Емс Почта России

+7 800 200-...+7 800 200-50-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский
Площадь Восстания,

Про «Емс Почта России»

ЕМС Почта России является филиалом «Почты России» в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Компания ЕМС занимается перевозкой и доставкой посылок и грузов, приёмом писем и бандеролей. Также компания совершает экспресс-доставку по всей России и в зарубежные страны. Весомым достоинством компании ЕМС являются низкие тарифы на доставку, а также отличный сервис. Филиал ЕМС в Санкт-Петербурге находится в удобном районе города, откуда можно доставить груз по всему городу. ЕМС Почта России предлагает бесплатный вывоз курьера и бесплатные упаковочные материалы для почтовых отправлений.

Отзывы про Емс Почта России (147)

Ужасный сервис курьерской доставки. Сижу целыми днями дома жду посылку,в итоге не курьера само собой даже никто не звонит, в итоге приходит отчет НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ ВРЕЧЕНИЯ , делают это для того чтоб с себя снять всю ответственность, одним словом мошенники. Не рекомендую этот сервис никому по крайней мере в Санкт-Петербурге на Бухарестской 122 к 1 лит А.
Не стоит пользоваться услугами компании. Нарушение сроков доставки, отсутствие реальной работы сервиса поддержки клиентов. Из личного опыта: доставка вместо 1 суток заняла 6. При этом заявление на возмещение просто игнорируется. Второй месяц жду, когда руководство подпишет для меня ответ. Неспешная компания и неспешное руководство.
Хочется выразить огромную благодарность за сервис, не раз выручали, "спасали" в самых непредвиденных ситуациях. Работа выполняется оперативно, так что, если нужно срочно доставить документы, можете смело обращаться! Работала как от имени компании, так лично. Ни разу не подвели.
Валерия
23 февраля 2017 02:51
Странно. А вот меня с доставкой документов как раз и подвели. И так, что сейчас никак еще и не могу дождаться ответа на свои претензии. Все "разбираются". Уж четвертый месяц пошел.
Моя посылка лежит у них уже неделю,никак не могу дозвониться,сегодня наконец то собрался наведать их лично.Я с этими лентяями поговорююю сегодня и сниму на фото этих умников которые не знаю за что зарплату получают .
EMS - днище. Курьер позвонил один раз, я не успела ответить. В результате неудачное вручение. Позвонила ему, а это козел в отпуске. Завтра сама поеду забирать. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.
btan
08 декабря 2016 20:53
что за тупейший ответ. Игорь Астафьев видимо в ЕМС работает.Товарищ)))
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....
Полный отстой, а не доставка!!!! Люди абсолютно, не умеющие работать, разговаривать и вести диалог! За что берут деньги непонятно! В итоге, забирали сами посылку!
Задолбала и почта пенсионный фонд-третий день не получить пенсию_ДЕНЕГ НЕТ-почта на Рижском проспекте-центр города(звезд нет одно ****)
Да, впервые столкнулась с такой организацией "доставки нервотрепки"! Чувствую себя полной идиоткой. Убедилась в правоте высказывания "Чем чудовищнее ложь, тем она звучит правдоподобнее!" Всю мою историю лень пересказывать. Суммарно так: Сделала заказ, из Москвы в Питер пришел через 11 дней, 5 дней висел на сайте как доставленный к месту вручения, звоню оператору, спрашиваю: Где?, отвечают: завтра в первой половине дня. Через 2 часа звонит мне курьер и просит встретить заказ через час. Жду! Курьера нет - час, два, три, звоню ему сама, спрашиваю: Где?. Отвечает: Сегодня не могу, нет с собой листа отправления, перенесите пжста доставку на завтра на первую половину дня. Наступило Завтра - На сайте появилась строка Неудачная попытка вручения, звонят из ЕМС Почта России говорят: Ваш заказ вернулся с пометкой "Неуточненный адрес", заберите его самостоятельно. Звоню оператору, спрашиваю: Что за н....? Отвечают: Курьер сказал, что я просила его не беспокоиться зря, а за заказом я сама к нему приеду... МИЛЫЙ, ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ? Я УЖЕ В ПУТИ!!!
Курьеры-редкие дебилы!НЕ желают прелставляться, сплошное хамство и наглость. Несостояшиеся личности, неудачники! Звонок, спрашивают: "Дома?", отвечаю: "Нет, буду около шести". Ответ: "Ну около шести нет, не хочу, не буду!". Спрашиваю: "А разве не до шести работаете?" Ответ: "Ну и что, а к вам не поеду". И так несколько дней подряд! Достигнуть компромиса в разговоре невозможно! Звонила по указанному на сайте телефону, спрашивала о контактах руководства в Питере, попугай-оператор декламировала заученный текст, информации - ноль! Чье это произведение - прекрасная ЕМС-почта?!!! Ноль -организации, ноль -логистики, ноль -услуг!!!
4.02.14-ПОСЫЛКУ ОТПРАВИЛИ ИЗ МОСКВЫ В АРХ.ОБЛ. 10.02-ОНА ЕЩЕ В МОСКВЕ. 12.02- В АРХАНГЕЛЬСКЕ.И ПО СЛОВАМ ОПЕРАТОРА ИДТИ ДО ПЛЕСЕЦКА БУДЕТ 6 ДНЕЙ( ЕХАТЬ ПОЕЗДОМ ОТ АРХ-КА ДО ПЛЕСЕЦКА 4 ЧАСА 40 МИН.)А ПОТОМ ЕЩЕ НАДО ДО ОБОЗЕРСКОЙ- ЭТО 1 ЧАС 30 МИН ( ЭТО ОБРАТНО В СТОРОНУ АРХ-КА) ДОЛЬШЕ -ТОЛЬКО ПЕШКОМ!!! БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ С КЕМ УГОДНО, НО НЕ ПОЧТОЙ!!!
Самая ужасная компания. Никакой ответственности. N-й день не могу получить свою посылку. В первый день , я не успела добежать до домофона, как курьер уже отбежал. На второй день, моя заявка на вызов курьера просто проигнорировалась, в третий день, курьер не получил какой то листок с моим адресом, поэтому не привез мне посылку...Что будет дальше? Посылка с Китая до Санкт- Петербурга доходит быстрее, чем с сортировочного центра Санкт- Петербурга до дверей моего дома!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР КОМПАНИИ!!!!
7 января заказал товар с Москвы 8 перевёл бабки,курьеры службы ЕМС уверяли что привезут товар за 1-2 дня!!! 13 число,а товара нет и нет,14-15-16 число аналогично! на сайте отследил статус,,, только сегодня приехал товар на почту!! однако по условиям договора курьер должен был передать товар прямо в руки,короче переплатил Нную сумму денег какому то ДяДе в вообщем я не доволен..И не кому не рекомендую пользоваться данной службой доставки.
ЕМС идет на рекорд! 4 дня у меня нет возможности забрать свое отправление: сам забрать не могу потому что оно у курьера, а курьер не может его привезти потому что у него проблемы, при этом чтобы попытаться его забрать на ППС надо дождаться когда он его туда вернет, а этот дебил уже 4 день гоняет с ним + надо составить обращение на самостоятельное получение, которое будет рассмотрено от 1-3 дней, как только результат будет, через сутки могу его получить. это гениально!
Отправила посылку 16-го декабря, контрольный срок доставки 22 декабря, 24 декабря посылка еще не была доставления, я написала заявление на розыск, сказали, что в течении 5 дней с вами свяжутся, звонила в ЕМС почту, обещали быстренько все выяснить сегодня уже 3 января ни слуху ни духу, а посылку посылала наложенным платежом, думала до Нового Года получу деньги, вот подарочек на Новый Год, сижу как ура без денег. г. Иваново
Заказала доставку 25 декабря - на 26 в 9 утра мне звонит девушка,уточняет адрес,время - указала с 14 до 18 - и в 11:30 приезжает курьер.Хамоватый всех разбудил, помощи в заполнении квитанции не оказал, а в ответ на просьбу помочь-объяснить лишь проворчал себе что-то под нос. В результате оформила не так, как надо было, спасибо, безучастный старый пердун.
неделю документ из улан-удэ в питер попасть не может оплата по высшему тарифу содрали. это не почта ,а канитель. может всех выгнать и полностью китайцев нанять
18 декабря заказал срочную доставку из Москвы в Питер, курьер не приехал, 19 перезаказал, опять ни кто даже не позванил и ни кто не несет ответственности!
Просто ужас, кошмар!!! Никогда больше не воспользуюсь и никому не советую, если нет возможности сидеть дома (если потребуется несколько дней)и тупо ждать курьера!!!! 3 дня ждала посылку по городу (с 16.12) и вот 19.12 на стенде информации!!!! возле своей парадной я нахожу приклеенный листок от моей посылки о неудачном вручении!!!! Это как??? Телефон я зачем оставляю??!!(У меня маленький ребенок и видимо в это время мы выходили на площадку возле дома, если бы мне позвонили, я бы подошла!!!)Звону в единую справочную службу, мне говорят, дескать у нас курьеры не всегда звонят перед приездом, они работают с 9 до 18 ждите!!!! Я просто выпала!! Т.е. с 16.12 я должна была сидеть дома и никуда не выходить, вдруг курьер приедет? Следующая доставка моей посылки на 24.12 и не факт, что вам позвонит курьер ждите с 9 до 18, ответила мне оператор!!!! Я просто в ШОКЕ!! Сколько заказывала различных товаров и доставку курьера, никогда такого не было!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Андрей КатковАнжела ФёдороваНадеждаАндрей КорсаковЛеся СыроежкинаНаталия Грачёва
Уже оставили отзывы

Отзывы про Емс Почта России (147)

Оставьте ваш отзыв