Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Санкт-Петербурге

Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское») Сеть

г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 11
Чкаловская

Похожие организации

Про «Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское»)»

Energomashbank today is a dynamically developing credit institution. In recent years Bank shows a positive trend of development in all areas. Energomashbank positioned itself in the financial market of St. Petersburg as a universal Bank, which produces the service of the enterprises of small and medium businesses, as well as private clients.

Банк 1
Другие
Виды туров 1
Страхование
Финансовые услуги 3
Функции банкомата 1

Отзывы про Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское») (1)

28.03.2019 бронировали счет онлайн. В течение получаса перезвонила менеджер Мария и провела полную консультацию по тарифам, возможностям и скорости открытия счета. В этот же день открыли счет за час (!) в офисе банка на Петрозаводской, что помогло нам получить выгодного инвестора.

Банк всегда готов протянуть руку помощи своему клиенту. Мы звоним нечасто, но консультации всегда подробные, обратиться можно по любому вопросу, независимо от того, в какой сфере клиентом ты являешься. Мы получали консультации по техническому обслуживанию зарплатных карт, открытию дебетовой карты, сотрудники объяснили всё: от условий до сроков получения. Негатива как такового нет. Оперативно, слажено, отлично.

С уважением, Оксана, сотрудник компании ООО “Стройград”
Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское»)
Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское»)
Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка. Уверены, что обслуживание в нашем банке будет комфортным и в дальнейшем. Все 30 лет работы мы стараемся доставлять нашим клиентам только положительные эмоции!
Энергомашбанк, ПАО (Офис «Петроградское») на карте