8 (812) 339-54-548 (812) 339-54... — показать

Энерго-Информационная Медицина

8 (812) 339-54-548 (812) 339-54... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-54-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 27

Про « Энерго-Информационная Медицина»

современные медицинские технологии помогут вылечить Вас и Ваших близких! всесторонняя точная диагностика + целенаправленная эффективная терапия  Частые боли в спине, боли в суставах, головные боли  Повышенное давление и проблемы с сердцем и сосудами  Постоянная усталость, частые простуды  Проблемы с желудком и кишечником  Проблемы c потенцией у мужчин и бесплодие у женщин  Избыточный вес и проблемы с обменом веществ  Ухудшение зрения или слуха  Проблемы с кожей  Стресс, нервные расстройства  Различные хронические заболевания  Различные формы аллергии  Паразитарное заражение организма Это далеко не полный список тех недугов, с которыми рано или поздно сталкиваются все, кто не следит за своим здоровьем! Если человек вовремя не начинает заниматься собой, маленькие проблемы накапливаются в организме, усиливают друг друга и через какое-то время приводят к необратимым последствиям и к тяжелым заболеваниям. Самые современные технологии, позволяющие полностью контролировать состояние организма, вовремя реагировать на проблемы и поддерживать качество жизни на высоком уровне в любом возрасте, доступны Вам уже сегодня!

Отзывы про Энерго-Информационная Медицина (7)

страдал головными болями и бессоницей! довольно продолжительное время! думал гормоны или нехватка чего-то. пришел в этот центр-невралгию поставили! назначили курс терапии. я прошел и остался доволен. спасибо за доброе отношение. надо меньше психовать по пустякам!
Так как я стараюсь следить за своим здоровьем (хотя и имею некоторые заболевания) - решила обратиться в Центр Энерго-информационной Медицины для диагностики. Здесь я прошла полное обследование, узнала о состоянии своего организма, о возможных рисках развития и методах лечения своих проблем. Очень внимательный персонал , все мне объяснили доступным языком. Сейчас под контролем специалистов уверенно движемся к выздоровлению, не забывая о том своевременная диагностика - залог выздоровления! Спасибо Центру! Всем крепкого здоровья!
Очень прекрасный центр мы тут всей семьёй проходили обследование,первая консультация была бесплатная,очень специализированные специалисты.Мы рады что обратились именно сюда,спасибо всем!!!
Сделал диагностику в этом центре, определил состояние организма, возможные риски развития заболеваний в ближайшие годы. Теперь активно слежу за здоровьем и стараюсь устранить все эти риски и причины, на них влияющие. Ведь правильно говорят, что легче предупредить болезнь, чем вылечить ее. Спасибо Вашему центру за четкую диагностику!
Правильная диагностика - правильное лечение! Долгие годы мучилась от хронических болезней, врачи только разводили руками и советовали знакомых специалистов, оригинальные способы лечения. Я останавливаться не хотела, я из тех, кто докапывается до самой сути. Обратившись в этот центр и пройдя качественную диагностику на хорошем оборудовании, я узнала причину своей болезни и много всего интересного, между прочим уже на пол-пути к здоровью. Очень довольна, что обратилась именно к Вам!
В центре были решены многие мои проблемы со здоровьем.Спасибо за помощь в лечении. У вас очень хорошая команда врачей!
разводилово очередное.в рекламе рассказывают,что лечат всё за короткие сроки,даже запущенные заболевания.старики смотрят по телевизору и ведутся.а их разводят.мама ходила на программу самую дорогую.никаких изменений в беспокоящих её заболеваниях не произошло абсолютно.зачем только обнадеживать?????деньги тянут только.психолог в программе вешает лапшу,что всё у вас хорошо,все ваши болезни это психосоматика....если бы еще всё это было правдой...а через пол-года начинают звонить приглашать на повторное обследование и лечени.так ведь по рекламе уже за 3 процедуры всё вылечивается,что же ходить каждые 6 месяцев.в общем и целом наглая нажива на горе и болезнях людей