8 (800) 707-16-39 8 (800) 707-16... — показать

Отзывы о компании English Tochka

8 (800) 707-16-39 8 (800) 707-16... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-16-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Отзывы про English Tochka (314)

Отучилась вроде 4 курса, не пожалела! Материал преподнесён в понятном виде и отлично распределён. Все учителя были очень классные и не ругались если что то не очень получалось, переобъясняли материал если было нужно. Очень советую! Я сильно подтянула свой английский.
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что благодаря нам вы повысили свой уровень знаний! Так держать!
Отучился два курса в онлайн школе английского языка EnlishTochka. Нравится выстроенная структура обучения, позволяющая усваивать материал «без отрыва от производства» и систематизирующая этот процесс.
Отдельное спасибо за идею с Second Teacher, очень помогает и стимулирует говорить на английском.
Анастасия Чуйкова, Вам огромное спасибо за уроки проведенные с профессионализмом и терпением. Наши 15-минутные общения очень мне помогли продвинуться в разговорном английском.
Желаю процветания онлайн школе и коллективу.
Начала в апреле. Продвигаюсь небольшими шажками. Очень довольна. И качеством уроков, и доброжелательностью секонд тичер.
И ценой, и сервисом - техподдержкой, возможностью оплаты, всевозможными разъяснениями.
Всем рекомендую.
Я заканчиваю третий курс английского языка в English Tochka. Система обучения мне нравится, она очень помогла мне раскрепоститься и продвинуться в активном пользовании разговорным английским. Моя вторая учительница Анастасия Чуйкова, мне приятно учиться у нее, и я ощущаю, что с каждым занятием у меня наблюдается определенный прогресс. В целом эта система очень полезна, и я доволен, что оплатил и прохожу эти курсы.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и методистам школы English Tochka, в которой я обучаюсь уже полгода. Все очень нравится - методика, подача материала, структура и формат занятий. Отдельное спасибо моему Second Teasher Анастасии Чуйковой, которая помогает мне преодолеть страх говорить на английском языке, прекрасно владеет методикой и , наконец, просто очень приятный в общении человек. Всем рекомендую.
Качественно подготовленный и поданный учебный материал. Удобный формат обучения.
Отдельное спасибо преподавателю Анастасии Чуйковой за отличные практические занятия.
Хорошая школа. На самом деле помогает в изучении английского. Особенно занятия с Second Teatcher
Спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение в школе вам понравилось! Мы всегда прикладываем для этого максимум усилий!
Отличная школа. Удобная платформа для обучения. Рекомендую. Есть возможность выбрать преподавателя по своему предпочтению. Виктория очень доходчиво объясняет материал. Не останется ни одного вопроса после занятия. Постоянное живое общение с second teacher прорабатывает речь. Мне попалась очень милая, веселая девушка Анастасия. Отлично владеет английским, терпеливая, очень помогает общение с ней. Спасибо онлайн школе English tochka за профессиональное обучение.
Мы очень рады, что вы остались довольны обучением! Мы очень детально прорабатываем и улучшаем нашу методику, чтобы нашим студентам было легко учиться и чтобы прогресс не заставил себя ждать!
Добрый день! Мне очень нравится подход школы в дробности информации и постоянстве. Я перешагнула через свой страх неправильного произношения и использования грамматики, и заговорила. Пусть пока всё не столь радужно в моей речи, но это огромный шаг вперёд. Отдельное спасибо моей ST Анастасии за поддержку и мягкое исправление моих ошибок.
Алена, мы гордимся вашими успехами! Очень рады, что благодаря школе вы смогли преодолеть языковой барьер и продвинуться в изучении языка! Так держать!
Я в восторге!
Мне 25 лет, я пришла в эту школу после 3!! Лет занятий с репетитором, которые научили меня грамматике, но говорить я так же боялась.
И, о чудо, заговорила!! Мне казалось, что для меня это недостижимо 🤣🤣
Самое классное в этой школе помимо моего ST Айтан - это сама платформа. Обучение у меня уже закончилось, а материалы до сих пор доступны. Куратор сказал, что они будут доступны вообще навсегда.
Казалось бы, обучение закончилось, что делать на этой платформе? Но!! Я немного изучила структуру своего кабинета и нашла классный раздел с полезными материалами. Там есть памятки по разным темам, которые структурированы и понятны специально для таких тупящих, как я))
А еще там есть лайфхаки для изучения языка- фильмы на английском, книги, всякие игры, но, мне кажется, они подходят больше для детей. И даже есть сайты для знакомств с англоговорящими людьми. Еще чуть-чуть закреплю свой язык и буду искать мужа американца 🙂
Спасибо создателю школы и всей команде! Вы навсегда в моем сердечке ❤️
Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что обучение в школе вам понравилось! Наша методика, звонки и, конечно же, структура личного кабинета - все направлено на ваш максимально быстрый и комфортный рост в изучении языка! Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать ваше обучение разнообразным и интересным. Желаем вам удачи в дальнейшем изучении языка и, конечно, надеемся и дальше вас видеть в числе наших студентов!)
Обучаюсь в English Tochka уже около года. Нравится подача материала в видео, хорошие памятки, которые позволяют быстро просмотреть информацию и подготовиться к звонку с Second Teacher. Для меня большой проблемой была именно разговорная практика, но при общении с ST уходит вся боязнь, ты не чувствуешь себя как на экзамене, а просто общаешься с человеком, который подскажет, если что, и направит мысль в нужное направление.
Спасибо школе и моей ST Анастасии за проделанную работу!
Спасибо за теплые слова! Очень рады, что благодаря школе у вас ушел страх говорить. Так держать!
Великолепная школа. Очень грамотно доносится материал, методика на высоте. Очень хорошие преподаватели. Хочется отметить "моего" second teacher. Это Настя Чуйкова. Прекрасный преподаватель и просто приятный человек. После разговора с ней уже не остаётся никаких "белых пятен" по пройденной теме и плюс получаешь много дополнительный информации. Очень хороший контент. Рекомендую всем.
Спасибо за теплые слова! Очень рады, что обучение вам понравилось! Так держать!
Отличная школа. Рекомендую. Преподаватели профессионалы, знают свое дело на отлично. Очень милые, весёлые и могут настроить студента на нужны лад. Есть возможность выбрать преподавателя по своему предпочтению. Виктория очень доходчиво объясняет материал. Не останется ни одного вопроса после занятия. Постоянное живое общение с second tiascher прорабатывает речь. Мне попалась очень милая, веселая девушка Анастасия. Отлично владеет английским, терпеливая, очень помогает общение с ней.
Спасибо онлайн школе English tochka за профессиональное обучение.
Спасибо за отзыв! Наши преподаватели - действительно профессионалы, всегда помогут и поддержут. Очень рады, что вам понравилось обучение!
Английский учу периодами уже давно, но осенью побывав заграницей поняла, что я боюсь говорить, но очень бы хотелось. В Ютуб попалась реклама школы English Tochka, которая обещала решить эту проблему. Честно немного сомневалась, думала, что это очередная реклама)
На практике все оказалось очень хорошо. Мне понравился их подход к изучению, методика и конечно разговоры с second teacher Анастасией. Перед каждым звонком я безумно нервничала, и только к 6 недели занятий успокоилась) Анастасия очень приятный собеседник, давала дополнительные разъяснения по материалам, за что ей отдельное спасибо.
Планирую продолжать занятия в этой школе, уже на другом уровне.
Очень рады, что благодаря учебе в нашей школе вы смогли преодолеть свой языковой барьер. Дальше больше! Ждем вас на следующем уровне!)
Отличная школа! Почти, всё идеально! Интересная подача материала и когда возникают вопросы Second Teacher всегда поможет. Я благодарен своему ST Анастасии Чуйковой которая очень сильно помогает мне понять все нюансы. Спасибо Анастасии особенно и школе English Tochka с её преподавателями!
Спасибо за высокую оценку школы! Очень рады, что обучение вам понравилось!
На днях закончила курс обучения в школе English Tochka и осталась довольна не только методикой обучения. Важным в изучении языка для меня оказались разговоры с second teacher Анастасией Чуйковой. Анастасия - грамотный и внимательный преподаватель, который показал мне, что общаться на английском языке совсем не страшно и несложно. Разговоры с ней всегда были познавательны и интересны.
Очень рады, что вам понравилось обучение! Наша методика действительно направлена на то, чтобы вы максимально быстро и комфортно изучили язык!)
Давно искал такой формат. Это отличный подход к обучению. Не в напряг и интересно, хочется продолжать учиться. Особо отмечу моего Second Teacher Анастасию Чуйкову. Приятно общаться, узнаю много нового, начал свободнее говорить. Обязательно продолжу обучение.
Рады, что вам подошел формат нашего обучения, он прежде всего направлен на то, чтобы вы максимально быстро и легко выучили язык!)
Занимаюсь английским в школе English Tochka второй месяц, могу отметить отличную подачу информации в обучающих видео, так же большое количество разного рода памяток на площадке, что помогает в обучении. Отдельно хочу отметить своего учителя Анастасию Чуйкову, за терпение и те знания которые она мне дает. Остался доволен достигнутым прогрессом, поэтому продлил обучение в школе, чего и всем желаю.
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится обучение с нами! Уверены, что вы достигнете большого прогресса!)
Долгое время учил английский самостоятельно, но в какой-то момент произошёл жёсткий затык, буквально топтался на месте и не знал куда двигаться. Решил попробовать курсы английского. Так и попал в English Tochka.
Сначала мне позвонил их методист. Приятная девушка пообщалась со мной на английском на бытовые темы, чтобы оценить мой уровень. Далее отвечала на все мои вопросы касательно эффективного изучения английского, дала много полезных советов. То есть абсолютно бесплатная консультация, никто курс покупать меня не заставлял, что было очень приятно) Потом скинула мне тест, чтобы ещё точней определить мой уровень. В общем я остался под впечатлением и решил попробовать. Стоит отметить, что я работаю по дневным и ночным сменам, поэтому график у меня плавающий и оффлайн школы мне не подходили. И вот я уже на 4-м месяце обучения в ET)
В-принципе, обучение построено очень грамотно! 6 дней в неделю мой личный кабинет говорит:"Так, сегодня тебе следует уделить время английскому!" и я повинуюсь без внутреннего отторжения, потому что видеоуроки составлены чётко, без воды и с массой примеров + ты можешь скачать крутые памятки и вклеить в свой конспект. Если ты не понял объяснение темы от одного учителя, то можешь посмотреть видео по этой же теме от другого. Кстати, учителя очень весёлые и энергичные) Кроме теории есть практические видео. Каждая неделя посвящена какой-то теме (отношения, здоровье, путешествия и так далее) и ты пополняешь свой словарный запас новыми словами и популярными у носителей фразами(по словам и фразочкам тоже есть видео с примерами употребления). Фразы - это вообще моя любовь! Очень часто использую, когда общаюсь с носителями. Вообще прорабатываются все аспекты языка: есть день грамматики, день фраз, день слов, день чтения, день слушанья и день повторения.
Однако бывает, что понял тему не до конца и тут спасает Second Teacher. С ней я 3 раза в неделю составляю предложения с использованием нового правила, прорабатываю новые слова и фразы. Анастасия Чуйкова - настоящий фанат английского! Всем рекомендую этого преподавателя! Она задаёт мне интересную домашку, подкидывает ещё интересных фразочек и слов, всеми силами стремится помочь, очень лаконично объясняет непонятные вещи. В общем, языковой барьер с таким прекрасным преподом сломался почти сразу:)
О потраченных деньгах и времени не жалею. Курс постоянно держит в тонусе! И я уже никак не могу лениться и откладывать английский в дальний ящик:)
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень рады, что обучение вам понравилось! Желаем успехов в дальнейшем обучении языка!)
Единственная онлайн школа которая реально понравилась своим подходом к обучению. Да, не 15 минут в день, иногда сильно больше, но дело же не в 15 минутах, а в эффективном изучении, чтоб был результат. Иду по курсу дальше, так как вижу результат у себя и уже не представляю, как это не созваниваться утром со своим преподавателем. Анастасия Чуйкова, если Вы это читаете, знайте, Вы отличный Second Teacher
Спасибо за высокую оценку преподавателю! Очень рады, что обучение вам понравилось и желаем удачи в дальнешем изучении языка!
Все понравилось, гибкий график, отличная подача в видео с Дарьей, особая благодарность сэконд тичерам Денизе и Лине Нгуен.
Формат обучения очень удобный, каждый день учёба, это действительно помогает знаниям. Но, главное иметь дисциплину, тогда и результат не заставит себя ждать) спасибо, за то что заставили меня начать обучение и не забросить, так как есть система, которой нужно следовать
Мне нравится. Интересный курс, по новому и качественно предоставляют информацию об изучении. Есть особые лайфхаки как учить язык быстрее и правильнее. Понравился секонд тичер Лина Нгуен. Не просто выговаривает время, а буквально парой фраз объясняет суть и подход. Профессионально.
Занимаюсь изучением английского языка почти 4 месяца. Пока не всегда получается без ошибок. Говорить. Но уровень elementary 2.0 отлично закрепляет мои провалы в памяти). Хочу отметить моего second teacher Лина Нгуен, отлично всё объясняет. Поэтому теперь мне английский кажется не сложным. Главное больше практики.
Доброго дня! English Tochka очень крутая онлайн школа с гибким графиком занятий с эффективным методикой обучения. Особая благодарность Second Teacher Линь Нгуен не даёт шанс «профилонить», понятным языком объясняет не понятый материал, обсуждаем ошибки и исправляем их вмести, очень терпеливый и внимательный преподаватель, получаю удовольствие от общения с Линь!)
Все замечательно, особенно хочется отметить работу Second Teacher Лины Нгуенг. Надеюсь с её помощью улучшить понимание на слух и общение на английском.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему second teacher Лине! Я прохожу вместе с ней второй уровень изучения английского и именно она смогла донести грамотно мне понимание языка и упорядочить полученные знания во время обучения. Лина - профессионал своего дела, очень внимательно и грамотно проводит уроки, всегда помогает в усвоении материала, внимательно слушает и видит проблему ученика. Очень непринужденно и интересно проводит занятие. Изначально у меня был другой педагог, которого я попросила мне заменить, поэтому было с чем сравнивать. И я очень счастлива что попала на обучение именно к Лине. Спасибо ей огромное, у нас еще не один курс впереди и я надеюсь пройти их вместе с ней!
Спасибо за отзыв! Наши преподаватели - профессионалы своего дела! Очень рады, что вам понравилось обучение и успехов в дальнейшем изучении!)
Отзывы на этот раз супер положительные.Все-таки,как важен учитель.Очень повезло с Second Teacher Линой .Внимательная, чуткая и умеющая вдохновить.Уроки проходят непринужденно ,но насыщено. Этот курс удался.Спасибо
С English Tochka я уже два курса. Оба курса интересные и содержат полезный материал. Хочу сказать большое спасибо Линь Нгуен, моей Second Teacher 🙏 Занятия с ней проходят интересно. Она всегда находит, что сказать дополнительно по изучаемой теме и на что обратить особое внимание. Хочу пожелать English Tochka и Линь хороших студентов и побольше 😃Удачи во всём!
Позвольте поблагодарить школу " English Tochka" и в частности Second Teacher Лину Нгуен за занятия по английскому, которые проходят на высоком уровне. Учитель хорошо владеет методикой преподавания, быстро чувствует слабые места ученика и с чутким усердием дорабатывает в комфортной форме материал. После работы с несколькими ремпетиторами, уже можно почувствовать разницу в подходе преподавателя к своей работе. Желаю всем, чтобы на их пути встречались такие преподаватели!!!
Заканчиваю первый курс, чуда не произошло но прогресс есть.
Благодарю моего Second Teacher (Лина Нгуен), занятия проходят эффективно и комфортно.
Занимаюсь в English Tochka уже второй курс.Все очень нравится! Благодарю моего Second Teacher ЛиньЧанг Нгуен. Она потрясающий преподаватель! Уж я то знаю! Так как имела опыт общения с другим Second Teacher, из-за которого хотела бросить занятия в этой школе. Но осталась на второй курс после того как мне сменили Second Teacher на Лину. Свою любовь к Английскому языку и знания Лина отдает своим ученикам. Ее знания, произношение, интеллект, голос, манера говорить, объяснять, требовательность (именно! к ней на урок неудобно приходить неподготовленным), пунктуальность, обязательность заряжают желанием изучать язык. Именно поэтому рекомендую Лину в качестве Second Teacher, и уверяю что вы не пожалеете!
Очень крутой speaking teacher Lina! Ощутила полезность с первого урока ! Курс очень практичный и интересный, самое главное что весь материал курса остаётся у вас бессрочно !
Прошёл курс pre-intermediate и остался очень доволен пройденной программой. Было очень интересно смотреть обучающие видеоматериалы и учить новые слова и грамматику. Моим second teacher был преподаватель - Деханова Дарья. Мы разговаривали об очень интересных темах.
Рекомендую
Обучение в EnglishTochka максимально удобное! Рада,что нашла удобный для себя вариант изучения английскому языку. Я довольно много работаю и с такой методикой могла находить свободные 15 минут на занятия. Большим плюсом являются разговоры с учителем. Это помогло мне заговорить. Мне попался очень добрый и отзывчивый преподаватель Дарья Деханова. Спасибо школе!
Данная школа по-новому открыла для меня изучение английского языка. Я всегда с трудом понимал его, особенно в школе, где уроки были нудными, длинными и не интересными. EnglishTochka стала для меня открытием. Особенно система уроков по 15 минут, для меня это спасение. Очень удобно совмещать с работой. Мне нравится все: от куратора, который быстро придет на помощь до моего учителя. Мне достался приятный учитель - Лина. Я был в восторге от ее высокого уровня английского. Это и замотивировало меня на изучение английского. Каждый урок мне приятно слушать грамотную речь Лины, она профи своего дела. Мне нравится ее подходы к урокам. Всегда получаю от нее обратную связь и даже поддержку, на что не каждый учитель способен. Я благодарен Лине за мотивацию обучать английский язык дальше.
Занимаюсь в данной школе первый раз и очень довольна обучением! Всем рекомендую, потому что такую методику изучения английского языка в других школах не найти. У меня было два учителя, но отметить хочу Линь Чанг Нгуен. С Линь я почувствовала, что английский это несложно и очень увлекательно! Всем советую с ней заниматься
Курсы точно не для тех, кто с нуля. Так говорилось . Для меня очень интенсивный и внутри курса градиент слишком крутой. Усвоения не происходит с такой скоростью . Легче и более уверенной себя почувствовала с Second teacher Линой. Времени для общения маловато. Учитель Даша в видео очень импонирует.Я продолжу обучение.
Школа хорошая для тех кто знает что ему надо. Помогают во всем и куратор и учителя. Самое главное помнить « под лежащий камень вода не течёт ».Отдельная благодарность Sekond Teacher Линь Чанг Нгуен. Ощущение того что Вы у неё один ученик не покидает Вас во время занятий . Все непонятное благодаря ей просто мелочи. Время занятий летит незаметно и Вы снова ждёте звонка. Обязательно на следующем курсе буду проситься на уроки к Линь Чанг Нгуен. Спасибо всем из школы за внимание , понимание и индивидуальный подход.
Впечатление от курса - я его слепила из того, что было ... хотели сделать продукт для продажи, и не сильно заботились о его содержании, о том, насколько он будет действительно хорош для обучения. И с учётом столь массированной рекламной атаки, наверное, это работает и курс первый раз покупают, но очень сомневаюсь, что кто-то после знакомства с методикой одного курса готов купить второй ... по крайней мере в сравнении с аналогичным базовым курсом из 10 уроков другой школы (правда, очным), этот не выдерживает никакого сравнения. Из плюсов - занятия с Second Teacher - благодаря добросовестному отношению Лины Нгуен (с разбором непонятных моментов, с направлением дополнительного материала по запросу, обсуждением интересующих тем), удалось извлечь максимум пользы из этого «сырого» курса.
Обучаюсь в школе в течение двух месяцев. Нравится метод коротких, но частых занятий, ежедневные разговоры на английском. Интересные уроки на платформе, день грамматика, день новые фразы, день вокабуляр, день чтение. Школу могу рекомеодовать
Первое мое знакомство с этой школой случилось 3 года назад. Тогда в целом все понравилось.
И вот решила опять заниматься в инглиш точка. Честно первое время хотелось все бросить. В течении 3 дней после начала моего курса мне никто не звонил. Решив эту проблему, столкнулась с тем что мне приходилось напоминать second tearcher, что у нас занятия. 2 раза мне просто ставили перед фактом, что не получается в наше время . Ок!!! Бывают всякие моменты, вхожу в положение. Потом у моего second teacher вообще не получается в то время, которое я выбрала. В этот момент хотелось вообще забросить всю учебу. Однако, мой новый second teacher - Линь Чанг Нгуен изменила ситуацию.
Пунктуальная, тактичная и очень приятная в общении. Все объяснит, поправит, на важном сделает акцент.
Вывод такой- очень многое зависит от преподавателя. Линь Чанг Нгуен - 5 и более звёзд)
В школе есть свои плюсы и минусы. Большой плюс мой секонд тичер Лина. Спасибо ей за помощь в изучении английского и за то, что несмотря на мои ошибки она все охотно исправляет и терпеливо к ним относится. Из минусов - 15 минут недостаточно для изучения, все-таки времени уходит намного больше
Для меня сейчас заканчивается 3 курс в этой школе, в целом мне все нравится. Из плюсов - Second Teacher, очень здорово помогает начать разговаривать и преодолеть страх ошибки. Можно выбрать удобное время для разговора, Second Teacher всегда звонит вовремя, подсказывает, поправляет. Отличные видеоуроки по грамматике, много дополнительных материалов. Но, конечно, для качественного результата времени нужно больше, 15 минут в день - это только видеоурок, плюс три раза в неделю Second Teacher , а еще нужно выполнить задания, пройти тесты. Мне нравятся эти курсы, но кому-то могут не подойти, нужно пробовать.
Добрый вечер! Обучаюсь в школе English Tochka уже 5 курс, начинала с 0, так как в школе учила немецкий, а попытки самостоятельно учить язык ничего не дали. Здесь же очень интересная методика, структурированный материал, все понятно и доступно объясняется, если где-то что-то не понятно, обращаюсь к преподавателю - Айжан, всегда поможет и пояснит) 15 минутные звонки 3 раза в неделю отличный способ преодолеть себя, перестать бояться сказать что-то не правильно, ведь на помощь всегда придёт преподаватель)
Сервис - кошмар)))

За что я заплатила такие деньги?

Три раза в неделю мне звонит преподаватель, все остальное время занимаюсь самостоятельно.

При этом "преподаватель" не стесняется даже жевать жвачку во время урока. Поначалу, думала, послышалось, но нет же)))

Но это предисловие. В целом, качество отвратительное, и дело не в самом формате. Я занималась уже ранее по непродолжительным занятиям. Конкретно здесь уроки не приносят никакому эффекта, 15 минут разговора ни о чем и все.

Из плюсов - да, всегда строго 15 минут.
Полина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами в обучении, мы всегда ищем максимально комфортные для студента пути решения всех проблем. Напишите нам, пожалуйста, на почту dianafranzen@englishtochka,ru для дальнейшего изучения вопроса и получения приятного бонуса
Замечательные курсы English tochka! Прохожу уже не первый курс! Устраивает в занятиях все! Не занимает много времени для изучения материала, очень хорошие преподаватели, которые подают учебный материал в доступной форме. Замечательные, доброжелательные Second Teacher Полина Губанова, Сабина Амангельдиева, Нарине Аветисян! Желаю новых старательных студентов и процветания English Tochka!!! С уважением, Ольга Тен!
Хочу поблагодарить English Tochka за обучение! Это очень интересно, доступно и просто! Раньше мне не давался английский язык, а здесь настолько все доступно изложено, что материал усваивается на ура!!! Очень нравится звонок от учителя, вот он точно заставит тебя заговорить на английском!😊 Благодарю вас! И буду обязательно рекомендовать вас всем!!!
Виктория, благодарим за высокую оценку! Главное - ваши отличные результаты и хорошее настроение. Трудимся для вас!
хочу поблагодарить english tochka, за то, что теперь я могу спокойно говорить на английском без каких-либо трудностей. сейчас я делаю это налегке. разговоры с моей second teacher 👩‍🏫 всегда очень веселые и познавательные !🤗 раньше, я просто не очень любила английский язык. и он мне очень не нравился. можно сказать, я его боялась. это было что-то новое для меня. но сейчас я знаю теорию всего курса на отлично, и по этому очень сильно полюбила английский. спасибо большое english tochka, за мои высокие знания английского языка♥️♥️♥️♥️
Спасибо, что выбрали нашу онлайн-школу :) Рады, что обучение принесло столько пользы!
Хочу поблагодарить за отличные курсы!!! Это действительно работает ! Все очень просто и понятно! Но особую благодарность хочу выразить своему Second teacher Marianna за ее особое умение все объяснять! Если ты что то не понял, что тебе говорят на английском , она найдёт как это сказать , что ты поймёшь! Она смогла достучаться до моих небес так сказать ! Ещё раз огромное спасибо !
Виктория, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что формат обучения вам подошел ;)
Спасибо EnglishTochka! В интересной и доступной форме подать материал, при этом даже занятого или не собранного ученика обязать на диалог... Это дорогого стоит. Я, конечно не самый усердный ученик, но меня очень бодрит мысль о встрече с second teacher, и я нахожу время чтобы подготовиться. Чтобы с комфортной для меня скоростью, по-дружески повторить и проработать материал, терпеливо вынимать из меня усвоенное знание - о таком учителе можно мечтать. У такого хочется учиться. Спасибо Ирине Салтыковой!
И всем замечательным учителям из EnglishTochka, по чьим видео-урокам я училась все это время! Огромное спасибо! Буду продолжать!
Благодарим за обратную связь :) Все наши студенты по-своему чудесные, а главное - каждый имеет способности к языку! Благодаря разработанной нами методике, обучение идет легко и в радость. И ваш опыт - это показательный тому пример :)
Школа "English Tochka" - это совершенно новый подход к обучению языку, в моем случае точно. Оптимальный баланс теории и практики. Видео-материал без занудства и поэтому заходит легко небольшими ежедневными порциями, поддерживается позитивной подачей и понятной иллюстрацией. В поддержку полученного материала - отличная возможность отработать его с second teacher, который исправит любую нелепость терпеливо и доброжелательно. Обязательно буду продолжать обучение.
Надежда, благодарим за прекрасный отзыв! :) Очень приятно, что наша методика пришлась вам по душе. Нам важно, чтобы студенты получали только положительные эмоции от изучения языка :) Будем ждать вас на следующих курсах!
Давно пытаюсь учить английский язык, но, даже с репетиторами уровень стоял на месте. И тут мне попадается реклама об этой школе, с абсолютно другим подходом, и это оказалось, то, что мне нужно! Интересная подача материала, разговоры с second teacher (one love), удобный личный кабинет, разнообразная дополнительная информация в виде приложений, книг, фильмов и подкастов. Спасибо ребятам из English Tochka за проделанную работу, вы большие молодцы.
Спасибо за добрые слова :) С вами было очень приятно заниматься! С нетерпением будем ждать вновь, на новом уровне.
Прекрасная школа! Я получила то, что и хотела. Хороший старт для начала изучения языка. Очень простая подача сложных материалов. Мне было не просто, но я была полностью вовлечена в процесс. Немаловажно, что каждый день надо было общаться по телефону с учителем. Спасибо ей за терпение и внимание! Очень удачная система, на мой взгляд, для очень занятых людей. Всегда найдётся некоторое время для занятий, а ежедневные разговоры с учителем являются прекрасным стимулом для этого. Обязательно продолжу свои занятия. Спасибо создателям школы EnglishTochka.
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что занятия стали для вас отличным мотиватором ;) Ваши добрые слова нас вдохновляют.
Спасибо, школе English tochka за то, что помогли поменять мнение и отношение к английскому языку! Это стал для меня более понятный и интересный язык. Обязательно буду продолжать изучение языка и стараться не терять свои навыки! Огромное спасибо, моему sekond teacher за терпение и помощь, было очень комфортно и легко в общении и понимании!!!
Александра, благодарим, что выбрали нашу школу! Мы очень стараемся сделать все возможное, чтобы английский язык был только в радость :) С нетерпением будем вас ждать на новом курсе.
Хорошая школа, материал легко воспринимаются и закрепляется разговорами с second teacher
Это просто находка для тех кто хочет не только понимать, но и говорить по английски. Я думала что не справлюсь с заданиями, но день от то дня мне было всё интереснее, немного я уже знала, но этого было мало. Очень большую помощь в освоении я зыка оказали разговоры с Second Teacher. Марианна помогала мне правильно построить предложения, терпеливо выслушивала мой бред, исправляла ошибки. Я очень жалею, что пару десятилетий назад не было такой школы. Всем большое спасибо. Буду и дальше заниматься английским языком по вашей методике
Вера, благодарим вас за такие теплые слова :) Мы очень стараемся делать наши программы интересными и продуктивными. Ваш отзыв мотивирует нас новые свершения ;)
И плюсов хочется отметить разумную сбалансированную программу, крайне полезные разговоры с Second Teacher, профессиональная подача материала.
Из минусов хочется отметить странноватые вопросы Second Teacher (на некоторые и на руском довольно сложно ответить, например был вопрос "Как вы думаете, было ли ваше дество счастливым?" и как я понимаю, именно школа выдаёт эти вопросы).
Ну а в целом от курса сложилось впечатление, что он очень хорошо подойдёт скорее для начинающих (Elementary, Begginer), чем для более продвинутых (Pre-Intermediate и выше).
Никита, спасибо за отзыв! Мы стараемся поддерживать качество предоставляемых услуг на всех уровнях подготовки. Программа курса меняется в соответствии с тем или иным уровнем обучения, а значит - уровень сложности повышается. О нюансах общения с Second Teacher вам стоило предупредить вашего куратора, она обязательно бы внесла коррективы в ваши диалоги. Желаем, чтобы полученные знания не раз пригодились вам в жизни! ;)
Школа очень хорошая, если надо выучить английский на приемлемом уровне поскорее. Почти все аспекты языка вам потренируют, причем еще и очень дружелюбно!
И вебинары, и видеоуроки, и упражнения, все такое разнообразное!
Спасибо за добрый отзыв! Рады быть полезными на пути изучения английского языка.
Спасибо Марианне за полезные разъяснения грамматики и содержательные уроки
Курс, после которого я реально могу говорить. Огромный плюс- регулярные разговоры с second teacher. Информация подается последовательно, понемногу, затем сразу отрабатывается на практике. Слова, которые были выучены больше месяца назад, удержались в памяти благодаря креативному методу запоминания. Соотношение цена-качество отличное, вобщем, рекомендую.
Юлия, спасибо, что поделились впечатлениями! Мы постоянно развиваемся и обновляем все материалы для того, чтобы процесс обучения оказался для студентов максимально плодотворным :) Будем рады встретить вновь, на новом курсе!
Спасибо большое за ваш курс English tochka. Вся информация очень легко заходит. Учится на курсе очень увлекательно. Самая большая находка в этом курсе это second teacher. Эти девушки очень приятные в общение. С ними так и хочется говорить. Я прошла два курса и у меня было три Second teachers. Все большие умницы. Особенная благодарность Анастасии. Она всегда находила самые интересные темы для разговора. Спасибо.
Наталья, спасибо за высокую оценку! Мы внимательно относимся к учебному процессу каждого студента и гордимся вашими высокими результатами ;)
Замечательная, в полном смысле этого слова, школа английского языка!! Чудеснейшие, обоятельнейшие, полные тонкого юмора видео-уроки; удобные, разумные упражнения для закрепления пройденного; еженедельные аудиоуроки и 4 раза в неделю разговор по-английски с преподавателем!!! Мой преподаватель помогла мне начать говорить свободно и легко! И, конечно, лучше понимать английскую речь на слух!! А ведь это - самое главное в разговоре, чтобы тебя понимали и чтобы ты понимал! Всем рекомендую эту школу. Я же собираюсь продолжить обучение здесь и уже на более высоком уровне!
Спасибо за добрые слова в адрес школы! Стараемся для вас - ради ваших высоких результатов ;) С нетерпением будем ждать на новом курсе.
Хочу поблагодарить English Tochka за прекрасную работу, за современный подход к ученикам.Пришла я к вам с нулевым уровнем, даже не знаю буквы, сейчас понимаю грамматику , знаю как читаются слова и произносится слово.И это здорово)
Отдельное спасибо моей Second Teacher Анастасии, очень нравилось общение с ней, все доходчиво и понятно объясняла, действительно очень приятный человек и собеседник. Всегда вовремя выходила на связь не было ни одной задержки...15 минут пролетало как 3 минуты.В общем только положительные и приятные эмоции.
Желаю всей команде процветания и новых достижений!
Спасибо за чудесный отзыв :) Мы очень рады, что обучение проходило интересно и продуктивно. Будем рады встретить на новом курсе ;)
Спасибо Марианне за обучение в English Tochka! Было интересно и познавательно.
Занимаюсь на курсах English Tochka уже 3 курса! Планирую продолжать и дальше! Мне очень нравиться система по которой работает школа! С моим загруженным графиком для меня очень удобно, когда днём я могу просмотреть видио курс с грамматикой, например когда еду на работу или в обед, а вечером 4 раза в неделю разговариваешь на пройденные темы со свои Second Teacher! Отдельное огромное спасибо моей замечательной преподавательнице Ксении!!! Она очень доброжелательна, ответственна и высокопрофессиональна!!! Наши увлекательные беседы не только помогали хорошо отработать пройденный материал, но и позволили узнать много нового! Именно так человек и преодолевает языковой барьер!!! Ещё раз спасибо всей команде English Tochka и мой second teacher Ксении!!!
Наша основная задача - сделать все, чтобы ваш языковой барьер был преодолен. Мы очень гордимся тем, что у вас получилось заговорить, и очень ценим ваш выбор. Спасибо, что вы с нами! ;)
Всегда хотела знать английский язык, потому что в наше время без никуда! Я долго не могла выбрать, в какую школу пойти... Смотрела отзывы, везде было что-то не то. После бесплатного вебинара с Aлексом Рубановым поняла, на чем я остановлюсь. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту online -школу!! Именно здесь помогают разрушить великую стену языкового барьера и помогают заговорить на английском!! Отдельное спасибо моей second teacher -- Валерии за терпение и чуткость))) Уже жду следующего курса и новых знаний !
Марина, English Tochka - одна из наиболее обсуждаемых школ в сети :) У нас уникальная методика обучения, которая помогла тысячам студентам заговорить на английском языке. Мы стараемся держать планку! Спасибо, что так высоко нас оценили :) С нетерпением будем ждать на новом курсе!
This school is an amazing journey in English, I like everything about it! My teacher told that I have a great progress and I can feel it too, I am really looking forward to a new course. 10/10, I recommend everyone trying it =)))
Английский мне был нужен для работы, учила его много лет, и все без толку.. В итоге даже сдала на красный сертификат! Да, я все ещё делаю ошибки, но в этой школе мне смогли объяснить общую идею того, как работает этот язык, и привить к нему интерес) большое спасибо Инглиш Точке!
Как здорово, что сейчас английский язык больше не кажется вам чем-то нелогичным и непонятным! Нам приятно, что от обучения вы получили результат :)
В целом, курс очень понравился, особенно возможностью оттачивать получаемые навыки при звонках second teacher. Показалось, что темп подачи информации высоковат. К счастью, материалы будут доступны ещё полгода и я успею всё отработать как следует перед приобретением нового курса. :)
Приобрести курс на English Tochka было для меня весьма спонтанным решением.
Когда-то я подписалась на Алекса в инстаграме и  мне нравилось читать его посты. И вот однажды я увидела скидки.
И я подумала:" А почему бы и нет".

Единственное что меня смущало так это разговоры с Second Teacher, 4 раза в неделю по 15 минут разговаривать с незнакомым человеком по телефону, да ещё и по-английски, я думала я не смогу. Но желание изучать язык пересилило страх.

За эти 2 месяца я ни разу не пожалела, что выбрала English Tochka, это рай для перфекционистов . Всё чётко и понятно.

Да, конечно бывало немало моментов когда нужно было потрудиться. Но изучение информации  построено не просто на зубрежке. Несмотря на то что я изучала английский в школе, он никогда не был настолько осознанным, как сейчас, я действительно начала понимать.

И вернёмся к моему главному страху, разговоры с  Second Teacher, они прошли на ура, в комфортной и не пренужденной манере. У меня была замечательная Анна Кружальская🌼 Действительно, звонки очень помогают перестать бояться говорить  по-английски вслух, ведь язык нужно знать не только на бумаге.

И теперь я счастливый обладатель красного сертификата. 🤩
Кира, вы умница! Гордимся вашими результатами :) Благодаря своему упорству и трудолюбию, вы сделали прорыв. Спасибо, что выбрали нашу школу! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и смело идти вперед :) Дальше - больше.
Всегда знала, что учителя творят чудеса)) в комплексе с хорошим материалом курса с добротной и понятной подборкой каждого нового урока , замечательная и профессиональная работа c second teacher. Не скрою , мне было крайне сложно решиться на такой дерзкий шаг, я никогда не изучала анг.и решилась в 55.. Первую половину курса у меня была Светлана-second teacher милейшая , чуткая, удивительно проницательная н девушка, вселила в меня уверенность и надежду, что я смогу )) это очень важно . Огромное спасибо Светлане)) вторая моя учительница с прелестным именем Марианна очень энергичная, полна жизни и оптимизма , также подарила мне заряд бодрости и любви к изучению англ. языка. Спасибо огромное всему коллективу English Tochka. Удачи и Процветания , Вам !
Лариса, стараемся для вас, ради ваших высоких результатов :) Спасибо за высокую оценку курса! Вы стимулируете нас продолжать совершенствоваться ;)
Хочу поблагодарить English Tochka за огромный толчок в изучении английского. Эффективный метод обучения позволяющий проработать необходимый материал интересно и легко. Отдельное спасибо моему Second Teacher Ксении Зотовой за непринужденные и дружеские беседы. Разговоры с Ксенией понравились больше всего, но, к сожалению, 15 мин для меня было мало. Хотелось бы, чтобы разговорной практики было больше)
Наталья, здорово, что вы смогли подружиться с вашим Second Teacher! От того эффективность занятий только увеличивается :) Мы рады, что методика вам подошла.15 минут ежедневного общения с Second Teacher - оптимальное выверенное время, за это время вы не успеваете устать, вы максимально собраны и сконцентрированы :) Напоминаю, если вам по личным причинам не хватает общения с преподавателем, всегда можно докупить дополнительные звонки ;)
Отличная идея совместить онлайн образование с непосредственным общением с носителем языка. Моим ST была Айнур, которой я очень благодарна. Творческий разносторонний человек с которым легко можно общаться на различные темы. 🥰
Я рада, что выбор пал имеено на эту школу.
Спасибо большое English Tochka и отдельное спасибо моему ST Анне! Очень светлый и дружелюбный человечек. Благодоря вашей командой я заговорила на английском языке!!!
Это был уже второй мой курс в Вашей замечательной школе! Мне безумно нравится то, что с таким графиком занятия языком приобретают систематичность, что все сложные грамматические моменты просто и понятно доносятся в видео, и даже если я что-то не поняла, то всегда есть возможность уточнить что-то в чате курса или у second teacher, что в процессе разговоров мы обсуждаем только то, что мне интересно, а не серые безликие темы! я зависима от Вашей школы и беру третий курс! буду советовать друзьям!
Евгения, мы очень ценим, что вы остаетесь с нами! Делаем все возможное, чтобы обучение в нашей школе проходило интересно и комфортно. С нетерпением будем вас ждать на новом курсе!
Хочу выразить огромную благодарность своему second teacher- Айнур, которая всегда терпеливо слушивала неправильную и неуверенную речь и корректно исправляла))) очень внимательная и отзывчивая преподавательница! Низкий поклон Вам,Айнур!
Также хочу поблагодарить English.Tochka за погружение в язык,за все материалы и интересные подборки! Куратору Мари также спасибо за контроль и сервисность! Спасибо всем большое за работу! Я скоро продолжу!)
Спасибо за то, что выбрали нашу школу! Вашему Second Teacher будет очень приятно получить такие добрые слова в адрес ее работы :)
Интересная система Обучения, позволяющая погрузиться в изучение языка и охватывающая со всех сторон. Особенно понравилась тема с second teacher - ежедневное общение помогает сломать барьер и начать говорить, вспомнить то, что знали и узнать новое.
Сергей, спасибо за добрые слова в адрес школы! Нам очень приятно :)
Спасибо English Tochka за обучение. Подход для меня оказался новым и продуктивным.
Прошла второй курс обучения. Мне очень понравилась система обчения школы English точка, а больше всего то, что они внимательны к своим студентам (спасибо моему куратору Mary Brooks). Видео очень интересные и познавательные, подача в очень интересной форме, смотрится без напряга, а для меня это очень важно. Ну и за мою практику отдельный поклон Анастие Шевцовой, поддержка фантастическая🙌 Всегда поможет, объяснит, а самое главное: мне нравится, что нет чувства неловкости. можно чего-то не знать и это совсем не стыдно у неё спросить. Моё обучение было очень комфортным)
Надия, мы стараемся ради вашего комфорта :) Спасибо за чудесный, положительный отзыв! Мы гордимся вашими успехами :) И будем с нетерпением ждать на новом курсе.
Записалась на курс, чтобы научиться говорить. Все уроки понятны и интересны. Но особенное спасибо моей second-teacher -Анастасии, очень ждала её звонков: всё общение всегда в дружелюбной форме, где надо подскажет, укажет на ошибки и исправит, всегда напишет новые слова, которые использовали во время общения. Мне очень понравилось с ней заниматься.
Спасибо за положительный отзыв! Вашему преподавателю будет очень приятно его получить :) Спасибо, что выбрали нас ;)
Взяла курс, чтобы вспомнить то, что училось когда-то в школе и дать себе ещё один шанс всё-таки научиться говорить по-английски. Курс полезный, мотивация продолжать изучение - есть, страх говорить по английски - ушёл, теперь можно общаться со своими знакомыми, кто хоть как-то знает язык, чтобы практиковаться. Всем советую.
Виктория, вы получили очень хороший результат. Так держать! Дальше только больше ;)
Отличный курс! Спасибо моему second teacher Анастасие, за ее терпение и знания, которыми она с удовольствием делилась!
Прекрасный курс! 2 месяца пролетели незаметно! Материал подаётся легко и интересно, а благодаря sekand teacher ещё и быстро усваивается)) Очень понравился подход с запоминанием слов, это работает! Но больше всего понравился мой sekand teacher - Anna, она позитивно, по-дружески и с интересом общалась со мной. Обязательно осенью пойду на следующий уровень обучения!
Ксения, спасибо за ваш милый отзыв :) Очень приятно получать такие добрые слова в адрес школы. Желаем вам не потерять мотивацию в изучении английского языка! Дальше - больше :)
Это отличная онлайн- школа.Очень интересная индивидуальная программа, замечательная команда мастеров,они постоянно с тобой,всегда подскажут,смотивируют, помогут.
А разговоры с second teacher,это не только закрепление материала,но и приятная беседа с отличными собеседником.Это очень заряжает позитивом,и не даёт вам загрустить,если у вас что-то не получилось,потому что вы всегда можете спросить у своего second teacher или куратора.
Ребята,огромное спасибо,это просто обалденно,то,что вы делаете!Настолько приятно,что есть такие люди,такие профессионалы,хочется учить и учить английский вместе с вами.
P.S. Спасибо Анастасии, мне очень интересно с ней общаться, очень чуткий и позитивный человек.Спасибо моему куратору Mary Brooks,всегда на связи,и всегда поможет!)
Анна, спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно знать, что студентам нравится у нас учиться, общаться с преподавателем, изучать новые материалы. Ваши слова для нас очень важны! Мы всегда на связи и всегда сможем вам помочь, в любое время ;) С нетерпением ждем на следующем курсе :)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность English Tochka за проделанную работу! Вы даёте людям реальную возможность как подтянуть свои english skills, так и убрать страх при разговоре на английском. Очень нравится система обучения, а учебный материал был понятен и полезен. Маленький бонус:после окончания курса я могу продолжать заниматься по данному мне ранее материалу,дабы не забыть и отшлифовать свои навыки;)
Особенно хочу выделить и поблагодарить моего Second Teacher Aleksandra Durdevic! С ней обучение проходило легко и непринужденно. Я с нетерпением ждала каждого ее звонка и ловила кайф при каждом разговоре на английском)) Нет ощущения,что тебя кто-то проверяет/критикует за ошибки; только помощь и приятная беседа с хорошим человеком)
Всем советую учить иностранный язык в таком формате и в такой классной школе!
Спасибо за крутой отзыв! Нам очень приятно, что обучение прошло для вас интересно и познавательно ;) Мы очень стараемся, чтобы курс был максимально полезным, и безумно рады, что вы так высоко нас оценили :) Будем ждать вновь на новом курсе!
Я никогда прежде не обучалась дистанционно и не посещала никаких других курсов английского языка. Но , тем не менее, пришла к выводу что в English Tochka - оптимальная система обучения. Она действительно очень хорошо продумана и структурирована, в ней нет ничего лишнего, она интересна, она охватывает все способы восприятия - чтение, письмо, аудио, видео . Но вишенка на торте - эти ежедневные разговоры с Second Teacher , которые снимают все застарелые блокировки и буквально развязывают язык! Я благодарна замечательной Марии Поповой за доброжелательное отношение и понимание моих индивидуальных особенностей, ведь возрастному ученику восстановление давно утраченных знаний даётся труднее. Но с помощью Марии я чувствовала себя уверенней от недели к неделе, и вот , уже заканчивается курс, время пролетело незаметно и пора прощаться. Решила, что для поддержки навыков буду заниматься в дальнейшем самостоятельно. Но не исключаю, что со временем решусь на преодоление более высокой ступени в этой школе. И если захочу продолжить обучение, то только в этой школе!
Ирина, спасибо за высокую оценку! Нам очень важно получать обратную связь от наших студентов :) Это очень здорово, что английский язык стал для вас своеобразным хобби! Мы желаем вам дальнейших успехов в изучении английского языка! Если будет нужна помощь - вы знаете, к кому обратиться ;)
А я пришла в эту школу не столько за знаниями, сколько за сломом языкового барьера. Английский учу давно и весьма успешно, но всегда была неуверена: правильно ли я говорю? Понимают ли меня люди? Могу ли я донести до них свою мысль в том виде, в каком она родилась в моей голове? Поэтому для меня опция звонков от учителя 4 раза в неделю была самой ценной, и я использовала ее по максимуму. Было заметно, что моя учительница говорит именно со мной как с человеком, интересуется моей жизнью, делится своей, и в процессе корректирует неточности в моей речи, причем всегда объясняет, почему сказать вот так будет не совсем правильно и какой вариант идеален. В общем, мои ожидания оправдались целиком и полностью.
Елена, мы очень рады, что, благодаря нашей школе, вы смогли побороть языковой барьер! Мы гордимся вами :) И рады, что у нас учатся такие целеустремленные люди! Желаем вам дальнейших успехов в изучении английского языка! А мы вам в этом определенно поможем :)
Обучение в школе #English #Tochka - это мой второй опыт сознательного регулярного долгосрочного подхода к английскому. Первый был 5 лет назад в Лондоне в очной #языковой #школе. Если говорить кратко, то достигнутые результаты сопоставимы, несмотря на то, что в Лондоне мы занимались с 9 до 13 ежедневно так же на протяжении 2-х месяцев. В школе English Tochka идет индивидуальное обучение, за счет этого времени затрачивается существенно меньше, и подход к обучению ты можешь спланировать самостоятельно, что неоспоримо существенно эффективнее. Очень удобно, что можно досконально разобраться в теме, просмотрев видео-уроки столько раз, сколько потребуется. Неоценимое достоинство школы - это second teacher! В общении с Марией Поповой я достигла основной поставленной себе цели обучения - ушла языковая скованность, я стала общаться свободнее. Я поняла, что ничто не забыто, надо только поддерживать свой уровень. Пути для этого, а также дальнейшего развития мне подсказала Мария и школа English Tochka. Сейчас я уже ответственно могу сказать, что школа English Tochka заслуживает внимания среди языковых школ заочного обучения, и я точно буду рекомендовать ее знакомым.
Елена, спасибо за отзыв! С каждым днем мы все больше утверждаемся, что наша система работает. Проверено нашими любимыми учениками :) Желаю вам сохранить мотивацию в изучении английского языка. А команда English Tochka вам в этом только поможет ;)
Спасибо за обучение! Два месяца пролетели незаметно, хотя в начале курса казалось, что это непосильная задача - включить занятия английским в своё загруженное расписание. Обучение построено так, чтобы не занимать много времени в вашей повседневной жизни. Вы можете просматривать видеоуроки, учить и повторять слова и слушать курс по аудированию, стоя в пробке, наслаждаясь чашечкой кофе в любимом кафе или ожидая своей очереди на кассе в магазине. Но что бы ни обещала реклама, на мой взгляд, изучение языка – это кропотливая работа, требующая постоянных усилий, маленьких шагов в сторону большой цели. Школа задаёт вектор движения, показывает то, что заговорить на языке – это вполне осуществимая задача. Остальное зависит от Вас. Даже если вы законченный интроверт, знакомство и разговоры с новыми людьми даются Вам непросто, всё равно у Вас всё получится! Вы втянетесь, и Ваш second teacher за 15 минут в день в течение двух месяцев станет для Вас интересным собеседником и настоящим другом. Не бойтесь ошибаться, не бойтесь говорить на разные темы и изучение английского станет для Вас увлекательным занятием. Отдельное спасибо Валерии Головиной за терпение и хорошее настроение! Начните учить английский язык, и вы заметите, что Вам многое по плечу!
Спасибо за высокую оценку нашей школы! Мы рады, что у нас вы поверили в себя, в свои силы и стали достигать новых вершин в английском языке! Спасибо, что вы с нами, мы это очень ценим :)
Прохожу второй курс в этой школе невероятно довольна как системой так и преподователями, на этом курсе моим second teacher былы Юлия Брус замечательная внимательная девушка. Юлия всегда находила интересные темы для разговора, успевая поправить ошибки очень деликатно и ненавязчиво. Так что за 15 минут преподователь успевала и вдохновить и обсудить материал.
Школа за 2 месяца действительно выводит на качественно новый уровень в английском. Это достигается интенсивными ежедневными тренировками и конечно разговариванием на неродном языке. За это спасибо Судаковой Ирине, за ее терпеливость и настойчивость). Огромным плюсом является то, что Ирина слышит все ошибки. Часто русскоговорящие педагоги что- то пропускают. Столкнулась с этим в предыдущей школе, когда сама себя поправляла). Кто действительно хочет улучшить свой уровень, Вам сюда. И запаситесь временем для тренировок. Удачи!!!
Это одна из лучших школ мира!
С очень хорошей подачей материала!
Так же огромное спасибо моему Second Teacher
Настя, если вы это читаете, то знайте, вы лучшая!
Глеб, какие приятные слова! Очень приятно получать столько восхищения в адрес школы :) Стараемся держать планку!
Добрый день. ET супер школа. Индивидуальный подход к каждому, практика, и интересная методика обучение. Это все то что действительно помогло мне переломать барьер в разговоре на английском языку. Каждому могу порекомендовать, обязательно поможет.
Виктория, спасибо за отзыв! Нам очень приятно :) У нас вы точно заговорите на английском - и точка! Будем рады видеть на новом курсе ;)
Очень хорошая школа. Индивидуальный подход к решению любого вопроса :
от : - куда оплатить, до :- получите свой заслуженный сертификат !!
Молодец Алекс, сам ли или кто научил, не важно , за возможность прикоснуться к аудированию, той же практике, которой явно не достаточно !
Мне бы лично хотелось больше времени проводить с Second Teacher, потому как 15 мин, с учетом того, что 5 минут уходит на воду, на мой взгляд не хватает!
Отдельные слова благодарности : очень чуткому методисту Елене, оперативному куратору Мэри Брукс и конечно , удивительно терпеливой и подчеркнуто вежливой ST Эвелине. Спасибо команде English Tochka
Кирилл, спасибо за искренний отзыв! Мы рады, что обучение в нашей школе вам понравилось :) На данный момент, у нас появились пакеты с большим количеством минут общения с Second Teacher - для самых искушенных студентов ;) Спасибо, что были с нами и ждем вновь!
Отличная школа.
Благодаря общению с second teacher Валерией удалось сломать языковой барьер. Также понравилась чёткая и доступная структура подачи учебных материалов, удобный интерфейс личного кабинета.
Обязательно буду продолжать обучение в этой школе.
Здравствуйте! Мне очень нравится английский язык! Моя заветная мечта его выучить. Конечно сейчас мне уже много лет и учиться очень тяжело,но благодаря вниманию,терпению моего учителя Оксаны,мы идём вперёд. Во всем поддерживает,вдохновляет. Спасибо ей огромное! Очень понравилась методика Виктории изучения. Новых слов с ассоциациями. От всей души благодарю школу "English Tochka" за таких чудесных,терпеливых,знающих свое дело людей!!!
Добрый день! Мы верим в вас и в вашу победу над английским языком ;) Вы целеустремленный студент! Желаем вам, чтобы в новом году английский язык стал для вас более актуальным и полезным в повседневной жизни :)
Про English Tochku мне рассказала мама, нашла где то в соц сетях... сперва подумал что ерунда какая то)) но как выяснилось мой зять проходил там обучение на нескольких курсах и по прибытию в амереку достаточно не плохо общался там с местными, после чего я конечно же тоже решил пройти обучение. Хочу сказать большое спасибо моему second teacher Оксане! За её волю к победе!!!))) я очень трудный студент и мне жалко ее время которое она тратит на меня, но она упорно прививает мне интерес к изучению языка, исправляет мои ошибки и пополняет мой словарный запас.
Федор, добрый день! Мы гордимся вами: несмотря на все сложности, вы преодолеваете себя и идете к намеченной цели - это дорогого стоит. Очень надеемся, что вы достигнете желаемых результатов в обучении!
Наткнулась случайно на школу English Tochka. Посмотрела вебинар, который проводил Алекс Рубанов и поняла, что нравится подход, что хочу попробовать. И, надо же) я заканчиваю уже второй курс и не хочу на этом останавливаться! Методика эффективная, 15-30 минут самостоятельного изучения каждый день и регулярные разговоры с Second Teacher. Отдельное спасибо моему нынешнему ST Марианне. Рекомендую данный курс, всем у кого высокая внутренняя мотивация.
Заканчивается мое обучение в English Tochka, что могу сказать, как заявлялось в рекламе, занимаясь всего по 15 минут в день, Вы заговорите на английском языке через два месяца, на самом деле это не так. Если быть честным, то на изучение материала уходило гораздо больше времени, особенно по понедельникам, когда приходил новый workshop, только на просмотр видео уроков уходило по 30-45 минут. За время обучения я получила запас базовых знаний в изучении английского языка, я поняла как составлять предложения, мне понравилось запоминание новых слов через ассоциации это действительно очень интересно и это работает)) Больше всего мне понравились звонки с Second Teacher, хотя 15минут это очень мало. Марианна, спасибо вам за старание и за то, что шли на уступки, когда мне надо было изменить расписание наших звонков.
Helen, добрый день! Спасибо за похвалу наших методических материалов, нам очень приятно. Также хочу напомнить, что 15 мин в день - это только общение с педагогом, условие прописано в договоре :) Мы понимаем, что не всем студентам оптимально заниматься по 30-40 мин в день, есть те, кому необходимо повторять материал чаще, либо заучивать его дольше. Это естественный процесс, поэтому мы умеем подстраиваться под ваши запросы и требования. Кстати, у нас также есть пакеты обучения, где общение с педагогом не 15 мин, а 30 мин - ведь каждый выбирает то, что ему удобно :)
English Tochka на карте