8 (800) 200-50-558 (800) 200-50... — показать

Служба экспресс-доставки EMS Почта России в Калининском районе

8 (800) 200-50-558 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-50-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 37 к 3

Про «Служба экспресс-доставки EMS Почта России в Калининском районе»

EMS Почта России - компания, которая специализируется на предоставлении услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов. Компания предлагает доставку грузов от двери до двери. Можно вызвать курьера или осуществить отправление в приемных пунктах EMS. Производится доставка по России и миру, все отправления страхуются. Возможна переадресация. Компания бесплатно предоставляет фирменную упаковку. Есть целый комплекс услуг по таможенному оформлению. Всем клиентам приходит уведомление о поступлении посредством смс сообщения. Осуществляется работа с наложенным платежом и объявленной ценностью. Профессиональные опытные сотрудники ответят на все вопросы.

Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Служба экспресс-доставки EMS Почта России в Калининском районе (10)

1.5
Тоже не понимаю почему столько времени занимает доставка по Питеру. Пока реально не оборвала все телефоны, никто даже шевелиться не начал.
Самая ужасная курьерская служба. Уже 5-й день посылка ожидает доставку. Никто так и не звонит. Перенаправляют меня с одной службы на другую.
Самая ужасная курьерская служба в РФ.До Питера почта доставляет за 2 дня,по Питеру пока не расшевелишь,могут неделю везти!И это не первый раз.
Ужасная почта! Обещали за один рабочий день доставить, а уже пошел третий!!! И неизвестно когда ещё доставят!
Никогда больше не буду пользоваться почтой России!!!
Лучше бы СДЭКом отправила! Теперь жалею, что повелась на близкое расположение к дому! Очень важна была быстрая доставка. Сыну ко дню рождения напекла печенюшек! Испортятся ведь! Хоть бы крысы их не съели!
два года отправляла посылки, как физическое лицо,этой службой, ко мне приходил домой курьер,взвешивал посылку, выписывал квитанцию,упаковывал и забирал посылку. Сегодня,позвонила ,чтобы вызвать курьера, а мне сказали, что не могут составить маршрут, мой адрес не обслуживается ?! Т.е. 2 года он обслуживался, а теперь нет - никто не может сказать - почему !? На руководство не переключают и сказать ничего не могут, может эта служба уже не существует, почему указан только один номер телефона, по которому никто не может дать информацию ?
Служба экспресс-доставки EMS Почта России в Калининском районе на карте