8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать

8 (812) 207-00-008 (812) 207-00... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-00-00 ещё

Про ««Енева». Насквозь питерский провайдер»

«Енева» - петербургский провайдер телекоммуникационных услуг для дома.

Портфель продуктов бренда включает высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонию. Услуги предоставляются по модели FVNO, где владельцем инфраструктуры связи выступает оператор-интегратор «ОБИТ».

Абонентская база «Еневы» насчитывает более 60 тысяч физических лиц. Бренд работает с ведущими застройщиками и управляющими компаниями. К сети бренда подключены новостройки в спальных районах, дома в историческом центре города, пригородные коттеджные поселки.

Маркетинг, медиа, ИТ 1

Welcome-тариф «Пятёрка»330 руб.
Интернет-тариф «Сто»650 руб.
Интернет-тариф «Пятьдесят»500 руб.
Интернет-тариф «Двести»950 руб.

Отзывы про «Енева». Насквозь питерский провайдер (26)

4.0
Вот это скорость вечером в пятницу. Заявленные 100мбит/с только в рекламных флаерах. И 14 мбит/с не предел. Периодические просадки до мегабита. Посмотреть фильм в 720р - испытание. Цена у вас не гуманная. А качество и близко не дотягивает. Печаль.
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Добрый день, Евгений! Понимаем вас — такая скорость может приносить не самые позитивные эмоции от пользования услугами «Еневы».

Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы разберемся в причине и вернемся к вам с ответом!
Заключили договор, 650 рублей в месяц за 100 мб. Заключили сперва абонемент на полгода - все было хорошо. После истечении абонемента пошла ежемесячная оплата 650 рублей. Но не тут то было... Например вы заплатите 1-го сентября 650 рублей на месяц вперед. 20-го сентября вам пришлют СМС с требованием пополнить баланс. 25 сентября вам отключают услугу, за которую вы заплатили на месяц вперед. Вот такая вот справедливость и логика у данного провайдера. Терпели 3 месяца - техподдержка просто отвратительная - что в Вконтакте некая Лилия Иванова, что по телефону. Данной компании не нужны лояльные клиенты, которые каждый месяц платят без задержек и стабильно. Данной компании нужны люди, которые будут терпеть кражу дней из вашего срока, который вы проплатили наперёд. Нравится унижение - подключайтесь к Еневе! (или как раньше они назывались - Обит, ведь при достижении плохой репутации нужно сменить название, не так ли? Обычная практика - вон транспортная компания КИТ делает то же самое постоянно, теперь они не КИТ - они уже были и GTD, и Кашалотом...)
Добрый день, Марк!

Спасибо, что нашли время и поделились вашими эмоциями. Ситуация, действительно, может вызвать негативные эмоции, но давайте разберемся во всем по порядку.

Дело в том, что при подключении абонемента с лицевого счета единовременно списывается вся стоимость за услугу. Если же вы пользуетесь тарифом с помесячной оплатой, то абонентская плата автоматически списывается с вашего лицевого счета — каждый день равными частями, пока не будет израсходована вся сумма на счете.

Чтобы вы всегда оставались на связи и интернет работал каждый день, мы присылаем напоминания об остатке средств на балансе. Как раз одно из таких напоминаний вы и получили.

«ОБИТ» не «убегал» от плохой репутации или отзывов, все намного проще. Одним из этапов реализации стратегии компании «ОБИТ» стал вывод направления для домашних абонентов под отдельный бренд – «Енева».

За юным брендом — 20 лет опыта, технологии и профессионализма компании «ОБИТ». Только теперь «ОБИТ» для юридических лиц, а «Енева» - для домашних абонентов.

Очень жаль, что вы приняли решение о расторжении договора.
Добрый вечер!
Что произошло с качеством обслуживания по номеру телефона +78122070000, по которому раньше помогали решить любой вопрос максимально корректно и в сжатые сроки?
2 специалиста (Надежда, Мария) друг за другом максимально НЕ компетентно производители обслуживание абонента, в том числе перебивали и отказывались помочь в решении проблемы.
По неведомой причине "через приставку" с 1.11 подключена абсолютно НЕ нужная услуга с доп. абонентской платой и чтобы отключить её - нужно приложить большие усилия.
Разочарование 👎
Прошу оперативно решить вопрос.
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Добрый день! Мы обеспокоены ситуацией, так как это не является нормой для нашей компании.

Качество услуг и сервиса — первоочередные задачи, на которые мы держим ориентир.

Обязательно проведём внутреннее расследование и выясним все нюансы вашего обращения к специалистам поддержки.

Отдельно хотим упомянуть услуги и сервисы компании. Действительно, первичный доступ к отдельным ресурсам предоставляется бесплатно.

Перед подключением услуги мы обязательно информируем всех наших абонентов об условиях ее предоставления: на экране ТВ, по почте и в личном кабинете.

Отменить подписку можно аналогичным способом: на экране ТВ, в личном кабинете или позвонить по номеру +7 (812) 207-00-00.

Коллеги уже связались с вами для решения вопроса по вашему обращению. Подскажите, все ли услуги сейчас работают стабильно?
Жадный до денег провайдер. Мало того что ценник выше среднего по рынку, так еще и приобретенные абонементы не может приплюсовать к оплаченному месяцу. До конца месяца неделя (которая все еще оплачена), а абонемент начал отчитываться сразу. Т.е. эту неделю я оплатил дважды
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.

Мы всегда стремимся держать планку качества услуг и сервиса на высоте. Круглосуточная техподдержка по телефону и онлайн, бесплатная установка и настройка оборудования, сверхгарантийные обязательства на наше оборудование — важно, чтобы каждый абонент получал удовольствие от пользования услугами.

Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы все проверим и вернемся к вам с ответом!
Пользуюсь этим интернетом 2 года. Отказы были только пару раз после отрубания питания в микрорайоне. Что радует - техническая поддержка работает хорошо, никаких тебе роботов, очередей и т.п. Всем рекомендую!
«Енева». Насквозь питерский провайдер
Мария, благодарим вас за отзыв!

Частые вопросы про «Енева». Насквозь питерский провайдер

Как узнать график работы «Енева». Насквозь питерский провайдер ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 207-00-00

«Енева». Насквозь питерский провайдер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 13-15.