8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать

8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать

Про «Енева. Насквозь питерский провайдер»

«Енева» - петербургский провайдер телекоммуникационных услуг для дома.

Портфель продуктов бренда включает высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонию. Услуги предоставляются по модели FVNO, где владельцем инфраструктуры связи выступает оператор-интегратор «ОБИТ».

Абонентская база «Еневы» насчитывает более 60 тысяч физических лиц. Бренд работает с ведущими застройщиками и управляющими компаниями. К сети бренда подключены новостройки в спальных районах, дома в историческом центре города, пригородные коттеджные поселки.

Отзывы про Енева. Насквозь питерский провайдер (22)

4.5
Пользуюсь этим интернетом 2 года. Отказы были только пару раз после отрубания питания в микрорайоне. Что радует - техническая поддержка работает хорошо, никаких тебе роботов, очередей и т.п. Всем рекомендую!
Енева. Насквозь питерский провайдер
Мария, благодарим вас за отзыв!
Это первый на моей памяти провайдер, где работают реально не краны на техподдержке. Помогли решить проблемы с сетью у половины этажа. Настроили роутеры, подогнали всё так, чтобы минимально перекрывали друг друга по частотам (часть развели на 5гц) и теперь скорость по спидтесту дотягивает до 75 по вай-фай (учитывая что на проводе у меня накоплена 80). Это очень хорошие показатели.
Енева. Насквозь питерский провайдер
Борис, здравствуйте. Большое спасибо за доверие.
Инет у них Дешевый, если брать абонементы. В доме был реально самый дешёвый на момент подключение. Потом, конечно, пытались переманивать, но обит не лагает, поэтому никуда не бегу.
Первый провайдер, который у меня работает выше заявленной скорости и без багов! ОБИТ был единственным вариантом у нас, т.к. дом больше не подключен ни к одному волоконно-оптическому каналу и никто вроде больше не тянет сюда. Но Обит честно отрабатывает своё. По абонементу получается примерно 400 рублей в месяц, это я считаю не дорого для Питера.
Енева. Насквозь питерский провайдер
Антон, большое спасибо за доверие к нашей компании!
Выгодные корпоративные тарифы, можно настроить под свои нужды. Хорошие дополнительные сервисы - телефония, хостинг, wi-fi. Техподдержка отвечает сразу,никаких ботов и т.п.

Как узнать график работы Енева. Насквозь питерский провайдер ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 207-00-00, +7 812 207-00-03

Енева. Насквозь питерский провайдер находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 13, кв 15А
2 эьаж.