8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать

8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 13

Про ««Енева». Насквозь питерский провайдер»

«Енева» - петербургский провайдер телекоммуникационных услуг для дома.

Портфель продуктов бренда включает высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонию. Услуги предоставляются по модели FVNO, где владельцем инфраструктуры связи выступает оператор-интегратор «ОБИТ».

Абонентская база «Еневы» насчитывает более 60 тысяч физических лиц. Бренд работает с ведущими застройщиками и управляющими компаниями. К сети бренда подключены новостройки в спальных районах, дома в историческом центре города, пригородные коттеджные поселки.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про «Енева». Насквозь питерский провайдер (36)

3.4
вот уже несколько лет не живу по адресу, но резервирую порт, и стабильно докидываю раз в год необходимую для этого сумму - мало ли что. и вот внезапно оказалось, что енева в одностороннем порядке расторгла со мной договор, не смотря на наличие денег на счету. выяснилось, что по условиям нашего договора я был обязан пополнять баланс раз в 6 месяцев. где эти правила были последние (минимум) два года, в течение которых я этого не делал, и почему я о них не знаю, это большой вопрос. а узнал я об этом событии постфактум. потому что электронный адрес, с которого они писали мне письма об этом, все используемые мной почтовые сервисы распознают как мошеннический, и отправляют их в спам, где я их сегодня и нашел.

в общем, крайне печальный опыт, так дела не делаются, особенно с клиентами, которые с вами уже практически 10 лет. ну что ж, хотите - расторгайте. до завтра, как говорится) когда это еще был обит, работали ребята явно лучше. а сейчас - никому не рекомендую. оценку вы заслужили честно.
Первый раз столкнулся с таким провайдером, интернет отключают через день, до тех поддержки не дозвонится. Сутки если нет интернета, для еневы это вполне нормально. Не делайте чужих ошибок и ни в коем случае не оплачивайте сразу за год, будете очень жалеть.
УБЕРИТЕ РАСКЛЕЙКУ РЕКЛАМЫ ИЗ НАШЕЙ ПАРАДНОЙ! на каждом этаже лепите на 2х сторонний скотч на откосы дверей, на лифты, засовываете под звонок! Я буду добиваться, чтобы вас убрали из нашего дома. А также напишу заявление на умышленную порчу чужого имущества! ИВИНСКАЯ 19 к 3
Александра, добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью. Примем к сведению
Ваш запрос на уменьшение рекламной продукции в парадной. Также хотим сообщить, что наши рекламные материалы фиксируются на носители с помощью двухстороннего скотча, что не наносит ущерб общему имуществу дома. Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше!
Мы заинтересованы, чтобы абоненты с комфортом пользовались услугами связи Еневы.
В 2022 году появились регулярные проблемы с интернетом. Ранее интернет пропадал, проседала скорость. Но это было кратковременно. Позднее пользоваться интернетом стало невозможно. Банально не прогружалось видео на ютубе. Техподдержка говорила, что на их стороне все хорошо. В итоге порекомендовали заменить роутер. Замена роутера не помогла. Приходил мастер. При мастере все работало нормально. Мастер выписал моим родителем счет на 500 рублей за его "услугу". Но в тот же день проблемы продолжились. Я решил сменить провайдера на скайнет. Все работает без проблем с тем же роутером, у которых у еневы/обита были проблемы.

500 рублей, за "услугу" мастера на балансе моего аккаунта не было, т.к. я перестал пользоваться услугами еневы/обита. Ну и за непонятную услугу, в результате которой ничего не изменилось в лучшую сторону не видел смысла платить. Это какой-то развод.

В итоге за 500 рублей компания енева/обит натравила на меня коллекторов, которые звонили с угрозами. Вы сколько заплатили коллекторам за то, чтобы они 500 рублей клянчили? Смешно.

Не рекомендую связываться с данным провайдером.
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Добрый день! Очень жаль что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. По нашим данным, Вы заказали услугу проверки интернет- соединения на адресе, стоимостью 500₽. Услуга была оказана в полном объёме: мастер прибыл на адрес в назначенное время, проверил оборудование, на момент нахождения мастера на адресе интернет-соединение и скорость соответствовала оплаченному тарифу. Спасибо, что оплатили образовавшуюся задолженность в размере 500₽.
Несколько раз за день отключается интернет
Ужасная техническая поддержка
Хочешь узнать у них почему нет интернета, не отвечают,отвечают только тогда, когда интернет появится и так к меня за день было 2 раза,каждый раз отвечали только по факту включения интернета. до этого момента сиди и гадай почему его нет и когда включат.
Не рекомендую этого провайдера людям,к оторые работают удаленно
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Добрый день, Алексей. Безусловно, тако быть не должно. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли все проверить и помочь.
«Енева». Насквозь питерский провайдер на карте