8 (960) 268-03-738 (960) 268-03... — показать

Салон красоты ElTrendy на Электросиле Сеть

8 (960) 268-03-738 (960) 268-03... — показать
+7 960 268-...+7 960 268-03-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 151

Про «Салон красоты ElTrendy на Электросиле»

Салон красоты ElTrendy, расположенный на Московском проспекте - это салон премиум-класса, где вас ждет обслуживание высочайшего уровня и широчайший спектр предложений для вашей красоты.

Здесь к вашим услугам опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и владеющие последними методиками бьюти-индустрии и зарекомендовавшими себя способами ухода. Каждый гость – индивидуальность, поэтому вам будут предложены те услуги, которые необходимы вам для сохранения и поддержания красоты или смены образа.

В салоне красоты можно воспользоваться услугами парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметолога, лешмейкера, визажиста.

Большое внимание уделяется дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы и только профессиональные средства известных фирм от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Избежать очередей позволит услуга предварительной записи по телефону. Салон красоты ElTrendy работает без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера. Все интересующие вопросы можно задать по телефону или ознакомиться с информацией на официальном сайте.

Пилинги 1

Салон красоты ElTrendy на Электросиле – Акции

Специалисты Салон красоты ElTrendy на Электросиле (5)

Фотография специалиста Миллер Анастасия
Фотография специалиста Ростова Анастасия
Ростова
Анастасия
Визажист, стилист

Отзывы про Салон красоты ElTrendy на Электросиле (3)

Первый раз попала к Виктории, на маникюр! Все очень понравилось! Аккуратно, качественно, был выполнен маникюр! Виктория, учла все пожелания, и помогла советом, спасибо огромное! Рекомендую, обязательно вернусь ещё!
Первый раз была на маникюре у Галины и мне очень понравилось! Я хотела холодный розовый оттенок как подложку для французского маникюра или же синий. Галина сказала, что на синий нужно суть больше времени, и после того, как мы сделали розовый френч любезно прошла со мной на ресепшн и вместе с администратором на следующую запись мне отвели больше времени, чтобы я могла попробовать и на голубой подложке френч. Маникюр очень красивый, плотное покрытие, были учтены все мои пожелания ! Спасибо Галине и Юле Диановой, за такой высокий уровень сервиса !
Была на педикюре. Александра отличный мастер! Все было сделано аккуратно, с душой. Я получила то, что хотела - пятки, как у младенца и красивые ноготочки! Спасибо огромное мастеру!
Салон красоты ElTrendy на Электросиле на карте