8 (812) 603-91-78 8 (812) 603-91... — показать

г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
404-405 офис; 4 этаж
Невский проспект,
Бизнес центр: На Сенной

Отзывы про ЭмбриЛайф (97)

Обратившись в Эмбрилайф мы очень надеялись на быстрый положительный исход! И спасибо большое Инне Владимировне - так и вышло! Мне уже 37 лет, мужу 39, у нас мужской фактор. Мы пытались в другой клинике, и всё никак. Видимо нужное место и нужное время сработали!
Здравствуйте! Благодаря сплоченной работе команды вашей клиники и помощи отличного врача Феоктистова А.А. 6 января родилась наша дочка Лерочка! Спасибо огромное за ваше человеческое отношение и за то, что вы боретесь за право каждой семьи обрести ребеночка.
По направлению лечащего врача делала некоторые интимные манипуляции у Собакиной Дарьи Александровны. Врач проявила себя с самой лучшей стороны. Отмечу ее внимательность и деловую собранность. С лазерами управляется великолепно. Все неприятности мои в интимных вопросах удалось исправить за одну процедуру. Супер довольна!
Сейчас готовлюсь вступать в протокол с Анастасией Денисовной. Замечательный специалист, даже сложно подобрать слова , чтобы описать её отношение к работе. Очень внимательная, разбирается в проблеме досконально и основательно. Не сомневаюсь, что с таким подходом нас ждёт успех!
Хотелось бы отблагодарить этим отзывом Анастасию Денисовну, она мне помогла получить одобрение на протокол эко, то есть вылечила физически и морально поддержала. Как-то у нее комплексно всё выходило. Была на приеме вроде по гинекологии, но всегда выходила их кабинета в хорошем настроении и решительном настрое. Сто процентов «мой» врач! Эмоционально полное совпадение. Подойдет всем кто нуждается и в лечении в общении с заряжающим позитивом человеком!
По операции в Эмбрилайф у Собакиной Дарьи Александровне могу сказать следующее: разбирается в вопросе, с лазером управляется великолепно, результат идеальный. Последствие: здоровые ткани, удалены все рубцы, эластичность - норма. Спасибо!
Перед тем как перейти к репродуктологу клиники, я лечилась у Александры Игоревны. Лечение заняло около 5 месяцев, шло плавно, всегда под контролем врача, постепенно улучшились результаты анализов, овуляционные показатели (не знаю говорят ли так врачи, но я по-пациентски скажу, чтобы понятно было). Поэтому в протокол я попала сразу, даже успела в квоты 23 года вписаться по омс. Поэтому сильно благодарна Александре Игоревне за грамотное лечение в обозначенные сроки. Я понимаю, что сроки могли быть и дольше, но обещала до 5 месяцев лечить меня, так и вышло!
Приезжала на долгое время из другого города. Выбирала клинику для лазерных процедур по совету подруги быстро и уверенно, знала, что в Эмбрилайф хорошее оборудование и прекрасный медицинский состав специалистов. Проанализировала информацию - остановилась на Дарье Александровне. Две личные встречи и была записана на операцию. Результатами операции я довольна, полностью в настоящее время здорова. Все косметические проблемы также были исправлены. Спасибо Дарье Александровне!
Осетрова Елизавета Юрьевна - просто умница! Очень хороший врач! Я пришла к ней в начале менопаузы, весь организм в раздрае, состояние просто кошмар! Так она собрала меня в кучу, привела в порядок. Провела полное обследование, взяла все необходимые анализы, гормональный контроль и всё остальное. После её терапии я вновь почувствовала себя человеком! Рекомендую!
Хорошо, что я выбрала Александру Игоревну. Лечусь у нее, готовлюсь к протоколу, заряжаюсь верой в хороший результат. Очень заметно по анализам как улучшились показатели, если еще месяц будет настолько же хорошо, то иду в протокол. Вижу сама насколько важно выбирать врачей с хорошей базой, опытом, умением разговаривать с пациентом. Довольна на все сто!
В центр женского здоровья ЭмбриЛайф я обращалась зимой этого года, была проведена мини операция по гинекологии у Макеевой М.А., до сих пор вспоминаю только с благодарностью и очень рада, что пришла именно сюда!Хороший центр, все отточено и отлажено. Оценку оставляю максимальную.
Клиника Embrylife стала для нас спасительным островом в море безнадежности! Мы столько лет мечтали о нашем малыше! И вот наша мечта лежит в кроватке и сопит. Спасибо Марии Валерьевне. Она врач с большим опытом и большим сердцем. Она очень твердо и решительно отмела все наши страхи и неуверенность. Очень профессионально, но при этом по-человечески, она вела наш протокол, контролируя каждый шаг. Выстроила схему стимуляции и сама проверяла каждый этап. Вообще приходить на приёмы было удовольствием. Ну а когда вся наша работа привела к результату в две полосочки на тесте, нашему счастью не было предела! Мария Владимировна, без Вас мы бы ни за что не справились! Спасибо огромное!
Спасибо бесконечное за ваш труд, за такое отношение и заботу о своих пациентах! Я даже не думала, что все будет настолько продумано и комфортно для пациентов)) Мы приходили к вам на эко, вела нас Мария Валерьевна, невероятный человек и самый лучший врач! А еще спасибо за психолога, которая была со мной в день переноса, ооочень помогло общение с ней! Сперва была немного удивлена, потому что нигде на форумах девочки не делились информацией, что на перенос сопровождает психолог, не знаю даже почему, на прям впечатление это произвело. И да, чуть не забыла)) Я в положении, я счастлива, и я безмерно благодарна! Спасибо !!
В центре Эмбрилайф я вела свою первую беременность. Сложно передать словами как много вопросов было в моей голове - для меня было всё в новинку; я не знала, как должно реагировать мое тело, всё ли с ним порядке; меня пугала даже обычная тошнота, мне казалось, что со мной происходит что-то не то. И я очень рада что нашла Юлию Николаевну, которая помогла мне остаться в своем разуме во время беременности))) Деликатный, терпеливый врач, она способна общаться спокойно и рассудительно даже с такими нервными и часто-паникующими пациентками как я))) Юлия Николаевна всегда была на связи со мной, она консультировала насколько подробно, что у меня заканчивались все вопросы. Родила здоровую дочку точно в срок по пдр. Я желаю доктору только всего самого наилучшего и замечательного!
Знакомые посоветовали Эмбрилайф. Попала к Меркуловой. Пока была на 2х консультациях, врач нравится, менять не планирую. Оформляю квоту, надеюсь в нас всё получится с первого раза!)
Делала в клинике лабиопластику. На операцию я решилась из-за того, что чувствовала дискомфорт и неудобства в этой деликатной области, что сильно влияло на мое самочувствие и уверенность в себе. Меня оперировала Собакина Дарья Александровна. Доктор произвела на меня приятное впечатление ещё в момент нашей первой встречи - внимательная, включена в процесс на все 100%. Сама операция прошла отлично, без каких либо осложнений. Спустя месяц после лабиопластики я чувствую себя комфортно и уверенно в своем теле, чем до неё. Я благодарна Дарье Александровне и всему медицинскому персоналу Эмбрилайф за профессиональное отношение и заботу о моем здоровье.
В клинике Эмбрилайф работает прекрасный доктор - Макеева Мария Алексеевна. Обращалась к ней с проблемами гинекологического/урологического характера. За полгода здоровье привели в норму. Хочу выразить благодарность доктору за своевременное лечение, профессионализм и душевное отношение и пользуясь случае поздравить с Наступающим Новым Годом!
Вчера нашему малышу исполнился месяц! Даже и не представляю сейчас, что не приди мы в Эмбрилайф, не попади мы к Жаровой М.В. и его могло бы не быть с нами… Я думаю, что тот факт, что с первой попытки после 3х лет хождения по другим врачам, наша беременность состоялась, говорит намного больше, чем все самые самые слова благодарности. Здесь помогают стать родителями!!
Я вела беременность после эко в Эмбрилайф у Никоновой. Все 40 недель с ней была спокойна, под грамотным контролем. Была проблема по здоровью и мы ее оперативно выявили, скорректировали, ничего экстренного вводить не пришлось. Юлией Николаевной я полностью очень довольна! Лучшего варианта для особенной беременности для себя не нашла.
Я могу сказать, что здесь реально сильные эмбриологи, потому что в нашей ситуации надежды даже на пару отличников было минимум, понимали это и мы, и наш репродуктолог, но все же использовать надо любой шанс, поэтому решили пробовать несмотря ни на что. По итогу у нас получилось 5 эмбриончиков, которые абсолютно пригодны для переноса, и это не чудо, это работа лучших на свете врачей! Одного уже перенесли и беременность моя сейчас протекает отлично!
Нашим врачом был Феоктистов, но благодарю я не только его, а всю команду Эмбрилайф, уверена, что только благодаря слаженной работе всех специалистов все получилось!
Осетрова мой первый гинеколог в клинике Эмбрилайф. Других обращений не было. Три месяца взаимодействий. Здоровье полностью приведено в норму. Все показатели хорошие, дают разрешение идти в протокол, очень рада, что такой результат по здоровью получился!
У Рыбакина в центре женского здоровья уже оперировалась моя сестра, поэтому я именно сюда и решила обратиться. Мне нужно было сделать лапароскопию. Все прошло отлично, сервис здесь конечно на высшем уровне. А Евгению Юрьевичу только благодарность!
Хочу выразить благодарность Евгению Юрьевичу Рыбакину и его коллегам из центра женского здоровья Эмбрилайф. Еще в жк были выявлены некоторые проблемы, нужна была операция, Евгений Юрьевич виртуозно провел операцию и довел меня до полного восстановления.
Очень классные ощущения, когда твой врач надежный и компетентный. Я в больнице никогда себя так комфортно не чувствовала.
Долго не могла определиться с клиникой, но после того, как сходила на консультацию к Ирине Вячеславовне, в тот же вечер поставила точку в этом вопросе. И интуиция не подвела, с первой попытки у нас все получилось! единственное отмечу, что до этого было 2 протокола в Москве и оттуда я приехала с кипой документов, анализов и выписками, которые естественно помогли составить правильный план протокола. Но в любом случае доктор свою работу сделала первоклассно! Очень вдумчивый и глубокий анализ, индивидуальный подход, опыт и профессионализм, именно эти качества хотелось бы отметить в Ирине Вячеславовне, доктор действительно заслуживает рекомендации и к ней безусловно можно спокойно направлять знакомых, но надеюсь, что среди моих знакомых таких проблем не будет ни у кого, поэтому очень советую ее именно здесь, всем кто ищет Хорошего (именно с большой буквы) репродуктолога.
Не всегда детки даются легко. У меня было несколько зб, удалены трубы и единственный шанс стать мамой стало эко. Обратились сразу в Эмбрилайф. Первая попытка - не удача , потом наша ре ушла в декрет и мы перешли к Уваровой Ирине Вячеславовне. И всё получилось! Чудесный доктор! Самый лучший!
Я ставлю самые самые яркие и заслуженные 5 звезд! И клинике за их ответственность и уровень обслуживания, и своему доктору Андрею Александровичу! Только в феврале пришла, а уже на 7й неделе! Огромная материнская благодарность!
К Феоктистову направили на диагностику и лечение. Отзыв могу оставить только положительный. С поставленной задачей справился, здоровье мое быстро восстановилось. Сейчас в протоколе и это благодаря профессионализму Андрея Александровича.
Делала одну деликатную процедуру в клинике женского здоровья Эмбрилайф, после которой у меня существеннно изменилась и улучшилась жизнь. Близость с партнером стала приносить куда больше приятных ощущений и радости, пропал дискомфорт и сухость.
После процедуры уход и ограничения были минимальными, в сумме 10 дней ушло на полное восстановление.
Моим врачом была Анастасия Сергеевна Еженкова. Отличный, тактичный специалист. Рука у нее легкая, и в проблеме разбирается. Сделала все действительно очень здорово!
Слышала много хороших отзывов про Казанцева и решила сходить на консультацию.
Приятный, вежливый, заинтересованный. Мне понравилось как он строит беседу. В начале марта планируем криопротокол .
Не зря про этого доктора такие отзывы, он действительно классный.
Постановка диагноза "бесплодие" и начало лечения пришлось на пик пандемии. Первым шагом стала онлайн консультация у Ладяевой Инны Владимировны, репродуктолога клиники Эмбрилайф. После, на очном приеме наметили дальнейшие действия (дополнительное обследование, анализ и протокол). Доктор всегда была на связи, в любое время суток отвечала на звонки и сообщения, за что ей огромное спасибо, чувствовалась забота и неравнодушие за судьбу пациента. В конце декабря мы стали родителями долгожданного малыша. Сынок, 52 см, 3870. Благодарим доктора за это счастье!
Очень долго не могла определиться с клиникой и доктором для проведения ЭКО, в общем-то все, у кого была на консультациях, общались со мной вежливо и заверяли, что все получится, но постоянно я находила какие-то мелкие недочеты и начинала сомневаться. Мария Валерьевна Жарова в первые 10 минут консультации так откликнулась мне интуитивно, что еще во время той первой консультации я уже приняла решение, что пойду только к ней. Шестое чувство меня не подвело, с ней было очень легко и комфортно. Она показала себя как очень грамотный и в чем-то даже дотошный специалист, благодаря чему наверно и получилось у нас все с первого раза, да еще и 6 снежинок остались ждать своего часа на хранении. Сейчас я уже на 28-й неделе беременности, скоро в декрет =)) и моя благодарность Марии Валерьевне просто не знает границ! Если родится девочка, то точно будет Машенька)) ну и за братиком или сестренкой вернемся только ней!
Перешли из другой клиники за нашим доктором Казанцевым Владимиром Алексеевичем, очень не хочется с ним расставаться, тем более в первых числах января планируем вступать в долгожданный протокол. Клиника мне очень понравилась, даже наверно уютнее здесь, чем в прошлой. Администраторы - умнички, всегда с улыбкой, подберут удобное время, на все вопросы, которые в их компетенции, ответят. Еще могу наверно интерьер отметить, все продумано и очень комфортно для клиентов. В целом, я не пожалела, что перешли в ЭмбриЛайф и надеюсь, что здесь новогоднее чудо все же случится)))
Спасибо доктору Еженковой Анастасии Сергеевне за моё выздоровление. Последнее УЗИ и анализы показали, что моя проблема полностью решена. Это такие чудесные новости, что я даже отзыв решила написать)) Приятно было чувствовать участливое отношение доктора, её заинтересованность в результате! Здорово, когда на пути встречаются такие чудесные доктора как Анастасия Сергеевна!
Передаю слова благодарности Анастасии Сергеевне Еженковой! Доктор помогла мне очень быстро и эффективно справиться с такой проблемой, как недержание при смехе, кашле и особенно чихании. ОТ и ДО все прошло замечательно! Максимум внимания и комфорта! Не пожалела ни на минуту, что обратилась именно в Эмбрилайф и попала к Еженковой.
Спасибо клинике Эмбрилайф, спасибо Жаровой Марии Валерьевне! Жизнь моя полностью приобрела смысл и исполнилась моя мечта - я счастлива быть мамой, счастлива от того, что могу забыть период стресса и ожидания, долгого лечения, грусти и отчаяния. Все это позади, благодаря опыту, знаниям, интуиции Марии Валерьевны, а также всему дружному коллективу Эмбри! Очень рекомендую моего врача и мою любимую клинику!
Вела беременность у Ольги Александровны Фурман. После ЭКО хотелось бережного обращения, внимания и поддержки, а не балаган и рулетка в жк, так что не раздумывая заключила контракт с Embrylife.
Ольга Алексеевна всегда на связи, отвечает даже на самые нелепые и глупые вопросы, не смотря на то, что у меня есть ребенок, она все объясняла и проговаривала, не было такого, мол ты бывалая и сама все знаешь. И это было для меня действительно очень важным моментом. Я хотела чувствовать заинтересованность доктора, хотела знать, что она действительно за всем следит и ничего не пропускает.
Это была невероятно комфортная беременность, я чувствовала себя в безопасности и всегда знала, если что, могу позвонить и мне помогут.
Сыночек родился крепким и здоровеньким, да и я отошла быстро от родов и уже летаю.
Огромное спасибо Ольге Алексеевне за прекрасные приемы и чуткое отношение.
Искренне благодарю Инну Владимировну Ладяеву и весь персонал клиники Embrylife за помощь и поддержку. Вы невероятно сильная команда, работаете как единый слаженный механизм. Я восхищена вами и вашей преданности делу!
Мой малыш родился на 37-й неделе беременности, здоровенький, крепенький. Это было наше второе ЭКО, крио после ПГТ. Это было наше совместное решение, Инны Владимировны и наше, чтобы шансов было больше, и именно это решение стало ключевым и привело к успеху!
СПА-СИ-БО!!!
Только слова благодарности и признательности всему коллективу ЭмбриЛайф и нашему самому замечательному врачу Ладяевой Инне Владимировне! Вчера я стала мамой! И без ЭмбриЛайф этого бы не случилось! Бескрайнее спасибо!!!
Про Юлию Нажибовну и клинику Эмбрилайф узнала в 2019 году, когда только начала свой эко-путь. Пришлось и пролечиться, не быстро, но ответственно, и пережить неудачи, а в конце 2020 г. я стала мамой мальчика Василия. Очень признательна своему врачу, она всегда-всегда поддерживала, верила в успех, умела воодушевить. Была бы счастлива повторить ЭКО через два года. Надеюсь здесь же и у Шарфи!
Жарова Мария Валерьевна мне очень понравилась, как доктор и самое главное, как простой и понятный в общении человек, не было никаких непонятных моментов, не приходилось ломать голову, что врач хотела сказать, что не сказала и так далее. Все максимально четко объяснялось. Только один раз был дополнительный вопрос, на который она оперативно ответила по электронной почте. Протокол в Эмбри у меня был один. Сразу беременность, поэтому долгих описаний не получится, но врач прекрасная, от других слышала такие же отзывы.
Клиника по выкачиванию денег. Обращались к Шафри, платили за приемы, УЗИ и дорогостоящие стимуляции, до пункции не готова была одна справка, приехали на пункцию, нам сказали а вас не пустят на пункцию, просидели час в коридоре, подошла врач Ладяева и сказала что без справки не возьмём, резко и коротко отрапортовал и ушла. Мы были в шоке от такого отношения, как к скоту, как это так , мы пришли в последней надежде, 45 лет и созрела хорошая яйцеклетка , фолликул а к нам даже с пониманием не отнеслись, а на ресепшене сидят по 6 душ перешептываються и хихикают над горем людей.
Сказать спасибо врачу, который подарил беременность после многолетнего бесплодия, как по мне, - это очень мало. Я бы готова была оставить 20 отзывов и все только со словами благодарности! Шарфи Юлия Нажибовна потрясающая, такая чуткая, мягкая, красивая, теплая с точки зрения человеческих отношений. Понимала все мои страхи, в сложные моменты я всегда вспоминала ее лицо и добрые слова и продолжала двигаться к цели, несмотря на 2 пролета. Наконец с Юлией Нажибовной пришли к беременности, а месяц назад я родила своего сына-богатыря. Четыре с половиной килограмма счастья, моего Ярика! Спасибо Юлии Нажибовне и Эмбри за такое счастье и исполнение мечты!
Барашкова прекрасный специалист, чуткая, внимательная, хорошо разбирается в теме, очень дотошная. Давно не встречала таких врачей. Пока срок еще не большой, то и после протокола наблюдаю беременность у Екатерины Алексеевны. Чувствуется огромная поддержка с её стороны, а для меня это очень важно!
Несколько лет безуспешных попыток зачать малыша, обращение в ЖК, разные анализы и обследования, и только спустя год выяснилось, что мои трубы полностью непроходимы. История не отличается от большинства других, а вот финал меня удивил. Даже надежды не было, что все может получиться с минимальными затратами и с первого раза! В ЭмбриЛайф пришли по ОМС, клинику выбрали не случайно, а по рекомендации очень хорошей знакомой, которой здесь уже двоих малышей помогли родить, а вот к её доктору попасть не удалось и тут можно сказать судьба нас свела с Инной Владимировной. Просто потрясающая женщина и мега крутой репродуктолог! Бесконечно ей благодарны! За нашу бусинку, за моральную поддержку, за такую связь, можно сказать 24/7, абсолютно за все! За вторым только к ней, тем более, что целых 7 соломинок ещё и заморозить удалось!
Мне прямо надо это высказать! Уверена, что благодарность надо выражать публично, благодарить за труд, хвалить хороших врачей! Это обязательно поможет кому-нибудь сделать выбор и я выполню свой внутренний долг.
Сейчас я буду благодарить и рекомендовать мою чудесную Юлию Нажибовну )) репродуктолога по призванию и нежнейшего врача из тех, что мне встречались. Много такта, много внимания, много понимания, уважения к пациенту. Я в полном восторге! У меня с ней получилось два протокола, я рада была с ней общаться, это давало поддержку и большую уверенность в результате. Сильно советую к ней присмотреться!
Не один год мы с мужем бегали по больницам и клиникам в попытках забеременеть. Инна Владимировна оказалась тем доктором, которая помогла с нашей проблемой, за что ей огромная благодарность. Со второй попытки всё получилось, наблюдать беременность я тоже осталась Эмбрилайф, так мне было гораздо спокойнее. Прекрасная клиника, где работают чуткие, внимательные и ответственные люди! Вспоминаю с теплом.
Бесконечно благодарны Марии Валерьевне за её работу, по-настоящему индивидуальный подход и моральную поддержку! В ЭмбриЛайф пришли год назад, когда руки уже начали опускаться, а мой организм после 3х неудачных попыток, гиперстимуляции и прочего начал намекать, что пора бы остановиться, я больше не могу. Мария Валерьевна же посмотрела на нашу проблему совершенно под другим углом, помогла восстановиться как морально, так и физически, сменила полностью стратегию и довела нас до положительного результата! До положительного теста, на котором я увидела заветную фразу "Беременность 3-4 нед", до УЗИ, на котором мы услышали стук двух крохотных сердечек и оба вышли с него со слезами на глазах. Мария Валерьевна это не только профессионал, но и Человек с большой буквы! В тысячный раз говорю ей спасибо и всем от души её рекомендую!
Про доктора Меркулову хочется сказать самые честные, искренние слова благодарности, чтобы не было фальши и восторженности, но впечатления, признательность так переполняют, рука сама тянется ставить восклицательные знаки!)
Спасибо за моих мальчиков, которые вошли в этот мир в начале августа и которым сегодня исполнилось 6 месяцев. Это какое-то волшебство! Самое большое счастье я испытала, когда беременность подтвердилась и доктор услышала стук их сердечек! Никакие слова не опишут, то что я чувствую и как высоко ценю помощь доктора! Хочу пожелать Александре Игоревне в первую очередь здоровья и счастья, а также профессиональных успехов в ее прекрасном врачебном деле!
2020 год был тяжёлым для всех, но для нас это самый счастливый год, когда наконец мы стали родителями! Наш путь был долгий и когда мы уже были готовы к протоколу, все ушли на карантин, пришлось переносить. Доктор Меркулова Александра Игоревна была всегда на связи, проводила онлайн консультации. И вот настал момент, когда мы вступили в протокол и всё прошло хорошо, и беременность была лёгкой. Я очень благодарна доктору, что всегда была отзывчива и внимательна, ну и конечно за нашего сына, наш новогодний подарочек, родившийся 27 декабря))
Всему персоналу Эмбрилайф бесконечно благодарны за осуществление нашей заветной мечты стать родителями! Здесь просто невероятно душевная атмосфера и самые замечательные доктора и медсестры! Нас вела Жарова Мария Валерьевна! Чуткая, грамотная и вообще лучше всех! Удачное ЭКО с первой попытки, я даже не думала, что может так получиться! Ещё раз огромное спасибо!!!
Вся семья присоединяется к моим словам благодарности в адрес Марии Валерьевны Жаровой! Спасибо за вашу неоценимую профессиональную помощь! Вы врач, о котором никогда не забыть в самом лучшем смысле этих слов! Наш сын - это ваша заслуга и медицинское чудо! 5 тяжелых лет мы с мужем лечились, обследовались и не приходили к желаемой цели, а Мария Валерьевна смогла разорвать цепь неудач, правильно во всем разобралась и помогла нам стать мамой и папой - сотню раз сказать спасибо за это мало! Есть надежда и желание вернуться через 2 года снова!
Александра Игоревна Меркулова самый хороший доктор! Всем советую! Умная, тактичная, очень грамотная, по-хорошему упертая, как сказал мой муж. С ней прошли две попытки ЭКО: крио и естественный цикл. На 12 неделях было даже жалко расставаться, но вариантов не было, мы из другого города. Хотели бы через полтора года вернуться за мальчиком ))
О малыше мы мечтали больше 6 лет. Чего только не перепробовали, где только не лечились, но выход был только один - ЭКО. Изначально по совету гинеколога из ЖК обратились в другую клинику, как то интуитивно мне там не очень понравилось, но дошли до конца, доверяя мнению врача. После пролёта сразу решили сменить и доктора и клинику.
В ЭмбриЛайф с первой же консультации почувствовали себя максимально комфортно! Было у нас здесь 2 протокола, первый платный, второй по ОМС. Сразу могу отметить, что никакой разницы в отношении и общении с нами не было! Вторая попытка оказалась удачной, да ещё и 3 соломинки остались ждать своего часа) Только благодаря внимательности и искренней заинтересованности в решении нашей проблемы , врача Меркуловой Александры Игоревны мы наконец-то увидели полосатый тест. Таких докторов сейчас редко встретишь, но нам повезло!) Всем могу порекомендовать и эту замечательную клинику и нашего лучшего на свете доктора, но ещё больше рекомендую прислушиваться к своей интуиции, тогда вы точно сделаете правильный выбор!
К доктору Геркулову мы обратились после двух неудачных протоколов. Он предложил сменить тактику, которой следовал прежний доктор и с первой же попытки у нас получилось! Вот что значит настоящий профессионал, который не действует по шаблону, а вникает углубленно в каждую отдельную ситуацию! Всем от души теперь рекомендую только этого доктора и сами мы за вторым вернёмся только к нему!)
ЭмбриЛайф для нас с мужем стал уже родным местом, именно здесь мы прошли не через один протокол и именно здесь мы уже дважды услышали первое сердцебиение наших деток. Сейчас, когда старший готовиться к садику, а малышка только начинает познавать этот мир, мы с мужем находимся в состоянии абсолютного счастья, несмотря на все внешние обстоятельства! И подарили нам это счастье конечно же специалисты родной клиники! Всем от души могу её порекомендовать и поверьте, если вы доверитесь своему врачу и будете чётко выполнять рекомендации, то все обязательно получится, пусть даже и не с первой попытки. Ну а мы без сомнений доверяли и будем доверять самому замечательному репродуктологу - Геркулову Дмитрию Андреевичу! В сотый раз хочется сказать ему огромное спасибо за всё, что он для нас сделал!!!
О том, что я не могу самостоятельно забеременеть, я узнала ещё в 19 лет и когда мы с мужем решили, что оба готовы к рождению малыша, сразу отправились в ЭмбриЛайф. Тему ЭКО я понемногу изучала все эти годы и о клиниках читала много и о врачах, поэтому с выбором даже вопросов не стояло - только в ЭмбриЛайф и только Марии Валерьевне! Это не просто доктор, это самый чуткий, понимающий и душевный человек! В её квалификации мы не сомневались не на секунду и поэтому без лишних вопросов выполняли все рекомендации, а она поддерживала и подбадривала нас на протяжении всего этого времени. Мы благодарны за нашу маленькую принцессу Машеньку, которая буквально 2 дня назад появилась на свет и уже успела первый раз мне улыбнуться. Огромное Вам человеческое спасибо от всей нашей семьи!
Встреча и знакомство с Юлией Нажибовной из ЭмбриЛайф перевернули нашу с мужем жизнь. Не хочу расписывать все ужасные и долгие моменты и попытки стать родителями, это сильно влияло на наши отношения и мы были просто обессилены. Благодаря Юлии Нажибовне, мы наконец-то стали родителями и сразу двойни)) И каждый день я мысленно благодарю доктора за обретённое счастье!
Первый протокол завершился неудачей, через 4 месяца состоялось крио. В соломине 2 эмбриона, ну как предпочесть, выбрать кого - то? И вот, через год пишу свой благодарный отзыв уже будучи мамой двоих замечательных мальчишек. И пусть иногда бывает не просто и опускаются руки, я ни на минуту не перестаю быть самой счастливой на свете. Спасибо Эмбрилайф, браво Дмитрию Андреевичу!
Я не знаю какими словами можно и нужно высказать ту благодарность, что переполняет меня после рождения дочери! Спасибо Эмбри, вы самые потрясающие и преданные делу врачи! Репродуктолог Жарова М.В. прошла вместе со мной два протокола от начала и до положительных тестов, а гинеколог Федорова А.А. сохранила мою хрустальную беременность. Лучшее мое решение это выбор клиники и специалистов, уровень заботы и комфорта был самым высоким, всегда чувствовала, что я и моя кроха не безразличны, что нам всегда помогут и мы в надежных руках.
Если есть сомнения заключать контракт или идти другим путем, то просто сходите на прием к Анне Александровне. Поверьте мне, Вам понравится, выбора у Вас не будет )) останетесь с ней!
Огромное спасибо Дмитрию Андреевичу Геркулову за нашего долгожданного сыночка!!! Мы с мужем несколько лет не могли забеременеть и даже лечились от бесплодия, потратили немало денег, но ни к чему не пришли. И только благодаря Дмитрию Андреевичу докопались до истины и выяснили причины, прошли лечение и начали снова пробовать, а через 4,5 месяца вернулись в ЭмбриЛайф и сделали Эко, в первом протоколе, к сожалению, не получилось, хотя ХГЧ рос, а через цикл в крио все получилось. И вот наш сыночек уже отмечает свою первую маленькую дату )))
Если бы не Дмитрий Андреевич, не знаю как сложилась бы наша жизнь... А так, мы очень счастливы!
Замужем я 7 лет, из них 4 года безуспешных попыток стать родителями. Через 2 года мой гинеколог сказал, что лучше обратиться к репродуктологу, что она сделала все, что могла. Но еще больше года я не могла с этим смириться и ничего не делала. Ну а потом мы все обсудили с мужем и приняли решение идти до конца. Обратились в клинику ЭмбриЛайф, попали к доктору Шарфи Юлии Нажибовне, и она произвела хорошее впечатление на нас. Мы прошли подготовительный этап и вступили в протокол. У нас был отложенный перенос, так доктор сказала шансов больше. И мы попали, прям в точку. Через 2 недели ХГЧ показал беременность. Сейчас я в ожидании, и как раз на Крещение должна родить нам подарочек. Я очень счастлива! Единственное что жалею, что не послушалась гинеколога и не пошла на ЭКО сразу.
С удовольствием и благодарностью пишу отзыв о Марии Валерьевне - лучшем репродуктологе и сердобольной женщине. Благодаря безупречной работе этого врача я забеременела через 2 месяца после первого обращения. И не только забеременела, а позже благополучно выносила и родила здоровую дочку Ксюшу. Не было бы Вас - не было бы и нас))
Всему дружному коллективу Эмбрилайф и лично Ладяевой Инне Владимировне благодарность от Андрея и Натальи Сироткиных, ваших счастливых и самых благодарных пациентов. После двух внематочных беременностей и удаленных труб уже поставили практически крест на родительстве, но благодаря вашим стараниям мирно сопит сейчас в кроватке наша Лизуня.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сироткины.
В Эмбри мы пришли по рекомендации одной знакомой, шли именно к Геркулову Дмитрию Андреевичу. У мужа тератозооспермия. С первой попытки пролетели, но доктора менять не стали, мы ему доверяли. И не у всех же получается с первого раза. Первый раз делали платно, дальше было крио по ОМС. 18 августа мы стали родителями долгожданной доченьки Анюты, спасибо вам за всё!
В клинику ЭмбриЛайф приехала, уже не веря в чудо. Опускались руки. Клиника хорошая, лучшая для меня, как оказалось. Была куча проблем и диагнозов, но на моем нелёгком пути попалась замечательный доктор Шарфи Юлия Нажибовна. Она помогла со всем справиться, пусть это и длилось довольно долго, но в итоге мы стали родителями замечательного сыночка. Юлия Нажибовна, дай бог вам здоровья! И огромное спасибо!
Долго не могла решиться написать отзыв. А сейчас могу сказать лишь спасибо.
Спасибо Марии Валерьевне Жаровой за наших деток.
Спасибо команде клиники ЭмбриЛайф за то, что вы так классно понимаете друг друга и усердно работаете, чтобы делать таких как я счастливыми!
Спасибо персоналу клиники за доброжелательность и отзывчивость.
Я перфекционистка во всем. Что касается выбора эко клиники и лечащего врача - аналогичный подход. Хотела непременно попасть к заведующей отделением Эмбрилайф - Шарфи Ю.Н.
Так и вышло.
Свою беременность с первой попытки считаю целиком заслугой доктора, ее опыта, знаний и неравнодушия. Помимо профессиональных качеств, хочу заменить, что и личностые тоже на высоте. Добрая, улыбчивая, сострадающая. На приемах нетороплива и обстоятельна, хотя могу себе представить, сколько у нее дел, не только как у врача, но и административных, как у заведующей. Хороший врач и хорошая клиника!
Мы обратились в ЭмбриЛайф по поводу эко, решили родить себе малышика, мы рано поженились, и в 23 года у нас уже было 3 детей. На момент обращения нам было по 42 года, дети выросли, внуков не было.
Нас направили к Инне Владимировне Ладяевой, после обследования она сказала, что вполне все может получиться, резерв небольшой есть, здоровье отличное, надо пробовать - проблема была у мужа, именно из-за этого и не получалась самостоятельная беременность. В итоге в первом протоколе была имплантация, но не сложилось и на 18 дпп началось кровотечение. В криопротокол вступили через 3 месяца и все получилось.
Мы вполне разумные и взрослые люди, для нас это желанный ребенок и Инне Владимировне мы очень благодарны!
Первый же наш протокол у Геркулова Дмитрия Андреевича оказался успешным. Счастье от трехзначного хгч не возможно описать. Столько лет мы ждали сына и лишь в Эмбрилайф нам смогли помочь. Геркулов - настоящий Врач, с Большой буквы, хоть и звучит это напыщенно. Добрый, внимательный, терпеливый и знает ответы на все вопросы.
Месяц назад я узнала, что беременна, для меня это было огромным счастье и в то же время потрясением. Мне 36 лет и я уже и не надеялась. Думала, что это будет последний свежий протокол. И тут такой сюрприз.
За 7 лет у меня было много попыток ЭКО, но все они заканчивались одинаково- провалом. Год назад я решилась снова попробовать и обратилась в ЭмбриЛайф к Ледяевой Инне Владимировне, читала, что она специализируется на возрастных пациентах и на тех, у кого неблагоприятные прогнозы. На консультации она подробно изучила все мои бумаги и сказала что будем разбираться. И вот разбирались. И доразбирались )))
По моему мнению и мнению мужа, Инна Владимировна совершила настоящее чудо!
Конечно же могу написать про клинику исключительно хорошее, так как результат протокола оказался положительным) Понравилось в ней буквально все, от удобного расположения, до отношения всего медперсонала, от администратора до главврача. Все улыбаются, общаются вежливо, работают быстро и манипуляции проводят безболезненно. Репродуктолог - чудесная, интеллигентная женщина с наработанным опытом в сфере зачатия. ЭмбриЛайф рекомендую.
Делали ЭКО по ОМС в Эмбри у Шафри Ю.Н.
Нам очень понравилась эта клиника, изначально мы хотели обратиться в другую, но по рекомендации знакомой съездили в Эмбри и случилась любовь )))
Мне так же порекомендовали врача, но я выбрала Юлию Нажибовну, потому что хотела врача женщину. Мы с ней довольно легко нашли общий язык и я решила, что сделала правильный выбор.
Так как ситуация у нас была не такая уж и сложная, прогнозы тоже были благоприятные. Мы вступали в протокол полные надежд и уверенные, что все получится.
И как ни странно так и вышло. Подсадили мне одну пятидневочку , а ждем мы 2 мальчишек )) Вот такое богатство ))
Юлии Нажибовне мы с мужем очень благодарны, всегда чувствовали ее поддержку. Могу спокойно ее порекомендовать! Она правда замечательная.
Мы долго выбирали клинику для Эко и остановились на ЭмбриЛайф, мне понравилось в ней все. Организация пространства и процесс приема и оформления новых пациентов, отсутствие очередей, отношение персонала, причем оно не менялось со временем, и когда мы делали попытку по ОМС, и когда делали платное обследование, и когда вступали в протокол платно - всегда было одинаковым.
Получилось у нас со второго раза, в первый раз получилось всего 2 эмбриона, подсадили обоих и ничего... Мы были очень расстроены, но не опускали руки и были готовы снова в бой. После обследования выявили проблему, которую не диагностировали раньше, скажем так, причин для поиска не было, а раз не искали - то и не знали о ней. Длительное лечение дало хороший результат и во второй раз получилось больше клеточек, и больше эмбрионов, так что даже удалось 2 снежинки заморозить.
Ну и получился положительный результат! Мы с мужем были очень счастливы! Мы и сейчас очень счастливы, ждем с нетерпением нашу малышку, к началу лета уже будет с нами!
Врачом у нас был Дмитрий Андреевич Геркулов, он замечательный, добрый и очень внимательный. Нам было комфортно с ним работать.
Прекрасный врач - Жарова Мария из Эмбрилайфа. Прошли с ней весь протокол "от" и "до" со всеми его подводными камнями и неожиданными поворотами. Не смотря на мой сложный случай, смогла забеременеть. И считаю, что этого точно не произошло бы, не будь на свете наших героев врачей-репродуктологов. Марии Валерьевне наша сердечная благодарность.
Мы делали ЭКО в Эмбри -лайф у Геркулова Д.А. в 2017 году, мне он очень понравился как врач, и как специалист. После получения раправления, потом квоты мы сразу вступили в протокол и сразу получили положительный результат. Говорят нам просто повезло, как везет совсем ебольшому количеству пар, но я верю, что это все благодаря профессионализму и опыту Дмитрия Андреевича. Беременность протекала хорошо, родила в срок, и малыш и я с самой первой минуты были вместе. Сейчас нам 6 месяцев, жизнь кипит) Мы передаем привет клинике и нашему доктору, Дмитрию Андреевичу!
После 2-х неудачных эко задумались о смене клиники. Рекомендация коллеги на работе пришлась как раз кстати. У него был хороший опыт в Эмбрилайф, причем с первого раза. А такие истории всегда подкупают и вселяют в сердце надежду.
В декабре съездили на ознакомительную встречу. Клиника очень понравилась - все по высшему разряду. Отдельно зочется сказать про репродуктолога. Внимательно изучила все результаты анализов и исследований, сказала пойдем по другому пути. Я уже начала пить новые лекарства. Вообщем, рано конечно говорить, но первое общее впечатление сложилось положительное и я очень надеюсь, что в 2019 году нас уже будет трое, или четверо :)
Мы остались довольны обращением в клинику Эмбри-лайф, где нам помогли стать родителями! Где работают неравнодушные люди, которые действительно хотят тебе помочь! Наш второй протокол оказался успешным, это счастье не передать словами, что ты чувствуешь, когда после стольких лет ожиданий ты наконец держишь свое счастье и свою родную кровиночку на руках! От всей нашей семьи спасибо клинике и людям, что в ней работают!
Пусть Вас не пугает молодой возвраст Жаровой Марии Валерьевны (лет 30-35 ей, на вид). Опыт у врача колоссальный, компетентность и профессонализм - на уровне, а желание помочь бездетной паре - на 100%. У нас было 2 протокола с ней, в прошлом году и в начале этого года. И со второго раза все получилось, в конце октября. На 37й неделе родился наш сынок, наша огромная радость и счастье. Нашу благодарность врачу и мед центру просто не описать словами. И нет таких слов, которые могут раскрыть ту глубину разочарования, пока мы гнались за беременностью и не получали ее месяц за месяцем... А в Эмбрилайф нам помогли!
Мы были на первичной консультации в Эмбрилайф, у нас на руках одобрение комиссии на бесплатное эко, и честно говоря я думала, что будет предвзятое отношение к нам. Но как оказалось, я ошибалась! Нас великолепно встретили, проводили, доктор очень вежливо и тактично общалась. Мы рассказали нашу историю, доктор рассказала нам о возможных вариантах процедуры, оговорили все страхи и риски. Ушли полная надежд и с хорошим предчувствием! Ждем нужный день цикла и вперед!
С Юлией Нажибовной Шафри мы познакомились, когда получили место на ЭКО по квоте в Эмбри лайфе. Это был наш 4 протокол всего, и первый протокол в Эмбри лайф. Заранее мы не знакомились с врачом, просто получили место и пришли на консультацию. Первое впечатление было неоднозначное, а в дальнейшем я поняла что Ю.Н. очень хороший члеовек. После изучения наших документов обсудили схему ЭКОшного протокола, я узнала что уколы буду ездить ставить по времени, даже ночью - в предыдущие разы никто не следил так строго за этим. Обсудили так же и другие организационные вопросы, ну и все началось. Я не могу точно сказать, чего я ждала от этого протокола, я очень хотела ребенка, но я так же понимала, что 3 раза ничего не получалось, почему сейчас должно. А вот муж верил, что все получится. Наверно его вера в нас и настрой Юлии Нажибовны сыграли роль, но именно в этот раз все получилось! Я забеременела! Это чудо, лично для меня! И я очень за него благодарна! Благодарна за нашего Гришу, нашу семью, которая с его рождением стала крепче, за горящие глаза моего мужа, который ждал и хотел ребенка не меньше меня. А уж сына и подавно!)
И наша благодарность клинике, за нашего наследника! Верим, что еще вернемся в Эмбрилайф за братиком или за сестренкой!) Только вот немножко подрастем)) Может быть, через годик уже попробуем, тем более у нас остались еще снежинки :)
Мне повезло попасть к зав-отделением Эмбрилайф Шарфи Юлии Нажибовне. Не зря ж она зав-отделением? Явно за професиоональные заслуги и большой опыт. Мы так рассуждали, когда выбирали врача. Очевидно, этот опыт и профессионализм в деле эко и способствовали успешному первому протоколу. Хотя Юлия Нажибовна скромно говорит, что мой случай не самый сложный оказался :) В любом случае огромное ей спасибо! :)
От нашей семьи +1 Геркулову Дмитрию Андреевичу из Эмбрилайфа. Попали к нему по квоте по омс. Вначале напряглась не много - врач мужчина и такой вопрос деликатный, но все напряжение улетучилось на первой же встрече. Отличный врач, приятный, молодой, целеустремленный. Я соблюдала все рекомендации, муж наблюдался у андролога Алексеева, тоже в Эмбрилайфе. Все в совокупности сложилось в пользу расширения нашей семьи и 3 месяца назад родился наш Алешенька. Спасибо врачам клиники Эмбрилайф и тем, кто вообще ЭКО придумал. Современная медицина- невероятная!))
Моя приятельница работатет там администратором и скзала, что в сентябре из клиники ушел единственный нормальный эмбриолог, у которого были отличные показатлеи. и понабрали людей с минимальным опытом работы! я сама собиралась туда по омс, но прочитав много о важности хорошей эмбриологии , а не только врача репродуктолога я решила не рисковать.
в самой клинике сдавала анализы и в целом сервис и общение с врачом оставили не плохое впечатление.
Эмбри-лайф выбрала сама, получив квоту. Пока была только на первичной консультации. Но и ее мне было достаточно, чтобы оценить уровень подготовки врачей, дружелюбную атмосферу и проникнуться ко всем доверием. Сейчас сдаю анализы и верю, что в скором времени дополню свой отзыв))
Решились с мужем на ЭКО, после двух выкидышей и одной замерзшей беременности. Страх , что снова не получится, толкнул на это решение. Геркулова очень хвалят и могу сказать, что это абсолютно заслуженно! Дмитрий Андреевич - очень хороший специалист и это не просто слова, его дотошный подход и сильное желание помочь мы ощутили на себе))) Контроль от анализов до протокола , всегда на связи. И большое спасибо генетику Марии Валерьевне , которая отобрала самые лучшие клеточки без шанса на патологию! Попытка номер один и вот в мае я родила дочку) Очень советую Геркулова и сам центр Эмбрилайф для проведения ЭКО.
После 3х неудачных протоколов я решила сменить врача, т.к. собиралась делать эко по омс выбрала сначала клинику- эмбрилайф. Врача хотела мужчину, до этого была женщина и мне было с ней сложно, да и с мужем моим она не могла найти общий язык, вообще не очень здоровая у нас была атмосфера.
Попали мы с мужем к Дмитрию Андреевичу Геркулову. С мужем общий язык нашли быстро. Пока ждали квоту, пошли с анализами и обследованиями на консультацию, платно естественно, обсудили план действий, Дмитрий Андреевич сказал что поменяет препараты для стимуляции, очевидно, что такая поддержка мне просто не подошла, потому что изначальные данные у меня неплохие.
Первый протокол завершился кровотечением на третьей неделе, т.е. беременность наступила, но увы, после этого 3 месяца не рекомендовали вступать в протокол. Мы были рады такому результату, он был намного лучше чем в предыдущие 3 раза!
После отдыха в середине июня я прошла осбледование и мы вступили в протокол, и полосатый тест через 10 дней после подсадки! На этот раз держали руку на пульсе. Полет нормальный - ждем ребеночка. Жадные и никому пока не рассказали о нашем счастье!
Мы очень благодарны Дмитрию Андреевичу, и желаем ему профессиональных успехов и побольше счастливых пар!
Всем здравствуйте! Мне 40 лет и только этим летом я впервые стала мамой и только благодаря ЭКО! У меня вообще все странно в жизни, к сорока годам ни котенка, ни ребенка, ни отношений! Я бы и рада была родить, да не от кого! Всерьез задумалась на счет ЭКО, понимала, что если не сейчас, то уже никогда и что буду ОЧЕНЬ сильно жалеть что не решилась. Собрала все бумаги и подалась на ЭКО. Из списка клиник остановилась на Эмбрилайфе в том числе и потому, что у них есть свой банк донорской спермы.  Моим репродуктологом была Жарова Мария Валерьевна, только благодаря ее опыту, неравнодушию - мое желание стать мамой воплотилось в жизнь! Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарна вам, Марина Валерьевна и всему дружному коллективу клиники! Теперь моя жизнь по-настоящему наполнилась счастьем и смыслом! СПАСИБО за вашу работу!

Моему чаду, зачатому в пробирке, идет уже второй годик, но только сегодня пришла в голову мысль поделиться этой радостью и счастьем с теми, кто возможно еще идет к ним. Дорогие пары, или может быть, как я, просто женщины, если вы меня читаете, мой вам совет - не сдавайтесь! Дети это высшее проявление Любви, желаю вам верить в любовь и в науку. Именно благодаря ей, а также нашему врачу - Юлии Нажибовне Шарфи, зародилась моя доченька в стенах клиники ЭмбриЛайф, а позже была пересажена к мне. Не буду описывать сейчас все сложности, скажу только, что наши пути друг у дружке были длинными, но мы все-таки встретились.
4 года брака без детей. Врачи особых глобальных проблем не находили, так, по мелочи, и у меня и у мужа. В итоге, решили делать ЭКО, раз у самих не получается. Гормоны, пунция, оплодтворение, подсадка. Параллельно муж в "спермосдаточной" (уютная, кстати:)) Но начало кровить, протокол неудачный. Решили с мужем набраться сил перед второй попыткой, съездить в отпуск, отдохнуть, подумать. Это, конечно, чудо невероятное, но из отпуска я вернулась беременной. Да, так бывает, оказывается... И Дмитрий Андреевич Геркулов, наш врач, пояснил на встрече, что первой попыткой, хоть и неудачной, организм подготовился и потом принял нашего сыночка)))) Вот так тоже случается)
Пока не столкнулась с выбором клиники для ЭКО и подумать не могла, какое их количество! И сколько, оказывается, таких же пар, как мы! И как тут разобраться! НО пришлось! Так как денег на платное ЭКО не было, решили обратиться по ОМС, а там список не такой уж и длинный, уже стало легче. Стала читать отзывы. Общалась на форумах. Выбрала для себя две клиники, поехала посмотреть, так сказать воочию. После личного посещения остановилась на Эмбрилайфе. Очень вежливые администраторы, отвечали на все вопросы, комфортный интерьер и вообще, ощущение как от дорогой, платной клиники. Отнесла все необходимые бумажки в комиссию и получила направление. На тех же форумах очень хвалили двух докторов Шафри и Жарову, но ни к той, ни к той записаться не получилось, попала к Геркулову. Молодой, приятный в общении, на приеме он очень доступно отвечал на все мои вопросы, даже на очень глупые. А дальше понеслось... Протоколы, ночные уколы, заморозка ЯЦ, две подсадки и О, СЧАСТЬЕ! Полосатый тест! Ради этого стоит терпеть ВСЕ, переживать эти трудности и неудачи! Хочется сказать СПАСИБО, Дмитрий Андреевич, за вашу работу! С вашей помощью мы стали родителями, настоящей, счастливой семьей! Спасибо вам!

После того как шесть лет у меня не получалось забеременеть, мы с мужем решили пойти на эко. Посмотрели положения, мы имели право подать доки на квоту. Пока собирали справки и подавали документы в комиссию решили время зря не терять и походить по клиникам, пообщаться с врачами. Это платно, т.к. мы еще не были в программе. Больше всего нам понравилось в ЭмбриЛайф. Удобно расположены, в цеентр города, 3 минуты от метро. Внутри очень комфортно, отличный интерьер, чистота. Но самое важное, конечно, ЛЮДИ! Очень доброжелательный, отзывчивые сотрудники. На прием попали к Дмитрию Андреевичу Геркулову.. Молодой, приятный доктор около часа с нами беседовал, хотя мы сразу сказали что хотим по омс, просто пришли посмотреть на клинику и составить свое мнение о врачах. Когда комиссия одобрила наше заявление решили, что однозначно пойдем к Дмитрию Андреевичу! Чему я очень рада. На втором протоколе я увидела заветные две полоски, глазам не верилось! Хотелось плакать от счастья. Столько всего пережито -- и вот я стану мамой! Было КС и на свет появился Феденька - 4500!! и 54см!
Мне и мужу по 37лет, и прожив долгое время в браке мы не смогли родить детей естественным образом, сложности в здоровьи или биологическая несовместимость, но мы пошли на ЭКО. Обратились по квоте, в Эмбри Лайф нас приняли сразу, нас подготовила наша врач, М.В. Жарова. Получилось не с первой попытки, только с третьей. Нашему Пашеньке, сыночку 6 месяцев и мы благодарны за нашу новую жизнь Марии Валерьевне и клинике Эмбри лайф! Это врачи, которые сохраняют семьи и дают веру испытать материнство.
В Эмбри-лайф я пришла после неудачной попытки ЭКО в платной клиники. Процедура дорогостоящая и второй раз мы финансово не потянули бы. Решили воспользоваться квотами . Пришлось побегать собрать просто КУЧУ бумаг. Не знаю почему так получилось, может потому что "тепленькая" пришла после платного ЭКО, но первый же протокол оказался удачным!
Беременность протекала хорошо, естественные роды, абсолютно здоровый мальчик! 3400 кг и 50 см, 9 баллов по апгару!
И это все благодаря усилиям и стараниям и ТЕРПЕНИЮ врачей Эмбри-лайфа!
Большое спасибо эмбри лайф и Геркулову Дмитрию Андреевичу за нашего Костика. В течение 4-х лет пытались с мужем завести детей. Перепробовали все: дни цикла, перемена климата, фитотерапия, иглоукалывание, поездки к святым местам... В другие клиники не обращались. Чисто, я бы даже сказала "стерильно", вежливый персонал. Здесь сделала процедуру сначала у женщины -врача, а потом поменяли на Дмитрия Андреевича, т.к. с ней как то не было комфортно.
Спасибо Эбри Лайфу и врачу за наше счастье!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел