8 (800) 700-35-23 8 (800) 700-35... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-35-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11А
504 офис; 5 этаж
Новочеркасская

Отзывы про Производственная компания ENAMERU (14)

Во уже как пол года данная компания является наши надёжным партнёром и поставщиком качественных красок. Работаем по тендерам. отделкам и промышленным объектам. Качество всегда нужно стабильно и Энамеру нам его обеспечивают. Поставки всегда в оговоренные сроки. со всем пакетам сопроводительной документации. От себя только рекомендую к сотруднечеству.
у нас на производстве используются эмали Энамеру, мы ими ПВХ красим. Надо сказать что это реально лучше и качественнее, чем использовать например всякую ламинацию. Эмаль от перепадов температуры не деформируется и ведет себя замечательно. Плюс использование эмали это неплохая экономия, ведь у нее расход очень низкий
Считаю лучшей эмалью для работы по металлу Enameru. Ложится ровными тонким слоем и никуда не девается даже через несколько лет. Хорошая эмаль от хорошего производителя. Использую и на работе и дома когда требуется!
мы использовали эмаль Enameru в баллончике для окраски металлического забора и беседки на даче. Надо сказать что работать с краской удобно, но обязательно стоит обзавестись перчатками и респиратором)) Ну и конечно не увлекаться в одном месте: она и с первого раза отлично ложится, не требуя второго-третьего-десятого слоя. Ушло 2,5 баллончика, остатками красили металлические подпорки для растений)))
когда начинали сотрудничать с Энамеру, не думали, что будем расти и расширяться. Сейчас ассортимент стал гораздо богаче, но мы все так же используем эмали этой фирмы для покраски МДФ и ЛДСП, даже для алюминиевых конструкций. Качество проверено временем, а все характеристики соответствуют заявленным. Наша компания рада сотрудничать с таким серьезным поставщиком!
Мы начали сотрудничать с энамеру в начале 2017 года, решили поддержать отечественного производителя :) Ни разу об этом не пожалели. Да, продукция у них не дешевая, но это полностью окупается, плюс расход у нее минимальный, так что выходит даже выгоднее, чем использовать финские аналоги, которые для результата нужно положить минимум в два слоя!
Отличная фирма с хорошей продукцией. Энамеру у нас сейчас в приоритете, она действительно соответствует заявлениям производителя по поводу стойкости и долговечности. Плюс легко ложится на любые материалы, в том числе на стекло, что делает ее практически незаменимой в нашем производстве. Спасибо за отличное качество и плодотворное сотрудничество!
Наша компания занимается производством металлических и алюминиевых стеллажей и полок, в результате этого краску для этих изделий мы приобретаем в Энамер. С качеством лакокрасочной продукции они никогда не подводили, она соответствует всем стандартам и доставляют всегда в оговоренные сроки. Относительно цен то у завода ЭНАМЕР они вполне демократичные, есть скидки.
Работаем с этой компанией на постоянной основе уже на протяжении полугода. Вроде бы небольшой срок, однако этого времени хватило для того, чтобы ЭНАМЕРУ стал нашим единственным поставщиком. Относительно лакокрасочной продукции могу написать про ее качество. Отсутствие брака. Это основные факторы, на которые мы обращаем внимание при выборе поставщика
Наша МФ постоянный партнер компании ЭНАМЕРУ. Оптом покупаем лакокрасочную продукцию, в основном для мебели из МДФ. Устраивают цены и гибкая система скидок к оптовикам, а также качество обслуживания - все отделы завода, включая менеджеров и технических специалистов, работают профессионально. С доставкой ни разу не было сбоев. Качество ЛКМ на "5+", прочные, сохнут быстро, легко моются.
Специфика производства иногда требует осуществлять покраску изготовленных нами металлоконструкций при минусовой температуре. Для таких случаев приобретаем у данной организации, специальные акриловые эмали, они отлично подходят для работы в данных условиях. Их лакокрасочные материалы отвечают всем необходимым требованиям. Поставки осуществляют своевременно.
У них для мебели краска хорошая, моется легко, светостойкость высокая, да и вообще, качество краски отличное. Я просто на мебельной фабрике работаю, и мы закупаемся краской здесь. К тому же, она относительно недорогая и подходит для разной мебели, в плане ценового сегмента. В общем, я тоже поставлю 5 звёзд заводу, качественную продукцию производят они.
Наша фирма занимается изготовлением мебели под заказ. Уже почти год были в поиске поставщика лакокрасочных материалов. В марте этого года впервые делали заказ в этой компании. Небольшой партией для пробы. Качество лака и краски вполне удовлетворительное. И цена нас устраивает. Тем более широкий ассортимент и своевременная доставка. Предлогаем сотрудничество на постоянной основе.
Заказываем для нашей компании краски для алюминиевых и металлических изделий тут. Покупаем оптом, цена нормальная и качество устраивает. Менеджеры всегда могут проконсультировать и подсказать с выбором. Ребята порядочные и ответственные. Каталог насчитывает большое количество продукции. Цена на сайте соответствует реальной стоимости. Советую.
Производственная компания ENAMERU на карте