8 (812) 329-55-64 8 (812) 329-55... — показать

Отзывы о компании Энергокапитал, Инвестиционная Компания

8 (812) 329-55-64 8 (812) 329-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Пушкинская,

Отзывы про Энергокапитал, Инвестиционная Компания (22)

Пока только присматриваюсь к компании. Пообщался с менеджером, который терпеливо отвечал на мои вопросы и рассказывал о работе фирмы. Для полной уверенности решил почитать отзывы в интернете. Вроде все нормально, отрацательных мнений не нашел. Только Олег Анисимов (он же куратор проекта Вкладер) не рекомендовал сюда вкладываться, но при этом не привел веских доказательств своих слов. Субъективное мнение "финансового эксперта". И у него куча таких негативных опусов на инвесткомпании.
Где конкретно вы находитесь? Где центральный офис в СПб? На ул.Ефимова,4а я не смогла вас найти.
Инвестиционная группа 'Энергокапитал' по многих критериям относится к лидерам российского финансового рынка, именно поэтому выбрала эту компания для размещения средств на международном финансовом рынке - приобрела пай в ПИФ Мировые рынки Энергокапитал.
Узнать больше о паевых фондах решила как говориться непосредственно из первоисточника:) Обратилась в компанию которая этим занимается -ИГ Энергокапитал. Специалист компании предоставил очень толковую консультацию, теперь имею представление как функционируют паевые фонды и как распределяется прибыль от инвестиций. И кстати, хочу приобрести пай в ПИФ Сберегательные - он предполагает достаточно высокий доход при минимальных рисках))
Наличие компенсационного фонда СРО является принципиальным требованием к некоммерческой организации для приобретения ею статуса саморегулируемой! Это одна из основных причин почему я выбрала Энергокапитал!
как по мне, наиболее выгодным активом является золото. Вот я и торгую на этом рынке, сейчас само время скупать такие активы, правда надо вложиться, но результат того стоит. Большая роль в моей прибыли принадлежит именно честному брокеру, благодаря которому я могу забирать заработанные деньги
Открыл ИИС совсем недавно, долго сомневался, о чем теперь жалею. Мы с другом поспорили даже, я только за обычный вклад, он за ИИС. Проценты, налоговые вычеты - короче ИИС выгодней. Спор я проиграл, зато теперь без сомнения открыл себе Инвестиционный счет и уже жду первых результатов. Всем рекомендую Энергокапитал!
Пользуюсь брокерскими услугами Энергокапитала с 2012 года. По сути, срок не большой, но уже успела освоиться в этой сфере. Недавно предложили обратить внимание на их структурные продукты. Интересные стратегии. В частности, советую обратить внимание на "Греческий ренессанс". Ожидаемая доходность - 40 % годовых в рублях и 19 % годовых в долларах. Жду первых результатов
Недавно дошла такая информация - Энергокапитал сотрудничает с правительством, если это так, то могу только похвалить компанию. Как только понадобятся услуги инвестиционной группы, не надо будет никого искать - только в Энергокапитал.
Работой компании остались довольны, пользовались услугой доверительного управления. Выбрали для себя индивидуальное управление – создание и сопровождение управляющим эффективного персонального портфеля ценных бумаг, Никаких нареканий, работают четко.
Хорошая компания могу сказать с уверенность, изначально были конечно сомнения, но после как я получил не однократно прибыль от своих вложений у Вас, то естественно сомнения развеялись. И теперь к Вам только благодарность то что Вы есть!
хорошее брокерское обслуживание, аналитика у них просто высший класс. У самой времени на все это не хватало.
Понравился тут достаточно широкий выбор продуктов для инвестирования, да и брокерское обслуживание у них тут на уровне. Но сам я все-таки больше в инвестировании заинтересован. Сейчас нацелен на их консервативный продукт "Статус-Кво". Пока у нас кризис рисковать слишком не хочется. А дальше посмотрим.
Работаю с компанией с прошлого года, хочу сказать только положительное. Основные средства рапределяю между СИПами на золото и РТС. Отличный результат работы :)
Работают четко и понятно. Не перегружают лишней информацией. Дают приличные результаты. Сейчас я доволен.
Личным брокером пользуюсь довольно давно, месяцев 5, очень полезная услуга, чтобы всегда быть в курсе новостей на рынке. Вообще радует, что у компании чёткая финансовая политика - в прайсе практически не бывает изменений и полностью отсутствует непонятная наценка за услуги, а то многие фирмы из-за мирового кризиса начали накручивать...
мне нравится сотрудничать с этой компанией, деньги всегда выплачивают во время, так что мне даже очень нравится. Зарабатки постоянно растут с моим доходом)!
Знаю несколько надежных брокеров и этот один из них. До 20% годовых в рублях - вполне неплохо, на мой взгляд.
Хороший брокер, самое главное надежный. Очень удобно с ним работать, хорошо что в нашем городе есть такой. Хорошая работка, особенно если разбираешся в торгах)! Долго думал куда инвестировать, выбрал именно их и не ошибся
Как выбрать продукт? На этот вопрос лучше всего ответят специалисты компании Энергокапитал. Множество интересных предложений
Я достаточно опытный игрок на фондовом рынке, но даже я не всегда принимаю верные решения, от чего нередко скатываюсь в “минус”. К тому же имею еще один свой бизнес, и не могу уделять столько времени игре на фондовом рынке, сколько это необходимо. Я понял что мне нужен помощник, компания, которой бы я доверил управлять активами, специалисты, способные подсказать наиболее верное решение. И я обратился в компанию "Энергокапитал" и заключил договор об использовании и обслуживании интернет-трейдинга . Теперь я самостоятельно осуществляю операции с ценными бумагами на фондовом рынке и могу рассчитывать на помощь специалистов компании. Мои издержки от принятия неправильных решений сократились в разы, а инвестиции давным-давно окупились. Спасибо "Энергокапитал" за это.
С Энергокапиталом сотрудничаю очень давно, последнее время заинтересовал компенсационный фонд СРО, так как возникла необходимость в поиске управляющей компании. Энергокапиталу доверяю на 100%, так что даже не рассматривал другие варианты
Если нет желания вникать и самостоятельно изучать работу фондового рынка, Енергокапитал вполне подходит. Они обеспечивают конкретные результаты без лишней перегрузки клиента финансовой информацией. Всё четко и понятно.
Энергокапитал, Инвестиционная Компания на карте