8 (812) 984-42-448 (812) 984-42... — показать

Енот на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 984-42-448 (812) 984-42... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-42-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 58 к 2а

Про «Енот на проспекте Маршала Блюхера»

Автомойка «Енот» начала свою работу в 2011 г. Основное ее отличие от конкурентов: обслуживание как мелкого, так и крупного транспорта. Автомойка работает в круглосуточном режиме. Пока мастера проводят все необходимые процедуры, автовладельцы отдыхают в комнате с кожаными диванами и ароматным кофе.

«Енот» оказывает широкий комплекс услуг. Под обслуживание легковых автомобилей отведено 3 оборудованных бокса. Автовладельцы могут воспользоваться следующими услугами: мойка кузова шампунем, мойка «Люкс» и «Бизнес-люкс», обезжиривание кузова и дисков, обработка кожаного салона, мойка двигателя, нанесение покрытий «Тефлон», «Воск», «Антидождь». Один из трех боксов абсолютно сухой. В нем проводятся процедуры полировки кузова и его покрытия специальным составом «Жидкое стекло».

Для грузовых машин имеется бокс длиной 48 м и с высотой полка – 6 м. Одновременно в нем могут находиться 4 грузовых автомобиля длиной более 12 м. Каждую машину обслуживают 6 мастеров. В комплекс процедур входят мойка кузова и двигателя, чистка салона кабины, обработка дисков и нанесение на лобовое стекло покрытия «Антидождь». С 2014 г. автомойка проводит пропарку автоцистерн горячим паром.

Отзывы про Енот на проспекте Маршала Блюхера (4)

Я чистил у них кожаный салон , мне так тщательно еще нигде не полировали, остался доволен. Мне даже посоветовали на каждый день уход специальный. Очень доволен качеством сервиса, ценами и отношением к клиенту !
Занимаюсь переездами и Спринтер мой уже порядком подустал - нужно было внутри химчистить весь кузов и кабину конечно же. В еноте для этого есть все условия, ребята хорошо сработали и почистили мне все на отлично! Спасибо огромное, буду обращаться еще!
Хочу выразить благодарность Еноту за качество и отличный сервис! Брал машину б\у и в салоне от прошлых владельцев остался такой коктейль ароматов: сигареты, собака плюс ароматизатор какой-то ядовитый совсем использовали… Когда ехал делать химчистку салона. думал что с первого раза не уберу, но ошибся! Ребята справились, за что огромная благодарность!
Дети в машине - это отдельная тема…У нас салон вроде бы и из хорошего материала, но это текстиль и он постоянно загрязняется. Мы разрешаем что-то выпить по дороге или перекус своим мелким, и сами понимаете - не всегда руки вытираются о салфетку, сучается, что мама отвлечеться и пальчиками уже по чехлу размазан какой нибудь джем. С этим всем нужно что-то делать! В разных автомойках обслуживаемся, но вот в Еноте нравится больше всего - паровая химчистка у них делается безопасными средствами, что важно, ведь у нас малеькие дети. не дай бог аллергия!Обслуживают хорошо, у нас такого не было, чтобы нам оставили загрязнения хоть какие то - все тщательно убрано. Пятна отходят абсолютно все. Наша семья довольна. Спасибо!
Енот на проспекте Маршала Блюхера на карте
Восстановление автомобиля после ДТП