8 (812) 648-50-058 (812) 648-50... — показать

ЭнергоКонсалт

8 (812) 648-50-058 (812) 648-50... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский

Про «ЭнергоКонсалт»

Компания ЭнергоКонсалт выполняет весь комплекс работ по внутреннему и внешнему электроснабжению, необходимых для заключения договора на электроснабжение объекта с энергосбытовой компанией в Санкт-Петербурге, включая ЗАО «Петроэлектросбыт» и ОАО «Петербургская сбытовая компания»

Отзывы про ЭнергоКонсалт (7)

Обращались сюда еще в начале этого года, тогда как раз возникла необходимость подключение к электрическим сетям нашего бизнес-центра. Выбрали именно ЭнергоКонсалт, во-первых, они уже давно этим занимаются и имеют большой опыт. Во-вторых, у них много положительных отзывов. В итоге они только положительные впечатления. Справились довольно быстро, на все про все заняло чуть больше 4 месяцев, хотя обычно на это уходит полгода. И еще, что понравилось - поэтапное оплата работ. Единственно, что не понравилось, что до них не так легко дозвониться, но это критический минус. В остальном к работе подходят ответственно.
Искал как увеличить мощность электрической сети, для магазина. Затраты электроэнергии оказались заметно выше предполагаемых. Пообщался на форуме со спецами, подсказали ЭнергоКонсалт. Созвонился, потом съездил в офис, понравилось как менеджер четко все расписал, для увеличения электрической мощности. Грамотно и понятно. По ценам, предварительно интересовался, вполне адекватные. Тем более, предложили вариант решения вопроса, с конкретным прайсом. Сделали качественно, очень доволен получившимся результатом, все работает отлично. Единственный минус, могли бы решить вопрос с парковкой. Но в целом, осталось очень хорошее впечатление, профи!
Огромное спасибо всем сотрудникам компании ЭнергоКонсалт за вашу работу и вежливое обслуживание. Помогли провести сложную сделку с «Ленэнерго» и присоединиться к их сетям (дело в том, что мощности стали возрастать, так как наша компания стала со временем расширяться), без вашей помощи провести бы это не получилось. Специалисты практически сразу же с нами связались, проконсультировали, а так же помогли решить все бюрократические проволоки. Плюс помогли собрать все необходимые документы. Сотрудники постоянно были с нами на связи. Претензий абсолютно никаких нет.
Постепенно мощности нашей компании росли. И когда начали расширяться, заключили договор с компанией ЭнергоКонсалт. Воспользовались услугой «Договор электроснабжения "под ключ"». Специалисты компании отличные специалисты, которые хорошо разбираются в той отрасли где работают. Для нашей компании помогли получить технические условия на подключение в Ленэнерго. Оформили весь необходимый пакет документов и прошли все согласования. Тем самым сэкономив нам, много времени и денежных средств. Услугами компании остались довольны и смело ее рекомендуем.
Встала острая необходимость быстро осуществить технологическое присоединение к сетям «Ленэнерго». Хотел сделать все по уму: зашел на сайт, оформил личный кабинет. На этом все и кончилось, потому что бюрократия началась уже на этом этапе. Стал искать, как побыстрее решить вопрос. Нашел компанию «ЭнергоКонсалт». Ничего особого не ждал, но ребята удивили. Реально быстро решили все вопросы, помогли собрать документы. Рекомендую всем, кого время поджимает!
ЭнергоКонсалт на карте