помогла мне выбрать великолепную модель дивана «УД Эльсинор-10». Когда установили его в квартире, где мы недавно закончили капитальный ремонт, то он добавил в наш современный интерьер элегантность и уютную атмосферу. Радует, что в магазине работают не только доброжелательные сотрудники, но и люди с хорошим эстетическим вкусом. Готовимся приобрести в этом магазине еще пару диванов: для столовой и кабинета.
Благодаря хорошему обслуживанию в МЦ Мебельный континент я очень быстро подобрал удобный, современный диван, для нового интерьера в гостиную. Обшивку дивана заказывал под цвет комнаты. Выполненной работой доволен. Доставку получил без задержки. Техническая система трансформации дивана, работает легко - без помех разбирается и собирается.
Очень выручила хорошая скидка на модель Эксклюзив-9 в мебельном центре «Аксон», мы смогли купить сразу два новых дивана для детей. Качество наполнителя и легкая конструкция для раскладывания – то, что нас устроило сразу, после консультации и показа трансформации дивана очень вежливым менеджером. Он же помог нам определится с тканью для обшивки и оформил заказ и доставку. Спасибо, все получили в таком виде, как заказывали.
Заказывала дизайнерский ремонт на кухне и очень идеально подошла классическая модель дивана Эксклюзив-9, который при необходимости можно разложить в положение «кровать». Удачную покупку помогли сделать, обходительные и очень доброжелательные менеджеры в салоне «Аквилон». Заказ и доставку выполняли в срок.
Не так давно делали капитальный ремонт в квартире, меняли мебель и искали диван, который подойдет в гостиную после перепланировки. На сайте Эльсинор нашли несколько подходящих моделей, но надо было выбрать ткань для нашего интерьера. В мебельном магазине вежливая девушка показала модели, которые нам понравились, в итоге взяли оба дивана, один в гостиную, другой на кухню. Доставили их оперативно в удобное для нас время, при получении лично проверили диваны на наличие дефектов, ничего не обнаружили, все сделано по уму и на совесть.
В квартиру-студию выбирали диван, друзья мои - музыканты, много времени проводят у меня, и почти всегда кто-то остается ночевать, поэтому диван нужен был особенный. Недалеко от дома находится мебельный салон Эльсинор, узнал о скидках на диваны и зашел посмотреть. Менеджер помог выбрать диван, когда я ему объяснил мои пожелания. В итоге выбрал диван Милан, дорогой конечно, но хорошая скидка помогла мне решится на покупку сразу. Друзья оценили комфортность нового дивана, он достаточно вместительный и удобный, а качество материала и сборки на высоком уровне.
Для своего рабочего кабинета искала диван, я психолог и очень важно, чтобы пациент чувствовал себя удобно и спокойно. Выбрать диван помогла в магазине Эльсинор очень доброжелательная девушка-менеджер. Диван модели — Марракеш-это то, что мне действительно подошло. Он притягивает взгляд и вызывает желание расположится на нем, и тело принимает удобное положение. Благодарю за качество и достойный сервис сотрудников.
В новый загородный дом по дизайнерским рекомендациям подбирали диваны, нам надо было два, и хорошая скидка в магазине Эльсинор пришлась нам по душе. Доброжелательная обстановка в салоне настроила нас на то, чтобы потратить свои деньги именно здесь. Профессиональное обслуживание менеджера понравилось, и мы выбрали сразу два дивана и получили очень выгодную скидку. Доставка и установка были на уровне. При трансформации диванов все технические конструкции работают исправно. Чуть позже здесь же будет брать диван для гостиной.
Открывала салон красоты присмотрела на сайте диван и поехала в Эльсинор, в котором я давно присмотрела для интерьера диван Эльсинор-10. Он выглядит современным и элегантным. Сочетание ткани и декора на подлокотниках, которые я подобрала здесь, создал атмосферу уюта в моем салоне. На нем приятно выпить чашку чая или кофе в ожидании процедур. В магазине мне оказали максимум внимания при выборе ткани, оформлении покупки. Диван доставлен в идеальном состоянии. При проверке все механизмы работают легко.
Сыну в комнате давно планировали заменить диван. Быстрое решение приняли, когда прочли о хороших скидках на диваны Санкт-Петербургского производства. В мебельном салоне Эльсинор нас встретила улыбающийся нам сотрудница, которая очень легко смогла предложить несколько моделей по нашим пожеланиям. Мы выбрали модель Терра, очень стильный и практичный диван. Нам он показался удобен в эксплуатации и сдержанным в стиле. Главное, что вечером его легко превратить в просторную кровать, и есть место для постельного белья под спальным местом. Скидка на эту модель пришлась нам кстати. Сервис оформления покупки и доставки нас порадовал. Благодарим.
Отец много работает дома в кабинете и иногда там отдыхает. Меняли ему диван и искали такой же удобный как старый, но больше по размеру. Большой выбор диванов из кожи нашли в салоне Эльсинор. Остановили свой выбор на модели Палермо, на котором отдых спины обеспечивается за счет наклона спинки и валиков, а на подлокотниках предусмотрены подушки для комфорта. При трансформации можно создать широкое спальное место. Диван выдвигается вперед и увеличивается для удобного расположения на нем в положении «полулежа», что так любит папа. За таким диваном легко ухаживать. Благодаря доброжелательному обслуживанию новый диван вызвал у нас кучу положительных эмоций и оставил хорошее мнение о его сотрудниках.
У нас кухня в новой квартире просторная, поэтому решили диван поставить для комфорта. В Эльсинор менеджер предложила модель Клеопатра, его сдержанность в стиле и компактность идеально подошли к нашей кухни, а разнообразие формы подлокотников и разнообразии ткани позволило нам самим смоделировать его для своего интерьера. Хотим также отметить компетентность и вежливость менеджера, которая помогла в спокойной обстановке рассмотреть модель основательно. Оформление покупки заняло буквально несколько минут, доставку дивана не заставили долго ждать, оперативно привезли. Получили диван точно в цвет по заказу и в идеальном виде с четкой работой механизма для его превращения в спальное место. Покупкой очень довольны.
В гостиной заменили обои и шторы, но для полного завершения ремонта нужен был новый диван. Нам давно нравились диваны фабрики Эльсинор, прочитали о скидках и поехали выбирать в мебельный салон. Понравилась модель «Палермо» - современный комфортный диван, и отлично вписывается в нашу нестандартную планировку комнаты. Продумана эргономика-можно отдыхать с пользой для здоровья спины. Также можно расположится на нем «полулежа» или отрегулировать его спинку и принять расслабленную позу после долгой работы за столом. Понравилось обслуживание менеджера при выборе дивана. Оформление и доставка заняла минимум времени.